Boxberry

БоксБерри
8 (800) 700-54-30
Сайт: boxberry.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Boxberry(68)
Юррыч (Бывший сотрудник)
20:10 28.03.2024
ЖЕЛАЮ ЭТОЙ ГОВНОКОНТОРЕ РАЗОРИТЬСЯ!!!
Николай Резуненко (Сотрудник)
08:14 30.12.2023
Если сравнивать с предыдущей моей работой, то мне здесь сложнее работать в плане нагрузки. А вот по зарплате оправданнее, получается выше сумма, что при переходе меня как раз и волновало. Руководство требовательное, но без особых замахов, все по сути.
Объем работы ежедневно большой
Данил (Бывший сотрудник)
10:41 21.12.2023
Удаленная
Поменялось руководство пришла девочка которая в продажах вообще опыта не имела и работать не возможно , не заплатили зп которая шла в черную, сократили
Света (Сотрудник)
Город: Омск
12:05 12.12.2023
Балая заработная плата.
Дружелюбный коллектив и лояльный руководитель.
Удобное расположение офиса + возможность работать удаленно.
Приятная атмосфера в самом офисе, если условия для труда и отдыха. Оборудованная кухня, зона для отдыха с удобными креслами и диваном.
Не смогла найти
ДА (Сотрудник)
00:48 09.12.2023
Микроскоп из дома принёс, не нашёл!
Работает один сотрудник Саша, был у нас на складе, по лицо, поведению, повадкам и росту, но точно с кавказа, хотя говорит что русский. Ведет себя, как пуп земли, типа супер крутой СБшник, на самом деле какой-то там ... по охране труда, на которого плюнуть даже стремно. А когда он рядом с начальством, то это супер очиститель причинных мест!!! Одно его .... выражения просит кирпича.
ДА (Сотрудник)
00:11 09.12.2023
Очень сильно пытался найти плюсы, но к сожалению не преуспел!
Крайне негативные!!!
Нет ничего положительного, каждый мнит из себя, не весь есть что! А на самом деле малоопытные избалованные пустышки, которые в засос целуют причинные места руководству! Профессионализм нулевой. Культура и общение допотопные. Этой компании в её нынешнем виде осталось очень недолго. Набирают лохов, обещают многое, в результате одни мечты и полный бардак.
Что касается доставки, несколько раз сталкивался ... одни отрицательные эмоции, начиная с непрофессионального колл-центра, логистики и обслуживания, заканчивая общим крайне негативным впечатлением. Эта компания навсегда в черном списке как у меня, так и у моих друзей и близких!
Анатолий Ж. (Сотрудник)
20:08 05.11.2023
Несмотря на то, что у нас не всегда спокойно, работать можно и условия вполне неплохие. Водителем с 2019 года здесь. Я знаю, что от меня требуется, поэтому никаких сложностей, чтобы выполнять свои обязанности. Уровень зп в рынке и стабильности выплачивают.
Бывает авто в дороге ломается, а это ситуация не очень приятная.
Лидия (Сотрудник)
19:11 17.10.2023
надежный работодатель, полный соцпакет, отличное обучение. В Boxberry третий месяц уже менеджером по работе с клиентами работаю. Взяли без проблем, я в колл-центре долго работала. Здесь мне очень нравится. Оформили по трудовой, выплаты все своевременно, отпуска и больничные оплачиваемые. Работе меня обучали практически с нуля, много времени наставник мне уделял. График сменный у нас. Мне так больше нравится, чем 5/2.
работа с людьми требует большой стрессоустойчивости
Иван (Сотрудник)
17:22 24.09.2023
У нас реально руководители адекватные люди, есть правила компании, да они строгие, но никто не изнуряет нас нудными собраниями или высказыванием не обоснованных требований. так что в моральном плане нормально, вот бы еще зарплату повысили или премии добавили, было бы прекрасно
по минусам что для меня, не всегда заканчиваем вовремя работу
Тимур (Сотрудник)
14:18 31.08.2023
Весной только устроился на склад работать. Тут, конечно работа кипит в любой день, с утра как пришел и может быть такое, что целый день вообще не приседая. Зарплата не низкая, ну и пока что нравится, с коллективом повезло, ребята неплохие и нормальное руководство
с непривычки от такого объему работы, устаю
Юрий (Сотрудник)
12:11 22.08.2023
Что мне главное в работе на данный момент, чтобы не было простоя, а за три года работы ни разу не было, наоборот, нагрузка только увеличивается. Что еще, это уровень зп, не падает, наоборот, растет и не задерживают. Потом что еще, чтобы адекватные были руководителей, а иначе с тугими людьми работать невозможно. То есть по этим условиям меня здесь все устраивает, как работодатель, компания ответственная.
есть да, но для меня не имеет огромного значение, я просто работаю
Вика (Соискатель)
14:39 02.08.2023
Ведут себя как типичные уральские конторки, застрявшие в нулевых-если ответ нет, даже не подумают предоставить обратную связь. Зато сразу понятно какого уровня компания может позволить себе сотрудников и теперь не удивляет, что их навигация в ПВЗ- это черно-белый листок, прикрепленный на жвачку..
Василий (Сотрудник)
11:51 31.07.2023
У меня лично бывают рабочие дни и без обеда. Работы всегда вал, как загрузили утром машину, так и до вечера езжу, а если еще и в пробки попадаю, могу кататься до позднего вечера. Как-то так, я не ищу другие варианты, мне они не нужны. Работа стабильная, официальная, предусмотрены премии, вообще неплохо.
Вадим (Сотрудник)
13:35 26.07.2023
С 2018 года в боксберри на складе работаю. Как-то была мысль найти другую работу, я посмотрел пару предложений, зарплата предлагалась такая же, смысла менять не было, я уже и не захотел. Остался и все норм, за это время и ЗП повысили и стабильность меня устраивает. Правила компании вопле логичные, от нас ничего сверхъестественного не требуют. Коллектив нормальный, кому не нравится сразу уходят, это те, кто думал, что придут и будут пол дня в телефоне играть.
Саша (Бывший сотрудник)
23:00 12.07.2023
Штрафы, бесплатные сверхурочные, руководитель унижает своих сотрудников, условия труда не очень в целом, советую держаться подальше от этой фирмы
Маня (Соискатель)
Город: Химки
13:18 10.07.2023
Не заметила
Hr Анастасия и Дмитрий город химки ул рабочая самые некомпетентные сотрудники. При первом тел собеседовании Анастасия постоянно смеялась в трубку и была на своей волне, попутно заигрывая с коллегой, меня как будто не слушала. Забыла отправить мне приглашение и адрес, хотя сказала, что отправит в теч 5 мин. В итоге в день собеседования спросила приеду я или нет, хотя прошло 2 дня с момента общения по тел. Договорились на другой день. Приехала, На охране сказали, что пропуск на меня не заказан, но пропустили. В кабинете Hr все так же хихикали и обсуждали татуировки друг друга. После общения с Дмитрием был назначен день для собеседования с руководителями в скайпе. В назначенный день ни Анастасия ни Дмитрий просто не вышли на связь и не отвечали на сообщения. Сложилось впечатление, что эти 18ти летние люди без образования сидят там для сбора статистики, кадры им не нужны
Владимир (Сотрудник)
12:52 09.07.2023
Я не так давно устроился водителем –курьером в боксберри. Первое впечатление- это то, чего я ожидал. Как будет дальше, уже посмотрим, если и зарплата будет, как обещали. Буду работать. Оформление официальное.
Анна (Сотрудник)
10:26 11.04.2023
У нас хороший уровень дохода и стабильность. По условиям меня все устраивает, мозг не выносят, требования адекватные. Операторов с 2017 года работаю и выхожу на подмены если просят, это плюс к зарплате.
Минусы каждому свои, я ничего особо не могу указать
Слава (Сотрудник)
11:20 27.03.2023
Работаю на складе почти 2 года. Условия более менее нормальные, коллектив тоже. И что самое главное, начальник терминала адекватный. Оформлен официально, больничные с отпуском тоже оплачивают. Зарплату платят стабильно.
Работы дейсвтвительно много, к концу дня валишься с ног
Ангелина (Сотрудник)
14:06 17.03.2023
Как и на любой работе, регламент компании нужно соблюдать. Но хочу сказать, что руководители лояльные можно к ним обращаться при необходимости. График работы адекватный, зарплата не низкая.
Клиенты разные бывают, нужна стрессоустойчивость