Майтона
Сайт: mytona.com
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Peter о компании MyTona

Peter
03:47 25.10.2018
Город: Якутск
Почему такие негативные отзывы? За два года моей работы больших минусов не было! А работал я раньше в других организациях, поэтому есть с чем сравнивать. Здесь реализовался в полной мере, с достойной зарплатой и постоянным ростом. Если нормально работать, то и зарплата будет выше. При этом дружная команда, готовая всегда поддержать. Когда только пришел обучали чуть ли не с нуля, поддерживали. Теперь я обучаю других. И главное любой в компании, независимо от стажа, может предложить свою идею. Всех выслушивают, идеи обсуждаются и если все круто, то идея внедряется. И потом самый кайф когда твоя идея в игре и ты читаешь восторженные отзывы игроков =))) О сотрудниках заботятся. Бесплатные завтраки, обеды и ужины, такси до дома при кранчах, шикарные ивенты, оплата спортивных секций, медицины, обучения и куча других приятных фишек.
Рокс
2018-11-05 23:02:40
Ещё бы Вы не стали хвалить собственную фирму. Небось начальство увидело все эти негативные отзывы и потребовало кому-нибудь из сотрудников "подсластить". Вы кидаете соискателей - вот в чем проблема
Artur
2018-11-11 17:00:40
Без условно сейчас когда наняли толковых управленцев, новичкам стало проще. Раньше когда этим занимались сами Ушницкие, было очень плохо, покупали себе крузаки, своим работникам обещание что зп будет хрен знает когда и 100% правда, спросите у своих старых работников.