Мегатэкс

упк, megateks
8 (800) 250-14-32
Сайт: megateks.net
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Мегатэкс(32)
. (Бывший сотрудник)
13:56 29.03.2023
Из нет просто
Не выплачивают заработанные деньги, жду уже более двух месяцев, на звонки не отвечают
Евгения (Бывший сотрудник)
17:30 11.03.2022
С компанией давно знакома, и работала в ней какое то время, сейчас начали оформлять официально. з/п не задерживают.
Недостатки есть в виде менеджеров, которые себя считают превыше всех всего и вся. Как я поняла штрафами раскидываются просто на своё усмотрение. Как то сама компания отслеживает этот фактор или нет? Или менеджер просто тупо наживается на штрафах.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:22 15.06.2021
Обман по выплате заработанных денег
Тимур Шабакаев (Сотрудник)
01:23 03.04.2021
Летом работу искал, и в объявлениях нашел это агентство. Когда позвонил им, мне уже по телефону предложили несколько вакансий. Пошел работать водителем погрузчика, у меня как раз уже было несколько лет стажа. Ну неплохо, 2300 рублей за смену. Есть столовая полноценно поесть можно недорого совсем. Само собой раздевалка с душем, все как надо. В коллектив влился быстро, мужики тут нормальные работают.
Документы делают, но в счет з/п, бесплатно вообще ничего нет, жилья тоже.
Ильмира (Сотрудник)
14:17 01.04.2021
Отзыв пишу впервые, но просто сама на них внимание обращаю когда устраиваюсь. С агенствами до этого уже работала так что кухню эту изнутри знаю. Менеджер хороший адекватный отсюда и общее отношение к сотрудникам на заводе нормальное. По условиям все в порядке. Зарплата по городу средняя зато мне от дома недалеко.Я у них на клининге уже больше года. Проблем с выплатами нет.
Зарплата выше была бы хорошо было бы.
Руслан Ринатович (Сотрудник)
22:10 31.03.2021
Официально оформляют, документы помогают, обед полный 100 руб. 2300 смена у меня как у водителя погрузчика.
Так как с краской работаю, краской пахнет, в масках и очках ходим
Ильнур (Сотрудник)
22:05 31.03.2021
У нас по сарафанке обычно все приходят,вплохое место не пойдут уж. со стеклотарой работаю. объект хороший. едим мы два раза бесплатно, такое сейас вообще не везде. все что для работы надо все дают. по зарплате все чисто, плохо было бы давно все знали бы и не пошли сюда.
зарплату дают но задержат бывают
Айрат Шарипов (Сотрудник)
18:29 30.03.2021
меня сам сюда брат привел. компания нормальная. работа есть.
шумно бывает на складе
Марат Б. (Сотрудник)
12:59 30.12.2020
В Мегатэкс пока несколько месяцев только. Но уже понял, что здесь работать нормально можно. Палки в колеса никто не вставляет, коллектив нормальный, условия-в порядке. помогают с регистрацией, оплачивают стажировку, дают робу, нет штрафов, вовремя деньги дают.
пахнет краской, первое время привык не мог к маске. Зп бы побольше.
имя (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
09:00 10.04.2020
кидает на деньги.
пригласили на стажировку 2/2 отстажировался 4 смены. по итогам вместо 4 человек в графике по 12 часов. оставили троих. а может и вообще двоих. а руководитель начал утверждать что договаривались на один день и че ты говорит вообще ходил на работу не понятно. когда сам же на вторую смену второй день стажировки приходил руку жал спрашивал как настрой и все такое. потом за сутки до увольнения так же говорил что все отлично и берем только график надо сделать и в итоге кинул. ни работы ни денег. вообще ноль. поэтому перед тем как там работать. подумайте. и кстати коробку одну стоит не 1,05р а 1,95 переложить. вас тут кинут. Распределительный центр Пятерочка Россия, Воронежская область, Рамонский район, село Айдарово мегатекс дочерняя фирма ооо левша. руководитель максим. ты продал свою репутацию за 7200р. отдай деньги
Елена (Бывший сотрудник)
00:22 20.08.2019
Работала 9 мес. Назад... На ДИПЛОМАТЕ..Случайно наткнулась на отзывы бывших работников.. как по мне - так все справедливо! Я работала по своему графику, как и было обещано... Зрпл. Платили вовремя. Дни и сроки знали все! Умные не жаловалась. А пьющим- так им и везде все плохо... То мастер грубый, то- менеджер не тем тоном с ними говорит.. ВСЕМУ РУКОВОДСТВУ НАДО МЕДАЛИ ВЫДАВАТЬ С ТАКИМИ БЕЗОЛАБЕРНЫМИ РАБОТНИКАМИ...
НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. А ТО ЧТО НЕТ КОРПОРАТИВА... ТАК ЭТО НЕ ВИНА МЕНЕДЖЕРА... УСЛОВИЯ и правила объявляют сразу при собеседовании по телефону. Что хотели ? чтобы и обед дали и развозку и зрпл. Большую...а сами работать не хотят и прогуливают после зарплаты....
Кому надо деньги- работать можно. Зато точно получишь зрпл. Если выполняются все указания... Все зависит от самих работников! Да. И менеджер нормальная- сказала найдете работу лучше- отработка 2 недели... А если там будет плохо...возьмёт обратно.!! Это очень по человечески.
Ну да. Зарплата низковата... Поэтому я спокойно ушла после отработки... Как сказала менеджер.а в остальном- все как везде.
Саша (Бывший сотрудник)
13:21 31.05.2018
Не знаю кто там что пишет аферисты есчё те обман сплавной если раньше не сильно обманывали то Счас в наглую были 5 тыс.руб не досчитали и тип как и нада а потом ну это скорей всего бухгалтер наш ана мол в декрет скоро и не заметила жесть .
Ва всём ток обещают ,деньги не все отдают даже порой не обоснованые штрафы.
Бывший (Сотрудник)
21:27 11.04.2018
Развивающаяся и растущая компания. Управленческий состав не весь, но на 50% сильный. Своевременные выплаты, за редким исключением задерживают на 2-3 дня выплаты. Менеджеры хорошо работают. Достойный маркетинг.
Уровень зарплат не растет. Мало внимания уделяется персоналу.
Fish (Сотрудник)
17:29 04.04.2018
Выплата зп без задержек. Отзывчивый коллектив и помощь руководителей в трудных ситуациях. Корпоративные ништяки.
Нет повышения зп
Николай (Сотрудник)
23:36 27.11.2017
Комфортные условия труда. Зарплата вовремя. Если стараться, поощряют.
Обеды не оплачиваются и дорога.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:21 10.05.2017
Нормальная компания. Деньги платят, как обещали. Спецодежду и обувь дали. Был косяк с моей стороны, так начальник помог разрулить. Проработал там около 2х лет. Если вернусь в Нижний, опять пойду туда работать.
Нужно зарплату повысить
Алекс
12:09 19.07.2014
Красивый офис, симпатичные офисные девушки.
Юлия (Сотрудник)
Город: Уфа
07:23 10.09.2023
Написала мне значит некая Анна предложила заработок на Авито без вложений, обещали 3000 за 4 дня работы . Просто какая -то шарашкина контора . Через пару дней у этой Анны удаляется аккаунт . Позже мне пишет некая Анастасия Ярославовна с тем же предложением и обещает дать контакты бухгалтера . Пишу уже 2 дня игнорирует. Безобразие разводят людей
Марат (Сотрудник)
03:57 02.04.2021
Нормальная и стабильная работа. Сколько мне обещали в мегатэкс столько и платят, кота в мешке в конце месяца не жду. Больше года уже работаю на Тиккуриле подсобником. 11 часовая смена с перерывом на час. Рабочей формой обеспечили не пришлось тратится из своих денег. Документы все справки помогли оформить, не бесплатно конечно деньги потом из зарплаты вычетали.
По пол дня работать сложно. Много за чем надо следить, в первые рабочие дни вообще с ног валился, потом понемногу привыкаешь
Нурлан (Сотрудник)
14:27 01.04.2021
Надо отдать им должное - на время карантина работа у людей была. Многие мои знакомые без работы остались, а я вот до сих пор при них. Компания в сотрудниках заинтересована!
вопросы разные они везде то бывают, тут главное как руководство их решать может. а главное хочет ли решать. тут пока с этим все ладно.