Boxberry

БоксБерри
8 (800) 700-54-30
Сайт: boxberry.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Boxberry(68)
Владимир (Соискатель)
13:26 16.10.2017
Сделал тестовое задание - ни ответа ни привета. Не делайте их тестовые задания только время зря потратите. Похоже тупо денег у этой несерьёзной конторки.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Альметьевск
20:26 28.09.2017
дружный коллектив
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
23:42 27.01.2017
Добрый день! Из достоинств можно отметить: человеческое отношение руководителя (Вера)
дружный коллектив, неплохие условия рабочего места.
Недостатки: Оклад официально 7 тыс. рублей, остальное в конверте (5-7тыс.). Работодатель делает все, что не платить премии, всеми правдами и неправдами, все равно части лишат! Делают невыносимыми условия труда. Со слов подруги, сейчас меняют график работы, отменили 2Х2, делают плавающий график. Заставляют подписывать доп.соглашение на изменение условий труда (работать в ночные смены), кто не согласен выплачивают за 2 недели от официального оклада. Отпуск рассчитывается из расчета только официального оклада, т.е. в 2 раза меньше, оплата больничного также.
Николай Резуненко (Сотрудник)
08:14 30.12.2023
Если сравнивать с предыдущей моей работой, то мне здесь сложнее работать в плане нагрузки. А вот по зарплате оправданнее, получается выше сумма, что при переходе меня как раз и волновало. Руководство требовательное, но без особых замахов, все по сути.
Объем работы ежедневно большой
ДА (Сотрудник)
00:48 09.12.2023
Микроскоп из дома принёс, не нашёл!
Работает один сотрудник Саша, был у нас на складе, по лицо, поведению, повадкам и росту, но точно с кавказа, хотя говорит что русский. Ведет себя, как пуп земли, типа супер крутой СБшник, на самом деле какой-то там ... по охране труда, на которого плюнуть даже стремно. А когда он рядом с начальством, то это супер очиститель причинных мест!!! Одно его .... выражения просит кирпича.
ДА (Сотрудник)
00:11 09.12.2023
Очень сильно пытался найти плюсы, но к сожалению не преуспел!
Крайне негативные!!!
Нет ничего положительного, каждый мнит из себя, не весь есть что! А на самом деле малоопытные избалованные пустышки, которые в засос целуют причинные места руководству! Профессионализм нулевой. Культура и общение допотопные. Этой компании в её нынешнем виде осталось очень недолго. Набирают лохов, обещают многое, в результате одни мечты и полный бардак.
Что касается доставки, несколько раз сталкивался ... одни отрицательные эмоции, начиная с непрофессионального колл-центра, логистики и обслуживания, заканчивая общим крайне негативным впечатлением. Эта компания навсегда в черном списке как у меня, так и у моих друзей и близких!
Анатолий Ж. (Сотрудник)
20:08 05.11.2023
Несмотря на то, что у нас не всегда спокойно, работать можно и условия вполне неплохие. Водителем с 2019 года здесь. Я знаю, что от меня требуется, поэтому никаких сложностей, чтобы выполнять свои обязанности. Уровень зп в рынке и стабильности выплачивают.
Бывает авто в дороге ломается, а это ситуация не очень приятная.
Иван (Сотрудник)
17:22 24.09.2023
У нас реально руководители адекватные люди, есть правила компании, да они строгие, но никто не изнуряет нас нудными собраниями или высказыванием не обоснованных требований. так что в моральном плане нормально, вот бы еще зарплату повысили или премии добавили, было бы прекрасно
по минусам что для меня, не всегда заканчиваем вовремя работу
Юрий (Сотрудник)
12:11 22.08.2023
Что мне главное в работе на данный момент, чтобы не было простоя, а за три года работы ни разу не было, наоборот, нагрузка только увеличивается. Что еще, это уровень зп, не падает, наоборот, растет и не задерживают. Потом что еще, чтобы адекватные были руководителей, а иначе с тугими людьми работать невозможно. То есть по этим условиям меня здесь все устраивает, как работодатель, компания ответственная.
есть да, но для меня не имеет огромного значение, я просто работаю
Владимир (Сотрудник)
12:52 09.07.2023
Я не так давно устроился водителем –курьером в боксберри. Первое впечатление- это то, чего я ожидал. Как будет дальше, уже посмотрим, если и зарплата будет, как обещали. Буду работать. Оформление официальное.
Анна (Сотрудник)
10:26 11.04.2023
У нас хороший уровень дохода и стабильность. По условиям меня все устраивает, мозг не выносят, требования адекватные. Операторов с 2017 года работаю и выхожу на подмены если просят, это плюс к зарплате.
Минусы каждому свои, я ничего особо не могу указать
Наталия (Сотрудник)
3. Комфортное место работы
4. Адекватный уровень зарплаты
5. Возможность карьерного роста
6. Стабильность
Нельзя просто создавать видимость работы, нужно именно работать))))
15:39 10.12.2020
Нет.
РЦ ориентируется в основном на приезжих, понятно почему, им можно платить мало и щемить по полной. Но и среди приезжих азиатов выбирают самых бестолковых, у которых и с языком то явные проблемы, но документы в порядке. Вот представьте, вы пришли на работу, а там кишлак на выезде. Быть бригадиром участка означает одно - ваши знания не понадобятся, их просто никто толком не поймет из вверенных людей. Зато из общения с людьми со склада стало понятно, что как раз таки задача складских бригадиров - это тупо давить людей морально и гнать, гнать, гнать, потому что есть задача и ее нужно выполнить, как - не важно, естественно нормальный сотрудник просто уйдет, а на его место придёт героический Улугбек, которому вообще фиолетово как к нему относятся, лишь бы чего то там платили.
15:26 10.12.2020
15:23 10.12.2020
Инкогнито (Сотрудник)
16:58 04.06.2020
Нет, нет и еще раз нет
Заработок, за вычетом бензина, за 12 часовой рабочий день курьера на своем авто 1800-2000р. Выходные могут наступить раньше, чем ты рассчитываешь. Тупо работы на всех (58шт) курьеров не хватает. Утром узнаешь, что тебе нет работы, а сдаваться ехать на склад все равно надо. А контора продолжает набирать новых. Подумайте, надо ли вам это. Я увольняюсь, выгоднее без работы, чем с такой. Боксберри позорище.
Влад (Сотрудник)
08:02 03.06.2020
Склад работает в спб плохо, грузят долго. Приходится приезжать к 7.30, чтобы сдать вчерашний возврат и погрузиться и уехать до 10 утра. Итого 2.5 часа в опу. Заказов мало, утром можно узнать, по дороге на склад, что ты оказывается выходной. Логисты тупо тебе не дали заказов на сегодня. В день получается мало зака хз ов, всем не хватает. Среднее 25 заказов в день. Это минус бензин : 2000р за работу с 7.30 до 18.00
Увольняюсь, в Макдональдсе больше платят!!!
07:56 25.03.2020
Уютный офис, есть комната приема пищи, основная часть ЗП белая
Не оплачивают переработки, не дают отгулы, хотя необходимость задерживаться есть постоянно, нельзя даже элементарно пойти на больничный с гриппом, сразу попадаешь в черный список, в отпуск на две недели уйти проблематично, присутствует хамство со стороны руководства
14:16 11.03.2020
Достоинств кроме как частично белой зарплаты нет
Мария (Сотрудник)
Город: Омск
14:31 02.10.2019
Отличный коллектив, прекрасное руководство, отличные условия труда!