Московская Зеркальная Фабрика

компания может обмануть (84 место)
+7 (495) 980-53-73
+7 (495) 544-57-47
Email: info@mzf17.ru
Сайт: www.zerkala.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Московская Зеркальная Фабрика
Отзывы сотрудников о работодателе Московская Зеркальная Фабрика(222)
Артем (Бывший сотрудник)
21:26 23.03.2018
Своевременное выплата заработной платы, наличие бесплатных обедов.
Выполнение работ только после кучи согласований.
Александра (Сотрудник)
10:57 23.03.2018
Работаю в этой компании уже несколько лет, с каждым годом все больше уверена, что это достойная работа, где обеспечен карьерный рост, ну если вы конечно трудолюбивы.Работы очень много, поэтому и зарплата достойная Очень дружелюбный коллектив и руководство умеет найти подход выхода с любой ситуации.
Меня все устраивает.
Леонид (Сотрудник)
10:57 23.03.2018
За два года работы менеджером в данной компании могу сказать только хороший слова. Зарплата выше чем в аналогичных компаниях, в среднем 1500$. Полностью официальная. Если постараться, можно рассчитывать на премию. Руководство адекватное, можно всегда надеется на помощь и понимание ситуации. Сотрудникам гарантирован полный соцпакет и бесплатное питание.
Высоко расположен офис
Тамила (Сотрудник)
03:34 07.03.2018
Отличная зарплата. Белая. В стаж идет. Хороший офис новенький. Мне важно, чтоб все было официально. Прекрасный коллектив и корпоративы радуют
Хотелось бы повышение, но пока не получается)
Роман (Сотрудник)
03:08 07.03.2018
Отличный коллектив, много друзей, хотя работаю лишь пару месяцев. Шикарная зарплата. Комфортный новый офис
Пока не уверен в карьерном росте, но пока еще маловато тут работаю
Дмитрий (Сотрудник)
02:58 07.03.2018
Мне нравится здесь работать и особенно зарплата. Работать не сложно. Но требует усидчивости. Дружный коллектив. Офис хороший, все в современном стиле. Все ништяки и печеньки включены
Не уверен пока в карьерном росте
Карина (Сотрудник)
02:47 07.03.2018
Хорошие условия труда, ультра современный офис. Но я шла сюда работать за зарплатой и она хорошая. Нет холодных звонков. Классный коллектив
Строгое руководство. Довольно строгая система руководства, я привыкла к более современному стилю управления персоналом
Александр (Бывший сотрудник)
00:28 07.03.2018
Проработал почти два года в должности менеджера, вполне достойная зарплата около 100 тыс рублей у меня выходила. График работы был гибким и это мне очень подходило, бесплатные обеды тоже очень радовали) По поводу руководства ничего плохого сказать не могу, были иногда перегибы, но в пределах разумного, бывает намного хуже. Со многими ребятами, которые там и сейчас работают, до сих пор переписываемся и общаемся. Уйти пришлось потому как переехал в другое место и добираться стало совсем нереально.
Далеко добираться, большое количество бюрократии для выполнения работ
Артем (Сотрудник)
15:34 06.03.2018
Неплохая зарплата, есть возможность карьерного роста без особых усилий, во время рабочего дня чай и кофе бесплатно.
Достаточно высокие требования, не каждый справится
Громов Павел (Сотрудник)
15:22 06.03.2018
Заказы есть все время, поэтому реально заработать хорошие деньги. Если постараться можно рассчитывать на бонусы. Руководство предприятием вполне вменяемое, поэтому можно конструктивно решить любую проблему. Обеспечивают полностью социальным пакетом(отпуск, больничный и т.д.). Сотрудники обеспечиваются бесплатным питанием, довольно вкусным. Коллектив дружный и слаженный.
Высоко расположен отдел, за день устаешь подниматься.
Год: (Сотрудник)
12:55 06.03.2018
Мне нравится работать в компании Московская Зеркальная Фабрика. Сейчас я на должности менеджера третий месяц, работы конечно хватает, но зато рабочий день быстро пролетает. Пока с выплатами задержек не было (надеюсь и не будет), с коллегами отношения хорошие, в течение рабочего дня кофе и чай бесплатно. И еще немаловажно - это гибкий график работы что очень меня устраивает. Руководитель строгий но адекватно подходит к решению вопросов. Думаю сделать здесь карьеру.
недостатков не заметил
ольга (Сотрудник)
12:12 06.03.2018
Работаю в этой фабрике уже год. Зарплата на высоком уровне,плюс каждый месяц бонусы. Стабильная работа и соответственно зарплата, регулярный отпуск, нормальный коллектив, отпуск всегда летом. Начальство относится с пониманием.
устаешь,впрочем как и везде
Анастасия (Сотрудник)
11:59 06.03.2018
Очень хорошая компания.Сейчас тоже там работаю.Очень хорошие условия работы, есть обеды, работают хорошие люди, руководство может войти в вашу ситуацию, есть карьерный рост,зарплату выплачивают вовремя.Работой полностью довольна
Конечно все устраивает.Гибкий график, хорошее отношение
игорь (Сотрудник)
11:23 06.03.2018
зароботок хороших денег
пища на обед жирная
Сергей (Бывший сотрудник)
11:09 06.03.2018
Атмосфера благоприятная. Коллектив очень компетентный, образованный и, что очень важно, воспитанный. Человека не принято бросать в сложной ситуации. Любая проблема решается при помощи коллег и всеми вместе, если конечно в этом есть необходимость. Компания работает в рамках Российского законодательства и все его требования выполняет правильно и честно. Трудности в работе бывают периодически и возникают как правило спонтанно. Поэтому самой трудной частью является поиск методов для устранения проблемы, возникшей без видимых причин. Соответственно самой приятной частью работы я считаю как раз верное решение проблемы, которое приносит чувство удовлетворения. Очень радует гибкий график работы и возможность решать свои личные важные дела во время работы ( то есть можно отпроситься - если очень нужно!)Достойный заработок - если конечно не шлангуешь на роботе!
Очень много заказов - можно работать сутками)
10:54 06.03.2018
Условия работы на производстве, вполне, соответствуют требованиям европейского стандарта, а в некоторых аспектах даже его превосходят. Существует социальный пакет для сотрудника и действует правовая защита. Руководство лояльное и авторитетное всегда находит компромис в трудовом аспекте. На производстве есть своя столовая, где можно всегда можно заказать вкусный обед. Кроме, всего прочего, главное преимущество фабрики стабильная заработная плата в размере плюс минус 1200 дол.и комфортные для здоровья условия труда.
При всем желании найти, существенных нет.
Григорий (Сотрудник)
10:38 06.03.2018
Уже больше чем два года работаю на этой фирме и могу сказать, что доволен. Зарплата довольно таки высокая, доходит почти до 1400 долларов, работы есть много, условия труда нормальные, хороший и приемлимый для меня график работы, руководство строгое, но справедливое, идет на встречу сотруднику, помогает морально и финансово при необходимости, а коллектив вообще очень дружный и добрый. Также на фирме дают бесплатный обед, чай или кофе на протяжении рабочей смены. Одним словом мне нравится. Рекомендую.
Нет первого блюда.
10:37 06.03.2018
При всем желании найти таковые, нет особого стремления что-то придумывать. Если не считать мелкие разногласия внутри самого трудового процесса, то уверенно можно сказать, что глобальных недостатков просто нет.
11:42 23.02.2018
Проработал на Московской зеркальной фабрике менеджером с 2014 по 2018 год. Опишу основные плюсы и минусы, а каждый сам для себя сделает вывод о работодателе.
Начну, пожалуй, с плюсов:
Стабильная заработная плата. Всегда вовремя и без всяких недоразумений, типа ошиблись в бухгалтерии или неверно посчитали;
Питание. Да, именно питание. На фабрике организованы бесплатные обеды. Возможно кто-то это посчитает мелочью, но если перевести в деньги, то в среднем по московским ценам это порядка 4-5 тыс. рублей в месяц. Считал из расчета бизнес-ланча по Москве (200-250 рублей обед)
Заработок. Тоже весомый аргумент в пользу фабрики. Нет никаких холодных звонков. Не надо искать слова и предложения для того, чтобы привлечь покупателя. На фабрике Вам звонят и интересуются продукцией. От Вас, как от менеджера лишь уметь презентовать продукт, рассказать о его качестве и полезности. Чем больше продаем, тем больше получаем.
Теперь о недостатках:
Вообще не знаю компании, в которой работники были бы полностью довольны своим работодателем. На мой взгляд на фабрике в качестве минуса можно поставить – дресс-код.
Фирменная символика. Вы не сможете принести на работу свою любимую фарфоровую чашку. На фабрике Вам выдадут именную термокружку.
Корпоративны. К огромному сожалению на фабрике этого не принято и как мне кажется – это самый большой минус. Если хотите с коллегами посидеть в нерабочей обстановке, придется организовывать вечеринку самим.
Константинов Роман (Сотрудник)
08:48 22.02.2018
Рабочий процесс в этой компании организован на достойном уровне. Постоянно есть заказы, поэтому вполне реально заработать хорошие деньги. График работы очень гибкий. Администрация предприятия подходит конструктивно к решению любых вопросов. Сотрудникам гарантируется полный социальный пакет предусмотренный законодательством. Также работникам предоставляются бесплатные обеды.
Множество бюрократических согласований и процедур.