HR-центр Аллы Литвиновой

Центр подбора Аллы Литвиновой осуществляет услуги подбора персонала для бизнеса различного уровня, так как мы закрываем вакансии различной сложности и разнообразного профиля: рабочие, специалисты, топ-менеджеры, эксклюзивные позиции, массовый подбор. Команда рекрутеров работает на качество и закрывает вакансии в быстрый срок под портрет заказчика. Центр образовался с января 2020 года. Директор Центра подбора имеет опыт в HR-менеджменте более 6 лет, имеет отличные рекомендации от многих собственников бизнеса, всегда развивается и развивает своих сотрудников. Отзывы о качестве работы можно увидеть в Инстаграме и на сайте.

ИП Литвинова
+7 (913) 009-88-32
+7 (952) 936-58-27
Сайт: allalitvinova.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про HR-центр Аллы Литвиновой
Отзывы сотрудников о работодателе HR-центр Аллы Литвиновой(98)
Ксения Обухова (Сотрудник)
12:03 17.02.2023
Благодарна судьбе, что меня свела с такими людьми ,как Алла Литвинова и Светлана Лукьяненко и мы начали сотрудничество. Люди которые умеют вдохновлять и направлять и внушать уверенность. Заказов по найму очень много, работа есть всегда. Общение напрямую с заказчиком, поэтому всё максимальное прозрачно. Оплата более чем достойная. Выплаты 2 раза в месяц.
Расходы по поиску и оплата связи за счёт компании.
На всех этапах тебя поддерживают и дают нужные советы, есть карьерный рост и чёткое понимание развития компании.
Очень душевный и отзывчивый коллектив, в нём ты чувствуешь себя честью большой HR- семьи
Регина (Сотрудник)
11:40 04.09.2023
Работаю в компании совсем недавно, но впечатления самые положительные - очень дружный коллектив, чуткое руководство, много интересных направлений в работе, возможность развиваться и самостоятельно выстраивать свой рабочий день. Очень рада, что стала частью такой мощной команды
Елена (Сотрудник)
12:43 03.05.2021
Работаю 9 месяцев.Всем очень довольна (график,заработная плата,коллектив,Руководитель).Руководитель очень много времени, знаний и энергии вкладывает в сотрудников.
Юлия (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:41 01.03.2023
Колоссальная поддержка, обучение, взаимопонимание в коллективе.
Алена (Сотрудник)
15:26 16.12.2021
Отличная компания, замечательный коллектив. Работаю из дома буквально по 4-5 часов в день. Работаю удаленно, но ощущение, что девочки всегда рядышком.
Валентина (Сотрудник)
03:03 14.07.2022
Прекрасная команда! Много обучающего материала! Структурный подход к работе!
Не вижу
07:20 12.04.2021
Дружный коллектив, приятная атмосфера в команде. Множество различных тренингов и корпоративных мероприятий. Есть возможность каждому сотруднику расти, развиваться, есть индивидуальные планы развития.
Наталья (Сотрудник)
Город: Новороссийск
16:11 21.10.2022
1. Центр является эксклюзивным в мегаполисе и области.
2. Обучение на высшем уровне, форма которого не предусмотрена даже в крупных гос.учреждениях и предприятиях.
3. Всё максимально чётко и прозрачно в плане материальной выгоды.
4. Отношение от руководства тёплое, позитивное в индивидуальном формате, не соотносят тебя как массу рабочей силы, обсалютно индивидуальный подход к каждому новичку, за что я очень благодарна и сделаю всё, что в моих силах, что бы оправдать доверие, потраченные силы и рессурсы на моё обучение. Спасибо Алла Юрьевна, Наталья Геркус и Виктория Банникова.
Вижу не достаток только в том, что центр дарит много добра и профессионального обучения, которым просто пользуются не добросовестные персоны, а потом пишут здесь свои претензии в том, что им чего не додали.
Алина (Сотрудник)
16:10 21.02.2023
Безумно дружелюбный коллектив, отличный руководитель, большая мотивация. Крутая система адаптации, которая помогает влиться в коллектив с первого дня! Участие в интересных проектах и быстрый рост
не обнаружено
06:41 14.08.2020
Пишу поделиться своими положительными эмоциями ,о компании Аллы Литвиновой . Я являюсь действующим сотрудником этой компании ,пришла к Алле не так давно (3 месяца) .За это короткое время ,благодаря Алле и крутому наставнику Анне ,добилась больших результатов ,в этой сфере деятельности (хотя для меня она была , новым этапом в моей карьере ) . Мы в коллективе все , всегда поддерживаем друг друга и это на самом деле очень круто . Не было ещё не разу ,чтобы Алла задерживала заработную плату ,учитывая что везде кризис . Я рада , что у меня есть возможность набраться опыта ,которым владеет Алла .
Нет недостатков
Оксана (Сотрудник)
16:35 01.12.2020
Я долго искала возможность оставаясь домохозяйкой у которой 2 детей, не потерять себя, оставаясь дома развиваться и не стоять на месте и мне повезло Алла приняла меня в свой дружный коллектив и я ей благодарна за возможность, быть мамой, женой и сотрудником замечательной компании по подбору персонала!
Нет.
Елена (Бывший сотрудник)
18:28 24.06.2021
Работа в центре подбора Аллы Литвиновой - одно удовольствие. График свободный,заработная плата достойная,есть возможность карьерного роста и развития.Для меня Алла Литвинова кумир для подражания,очень много времени уделяет обучению и развитию сотрудников.Мотивирует на работу и поддёргивает в трудную минуту.
Не выявлено
Анна (Сотрудник)
13:33 14.07.2020
Дружный коллектив, руководитель постоянно обучает, вовремя выплачивается зп, интересные вакансии
Анастасия (Сотрудник)
15:41 15.09.2022
Работать в HR центре одно удовольствие,сильнейшая команда ,отличные наставники ,помощь и поддержка со всех фронтов.Спасибо за возможность расти и развиваться в HR сфере
Не увидела
Бондурист Ирина (Сотрудник)
Город: Новороссийск
15:00 14.03.2023
Отличная система обучения и адаптации. Руководство, которое всегда готово помочь, поддержать и подсказать. Привлекательная зарплата и нематериальная мотивация - постоянно проходят конкурсы, мероприятия, игры для сотрудников. Есть возможности карьерного роста - стоит только захотеть и показать это своей работой.
На данный момент для себя не нашла
Анастасия (Сотрудник)
16:05 15.09.2022
Работать в HR центре одно удовольствие. Сильные наставники и поддержка со всех фронтов.Спасибо за возможность расти и развиваться в HR сфере
Не увидела
09:57 06.04.2021
Дружный коллектив, девчонки все друг друга поддерживают. Алле удалось создать приятную атмосферу. Проводимые тренинги помогают прокачать свои навыки. Могу отметить также справедливость в работе Аллы. Желаю процветания центру подбора :)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Магнитогорск
09:32 14.06.2022
работа из дома со свободным графиком, отличный коллектив. Есть возможность развиваться в наборе персонала, обучаться. Куратор во всем помогает, все вопросы решаются оперативно
приглашения в основном на сферу недвижимости, что не так-то легко, но будут и новые заказчики
Елена (Сотрудник)
15:43 04.10.2020
Всем доброго дня!Работать с Аллой Литвиновой одно удовольствие.Руководитель от Бога. Много времени уделяет развитию персонала.Работа интересная,разнообразная,насыщенная.Команда космически честная,веселая,отзывчивая.Хочешь много тренингов,развития и насыщенного дня,приходи к нам работать!
Недостатков не выявлено.
Алёна (Сотрудник)
07:05 20.07.2020
Хотела бы поделиться положительным отзывом о данной организации.Максимально дружный коллектив,отзывчивый и классный руководитель,для себя я рассмотрела данную организацию как подработку,если бы была возможность осталась бы на полноценную работу.Юлия помогла разобраться в системе и обучила тонкостям работы,Алла(руководитель компании)проводила тренинги и личные встречи,искали точки роста в моей работе,работали на результат.Мотивация максимально прозрачная и понятная.Зарплату выплачивали в сроки.Вообщем спасибо!Что дали возможность попробовать и разумеется за опыт!
Их нет.