HR-центр Аллы Литвиновой

Центр подбора Аллы Литвиновой осуществляет услуги подбора персонала для бизнеса различного уровня, так как мы закрываем вакансии различной сложности и разнообразного профиля: рабочие, специалисты, топ-менеджеры, эксклюзивные позиции, массовый подбор. Команда рекрутеров работает на качество и закрывает вакансии в быстрый срок под портрет заказчика. Центр образовался с января 2020 года. Директор Центра подбора имеет опыт в HR-менеджменте более 6 лет, имеет отличные рекомендации от многих собственников бизнеса, всегда развивается и развивает своих сотрудников. Отзывы о качестве работы можно увидеть в Инстаграме и на сайте.

ИП Литвинова
+7 (913) 009-88-32
+7 (952) 936-58-27
Сайт: allalitvinova.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про HR-центр Аллы Литвиновой
Отзывы сотрудников о работодателе HR-центр Аллы Литвиновой(98)
Гуля (Сотрудник)
18:34 01.12.2020
Добрый вечер! Я пришла в Центр подбора Аллы без опыта работы в подборе персонала. Параллельно с рабочим процессом прошла эффективное обучение: живое, интересное, с возможностью отработать кейсы как с наставником так и с руководителем. Сотрудники Центра получают актуальную информацию о рынке труда, что даёт возможность менеджерам отлично разбираться в тонкостях подбора различных вакансий.
Хотела бы также отметить индивидуальный подход Аллы Литвиновой к сотруднику и готовность вкладываться в развитие: тренинги с мотивационными спикерами, обучения.
Не выявила.
Оксана (Сотрудник)
16:35 01.12.2020
Я долго искала возможность оставаясь домохозяйкой у которой 2 детей, не потерять себя, оставаясь дома развиваться и не стоять на месте и мне повезло Алла приняла меня в свой дружный коллектив и я ей благодарна за возможность, быть мамой, женой и сотрудником замечательной компании по подбору персонала!
Нет.
06:36 02.11.2020
У нас отличный коллектив, с которым достаточно комфортно и приятно работать. Руководство нас всегда мотивирует, за лучший результат есть неплохие бонусы. Оплата без задержек и сам рабочий процесс настроен правильно .Благодарна ,что получила такой опыт.
Нет недостатков
Екатерина (Сотрудник)
17:56 21.10.2020
Добрый вечер. Работать в центре у Аллы одно удовольствие. Алла замечательный руководитель, всегда поможет, подскажет, укажет на недочёты в работе и как их исправить. Удалённая работа, график выбираешь сам (особенно удобно для мамочек в декрете). Коллектив супер, отзывчивые люди, приходят на помощь, делятся своим опытом). Алла проводит очень хорошие тренинги, обучения, всегда на связи. Я считаю, что это значительный критерий при выборе работы.
Не выявила.
07:02 24.09.2020
Удаленная работа, гибкий график, сам себе регулируешь время. Дружный коллектив, всегда готов прийти на помощь. Ответственный и честный руководитель, важный критерий при выборе работы. Спасибо компании за опыт и хороших людей.
для меня не было
Олег (Бывший сотрудник)
23:09 20.09.2020
Приветливый доброжелательный коллектив, оперативно реагирующий на задачи, требующие сотрудничества. Сильный наставник, доступно объясняющий все важные рабочие ньюансы.
При неимении достаточного навыка, высок шанс безрезультативности работы.
Светлана (Сотрудник)
20:14 14.09.2020
Я Светлана, работаю в компании Аллы почти с открытия ( немного позже пришла)! Сразу увидела перспективы работы на должности рекрутера! Плюсы- удаленная работа, свободно строишь свой рабочий день! Оплата всегда своевременная! С таким руководителем как Алла хочется работать, находишь общий язык! Алла никогда не отказывает в помощи по просьбе! Лояльный руководитель! Для себя искала работу в удовольствие , а главное что зарабатываешь! Однозначно рекомендую, коллектив отличный!
Недостатков не вижу!
Марина (Сотрудник)
20:35 02.09.2020
*Отличная организация рабочего процесса
*Лучшее обучение от сильнейшего руководителя
*Своевременная оплата труда
*Замечательный коллектив
*Хорошая возможность для мамочек в декрете и просто подработка
*Индивидуальный подход руководителя к каждому сотруднику
*Возможность развиваться в сфере управления персоналом
*Нет потолка по заработной плате
*Единственный Центр подбора, работающий в таком большом объем в сфере недвижимости
*Отличные рекомендации на рынке труда
*Возможность работать из любого города
*Работа в удобное для себя время
*Постоянные денежные призы за отличную работу
Очень жаль , что редко встречаемся в живую с коллегами
Анастасия (Сотрудник)
13:20 28.08.2020
Отличный грамотный руководитель. Команда просто супер. Интересные задачи и цели. Все максимально прозрачно в плане постановки задач, мотивации и всего принципа работы. Я давно не получала такого удовольствия от работы, от коллектива и руководства.
Ну нет пока и думаю не будет.
Юлия (Сотрудник)
18:49 20.08.2020
Я действующий сотрудник данной компании и в ней действительно можно развиваться, зарабатывать и расти в карьере. В коллективе приятная атмосфера, всему научат, подскажут, подставят плечо. ЗП всегда вовремя и условия прозрачны
Ольга (Сотрудник)
06:41 14.08.2020
Пишу поделиться своими положительными эмоциями ,о компании Аллы Литвиновой . Я являюсь действующим сотрудником этой компании ,пришла к Алле не так давно (3 месяца) .За это короткое время ,благодаря Алле и крутому наставнику Анне ,добилась больших результатов ,в этой сфере деятельности (хотя для меня она была , новым этапом в моей карьере ) . Мы в коллективе все , всегда поддерживаем друг друга и это на самом деле очень круто . Не было ещё не разу ,чтобы Алла задерживала заработную плату ,учитывая что везде кризис . Я рада , что у меня есть возможность набраться опыта ,которым владеет Алла .
Нет недостатков
Мария (Бывший сотрудник)
16:17 09.08.2020
Хочется отметить именно подход Аллы к каждому сотруднику, всегда всем уделит время, подскажет, расскажет и похвалит. При этом, если видит, что что-то идёт не в то русло, то сделает корректно замечание и направит на истинный путь.
Уже второй раз работаю под руководством Аллы и понимаю, что вернусь ещё.
Так же хочется отметить коллектив, все очень отзывчивы и доброжелательны, а работа в команде у них выстроена на 10/10.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
17:01 04.08.2020
Идеально подходит для тех, кто хочет иметь дополнительный доход не выходя из дома. Дружная команда, грамотное обучение, доходы прозрачные и мотивирующие к работе. Алла, большое спасибо, мне было очень приятно общение с тобой и твоей командой!
16:48 04.08.2020
Дружный коллектив, удобный график, взаимопомощь и взаимовыручка. Алла- отличный руководитель, очень тактичный и понимающий, с богатым и успешным опытом работы в сфере hr. Все выплаты вовремя, оплата мобильной связи. Алла, процветания тебе и успехов!
Ирина Ш. (Сотрудник)
08:33 27.07.2020
Идеально для тех, кто хочет проводить время с семьей и зарабатывать деньги, не стоя в пробках и не тратя время на дорогу. Руководитель Алла создала крутую команду с партнерскими условиями и дружеской атмосферой и постоянным развитием. Сидя дома, мы растем как профессионалы и чувствуем себя частью важного и нужного дела! Да, может начать получаться не с первого дня, но здесь тебя поддержат и обучат, и результаты не заставят долго ждать. Плюс еще и в том, что условия работы гибкие и всегда можно договорится. Приятно приносить людям пользу, устраивая их на хорошую работу, и получать за это вознаграждение!
Екатерина (Бывший сотрудник)
07:25 27.07.2020
С Аллой познакомилась когда будучи в декрете искала подработку. Обучала она меня с абсолютного нуля. Мне было сложно, много раз хотелось всё бросить и уйти, но Алла всегда давала много поддержки и помогала поверить в себя. Кроме того что Алла очень позитивный, харизматичный и заражающий своей энергией человек, она ещё и очень грамотный руководитель. Всегда похвалит за успехи, а где нужно проконтролирует и найдёт точки роста. Коллектив очень дружный, постоянный обмен опытом, взаимопомощь и поддержка. Мотивация максимально честная и прозрачная! Даже после моего ухода через месяц примерно, мне позвонили и перечислили деньги за закрытую в тот период вакансию! Мне очень помог опыт работы в данной компании для дальнейшего развития. Очень благодарна за полученные знания и навыки. От души желаю процветания Алле и всей её команде!
Алёна (Сотрудник)
07:05 20.07.2020
Хотела бы поделиться положительным отзывом о данной организации.Максимально дружный коллектив,отзывчивый и классный руководитель,для себя я рассмотрела данную организацию как подработку,если бы была возможность осталась бы на полноценную работу.Юлия помогла разобраться в системе и обучила тонкостям работы,Алла(руководитель компании)проводила тренинги и личные встречи,искали точки роста в моей работе,работали на результат.Мотивация максимально прозрачная и понятная.Зарплату выплачивали в сроки.Вообщем спасибо!Что дали возможность попробовать и разумеется за опыт!
Их нет.
Ирина (Сотрудник)
09:14 02.04.2024
Возможности вертикального и горизонтального развития, бесплатные обучения от топовых спикеров, внутренние корпоративные мероприятия для повышения квалификации, конкурсы с денежными призами, мерч, и конечно же люди! Коллектив и руководство просто супер!
Полная удаленка и возможность планировать свой день - это возможность зарабатывать для тех, кому сложно в офисном формате.
Не хватает фикс. заработной части и возможности приехать в офис к коллегам.
Юлия (Сотрудник)
Город: Тихорецк
11:18 12.01.2024
Приятная атмосфера в коллективе, поддержка наставника и коллег, руководство (сильные лидеры и профессионалы в своем деле), возможности для карьерного роста, стремительное развитие компании, большая заинтересованность и много вложений в каждого сотрудника, финансовая и нематериальная мотивация.
Катерина (Сотрудник)
Город: Кемерово
10:07 11.09.2023
Все инструменты для работы предоставляются, постоянное обучение и прокачка всех профессиональных навыков, дружная команда, поддержка коллег и руководства во всех рабочих вопросах 24/7. Активная корпоративная жизнь. Все условия и возможности для реализации себя . Я счастлива что попала в HR-центр Аллы Литвиновой. Теперь я люблю то что делаю