Московская Зеркальная Фабрика

компания может обмануть (83 место)
+7 (495) 980-53-73
+7 (495) 544-57-47
Email: info@mzf17.ru
Сайт: www.zerkala.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Московская Зеркальная Фабрика
Отзывы сотрудников о работодателе Московская Зеркальная Фабрика(222)
Валерия (Сотрудник)
00:45 14.02.2018
Зарплата хорошая, меня устраивает. Мне нравится вполне гибкий график. И главное никаких холодных звонков. Кофе-чай бесплатно, обед бесплатно - нигде такого не встречала
Тяжело влится в коллектив, много работы, отвлекаться некогда.
Геннадий (Бывший сотрудник)
00:37 14.02.2018
Хорошая организация, всегда своевременная зарплата, хорошее отношение и соц пакет. Работой был доволен, но пришлось вернуться домой, т.к. не местный. В целом получал около 1250-1600$ в зависимости от нагрузки
суровое начальство, но я думаю это есть у каждой фирмы
Шмелев Борис (Сотрудник)
00:12 07.02.2018
У кого есть желание заработать, то это сюда. Заказов куча, только успевай обрабатывать. Заработная плата всегда вовремя. Если добросовестно выполняешь обязанности карьерный рост и бонусы обеспечены. Есть полный социальный пакет предусмотренный законодательством. Также компания обеспечивает сотрудников бесплатными обедами. С руководством можно конструктивно решить любой вопрос.
Большое количество бюрократических процедур. Штрафы за опоздания.
Олег Денисович (Сотрудник)
00:34 31.01.2018
Хорошая организация, начальство строгое, работы много и зарплата соответствующая 1600 $. Коллектив на высоте, условия труда тоже
Денис (Сотрудник)
00:29 31.01.2018
Добрый день, хочу поделится впечатлением работы в зеркальной фабрике. Проработал я там около года, понравился коллектив и условия труда. Руководство тоже нормальное по деньгам не обижали получал 1200$ в месяц, бывали премии. В целом доволен работой, уволился в связи с переездом
замечено не было
Аркадий (Сотрудник)
00:06 26.01.2018
Работаю уже больше года в этой компании менеджером. Работой очень доволен, нравится, что нет никаких холодный звонков, одни теплые. Заказов много, соответственно работы тоже, но за то, и хорошая зарплата
Единственный недостаток, это сдача тестов для получения понусов
Иван (Сотрудник)
01:00 23.01.2018
Работаю в этом месте довольно долго.Все устраивает.Зарплату платят вовремя.Работы хватает,скучать не придется.Дружный коллектив.Начальство строгое,но можно найти общий язык.
Из недостатков только одно.Место для курение,так как я люблю подымить сигареткой
Константин (Бывший сотрудник)
00:09 23.01.2018
Своевременная и соответствующая результатам зарплата. Карьерный рост, социальная гарантия. Заказов много, только успевай обрабатывать. Отличный, дружный, коллектив, поддержка и помощь со стороны коллег. Бесплатные обеды. В течение рабочего дня кофе и чай бесплатно. Гибкий график работы. Руководство дифференцировано подходит к сотрудникам.
Для курильщиков беда - в курилке одновременно может находиться 1 человек. Во время перекура не учитывается рабочее время. Соблюдение дресс- кода, может немного завышенные требования.. Сдача тестов для получения бонусов к зп.
Валерий (Бывший сотрудник)
10:16 08.01.2018
Безусловно, достоинством компании является возможность зарабатывать и при чем не плохо. Именно для этого созданы все условия. Зарабатываешь сам, зарабатывает и компания. Заработная плата день в день без задержек. Обеды. Не многие организации могут похвастаться столовой с бесплатным обедом для сотрудников.
Для меня самое ужасно это курилка. Если ты курящий, то это беда. Зашел в курилку, твое рабочее время остановилось. Либо бросаешь курить, либо будь готов что из зп. удержат твои перекуры.
Юрий (Сотрудник)
11:19 15.12.2017
Пришел не так давно в компанию, пока присматриваюсь. 2 зп уже получил, платят честно и платят вовремя (на прошлом месте пришлось выбивать). Коллектив вроде вменяемый. В основном людей узнаешь в курилке, где можно поговорить о том, о сем, а тут курилка на одного, не поговорить толком. Все всё время заняты, впахивают, нарабатывают себе ЗП. Обедами кормят.
Постоянно проводятся какие-то обучения, то по ТУ, а на прошлой неделе и позапрошлой неделе проводились тренинги по продажам, по работе с клиентами. Да я сам кого хочешь научу. Я 2 года в разных компаниях в продажах работал и на платные тренинги ходил, сам знаю, гораздо больше. Ненавижу все это обучение.
Дмитрий (Сотрудник)
19:06 20.11.2017
Есть возможности переходить из отдела в отдел, никто не препятствует. Главное проявить себя и заявить о себе и своем желании. Естественно смотрят на твои успехи. Так или иначе все через колцентр идут. Правда работать нужно хорошо хоть на какой позиции,
лентяев даже не руководство, а сами коллеги порвут, если один бездельничает, на других же нагрузка выше становится, никто за кого-то еще работу выполнять не хочет. Отпуск, зп, больничные с этим все норм.
Добираться очень неудобно. Можно было бы офис и в центре сделать, например в Сити, как все нормальные масштабные компании. Там тоже все из стекла и масштаб им соответствующий. Какая разница, магазин же не при заводе находится и проходимость там больше. Да и до работы было бы гораздо комфортней добираться. Ко всему прочему, тут спальный район по факту, после работы потусить некуда зайти рядом, ни тебе клубов, ни боулинга, ни баров нормальных, что бы отдохнуть после работы, с друзьями встретиться.
Александр (Бывший сотрудник)
21:10 16.11.2017
На обед не выдают первое! Т.е. работаешь весь день.. и без супа, только горячее и салат с фруктами/выпечкой иногда. Если б обед был за деньги, я, мож, и сам ради экономии полный ланч не брал, но раз за еду платит компания, то считаю, она должна и первое в обеды включить для всех.
Светлана (Сотрудник)
20:18 12.11.2017
Офис нормальный. Коллеги очень классные все. ЗП не задерживают, а если постараться, то заработать больше можно.
С утра и до вечера паши, выходишь только в 18-00, слинять часа на два на обед тут не получится.
Бросила курить. В курилке исключительно по одному, скучно, ни поговорить, как обычно бывает, ни последние новости узнать
Вася (Бывший сотрудник)
13:06 02.11.2017
Везука тем, кто работает не с клиентами. Сидят спокойно в офисе на 4 этаже, у каждого отдела красивые кабинеты, комната отдыха рядом, кофемашина…. Сиди и делай спокойно свою работу, никакие клиенты тебе не мешаются
Уволился сам, что бы ни говорили. Осенью у клиентов обострение, все чего то хотят, все им что-то не то, бесить меня прямо люди стали. Тем, кто с клиентами работать не умеет или не любит как я, например, лучше менеджерами не идти, т.к. заказов там очень много, конечно, попадаются и сложные.
Шура (Сотрудник)
17:54 26.10.2017
Уровень зарплаты устраивает, да и место само тоже. Мне кажется тут, вообще, платят сотрудникам более щедро, чем в других местах. Просто тут что обещают, то и платят без обмана, а в других местах часто наобещают горы, а по факту гораздо меньше выплачивают. Офис красивый, видно, что для людей старается руководство и на уюте сотрудников не экономят.
Василий (Бывший сотрудник)
16:24 23.10.2017
Из положительного кроме постоянной ЗП, премиальные за отличную работу, отпуск летом- обязательно, в других фирмах идет драка за отпуск в летний период, тут же руководство само напоминает.
Работал менеджером, график подстроен под работу компании : с 9 до 23, т.е. любая работа сменами, а нормальной пятидневки у менеджеров нет, только в call- центре если, в итоге выходные не совпадают с другими членами семьи, вот радости то одному отдыхать, когда жена на работе, а в нормальные выходные, иногда, напротив приходится на работу выходить
Борис (Сотрудник)
08:27 03.10.2017
Интересные проекты, можно реально прокачать себя. Отличный коллектив.
В джинсах на работу приходить нельзя и галстук приходится носить ( в галстуке!!! Видели когда- нибудь айтишника в галстуке?))). Приходится работать по смене иногда в выходные дни, фабрика работает без выходных, поэтому график у некоторых отделов плавающий.
Михей (Бывший сотрудник)
12:30 28.09.2017
Ну компания нормальная, зарплата конечно вовремя, и обеды есть, не приходится с собой таскать или выходить на улицу в дождь и непогоду
Не выдержал и ушел, не мое. Слишком высокий темп. Спокойно не посидишь, не попьешь кофе. Надо все время что-то делать. Да и поговорить не с кем, все вечно заняты работой.
Светлана (Сотрудник)
20:58 26.09.2017
нормальная компания компания, раньше работала в конторе, которая задерживала периодически зарплату. да и сидели в полуподвальном помещении. Тут же оборудованы рабочие места, раздевалки со шкафчиками для всех абсолютно сотрудников, на работе в ящичке всегда неск пар обуви нормальной хранить можно, а на работу в балетках ездить. Плюс ко всему отлично налажена работа с контрагентами и поставкой первички.
Пришлось обновить гардероб, все мои джинсы и летние сарафанчики тут под запретом. И с этим не шутят. А знаете сколько это в деньгах, на каждый день на разную погоду одежду по их требованиям закупить, я ж не буду в одном и том же таскаться каждый день. Считаю, что раз такие требования по дресс коду, должны были на вещи сотрудникам тысяч по 150 выделять, в меньшие деньги точно не уложиться.
Евгений (Бывший сотрудник)
05:25 19.09.2017
Работал оператором на звонках. Начинают все с этой должности. Немного меньше получал относительно прошлой работы, но при этом однозначный плюс в том что заплата стабильная. Звонков очень много, постоянно на телефоне. Кто хорошо справляется и есть желание- можно перейти, движение горизонтальное тут оч активное, кто не дурак пользуется этим как ток вникать начинает. Ушел, на то были свои причины, компания нормальная. может и вернусь, если что.
К концу дня так наговоришься, что общаться уже ни с кем не хочется. А у меня есть потребность - работа не только работа, но и общение.