Майтона
Сайт: mytona.com
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника ——— о компании MyTona

———
08:50 11.03.2020
Город: Якутск
Хорошая компания, много плюшек
1) целый месяц меня гоняли по собеседованиям разных вакансии и в итоге никуда не взяли
2) было пройдено два собеседования, взяли на стажировку и она была провалена. При чем по неизвестной причине, потому что сказали «не справились с задачами», но в итоге никто из наставников мне не говорил об этих самых задачах. Вообщем выглядело как подстава, очень низко и подло. С середины недели «дружный коллектив» перестал со мной даже здороваться ( сразу было понятно что что-то не так) и так и вышло. Выгнали из офиса в середине дня, буквально выгнали.
3) после стажировки предложили пойти на другие вакансии, итого 1 собеседование было пройдено, но ответ так и не был предъявлен. Хоть б позвонили что ли. При том что при собеседовании были все мои данные, вплоть до соц.сетей ( будто в ЦРУ набирают) Очень не красиво как мне кажется.
MyTona
2020-04-08 05:43:35
Добрый день!
Мы очень внимательно подходим к поиску кандидатов, поэтому оценка их знаний и опыта может занять достаточно продолжительное время.
Нам очень жаль, что во время прохождения нашей стажировки вы столкнулись с такой ситуацией. Мы ценим наших стажеров и всегда стараемся сделать так, чтобы у нас им было максимально комфортно и интересно.
Не расстраивайтесь, что вы не прошли стажировку. Полученный вами опыт обязательно пригодится в дальнейшем!
После собеседования на позицию, мы отправили вам письмо с ответом. Возможно, вы пропустили сообщение, пожалуйста, проверьте почту еще раз. Если по какой-то причине вы не получили письма, просим написать нам, мы обязательно вышлем его повторно.
Если у вас остались еще вопросы или вы хотите разъяснить какой-либо момент, пожалуйста, напишите нам на почту job@mytona.com.

С уважением, рекрутер MYTONA Александра