BananaWeb

банана веб, бананавеб, Banana Web
+7 (812) 313-21-47
+7 (499) 110-95-47
Сайт: bananaweb.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе BananaWeb(56)
Е (Бывший сотрудник)
14:56 10.02.2023
Их нет, не платят зарплату
ПАМ, «Первое Маркетинговое Агентство» (ИНН 7814489520) раньше называлась «Бананавеб» не выплачивают зарплату. В лучшем случае от директора Виноградова Дмитрия будет история о «задержке выплат от клиентов», но обычно он просто игнорит, выйти на связь с ним практически нереально. Судя по старым отзывам, эта история с невыплатами сотрудникам тянется уже несколько лет, надо было ещё перед устройством на работу прочитать отзывы об этом юридическом лице и посмотреть исполнительные производства на эти юр лица, их там очень много. Если вы ищете работу, то продолжайте искать, тут вы сожжете время и нервы, денег не получите. Если вы уже работаете и у вас появились подозрения в истории с «задержкой выплат от клиентов», то тоже ищите уже новую работу, зарплату свою вы не получите. Чтобы не попадать в такие ситуации, читайте отзывы и смотрите количество исполнительных производств на юр лица.
С (Бывший сотрудник)
18:31 05.10.2022
«Бананавеб» уже наверно с год гордо именуется «Первое Маркетинговое Агентство» или «ПАМ» ( ИНН 7814489520).
Главная фишка компании, которую они почему-то не упоминают в списке своих плюсов, это постоянная задержка заработной платы.
Причина этому, конечно же, клиенты, которые не платят вовремя; неблагодарные сотрудники, которые хотят слишком многого, и Турция, в которую директору, Виноградову Дмитрию Николаевичу, невозможно не съездить.
После увольнения из кампании вас кинут на деньги. Если повезёт, выплатят только белую часть (которая естественно минимальная, чтобы сократить налоги). А серую часть вы не увидите никогда.
Если работали без оформления, то вообще ничего не получите. (Надеюсь мои 1,5 зарплаты пошли на что-то благое))

Поэтому, советую НИКОГДА НЕ ОТКЛИКАТЬСЯ на вакансии от «Первое Маркетинговое Агентство».
Зайцев Николай (Бывший сотрудник)
16:32 25.08.2022
Виктор (Сотрудник)
18:56 10.10.2021
Люблю, когда все четко и по полочкам, поэтому разделяю интересы компании в многозадачности и строгим контролем над качеством в выполнении проектов. Коллектив у нас сплочённый, работаем дружно. Стараемся, по крайней мере.
Единственное, хотелось бы помещение побольше. Работать легче, когда больше свободного пространства.
М (Бывший сотрудник)
00:12 08.09.2021
Задержки зарплат, кормление завтраками. Текучка, почти все сотрудники новые
Милена (Сотрудник)
06:35 24.07.2021
В целом я довольна , что устроилась работать в эту фирму. Сначала было сложновато в обучение, особенно программа KPI, но так как там работают сильные специалисты, они быстро меня научили. И вообще коллектив у нас дружный, всегда помогут если что, ребята нацелены на результат! Ещё один плюсик, это бесплатный кофе)))
Не замечено
Иван (Бывший сотрудник)
14:20 15.07.2021
Работал в данной компании, остались приятные впечатления. Уволился из-за переезда в другой город. В первую очередь - адекватное начальство, которое часто идет на уступки, не оставили без хлеба во время пандемии.
Из минусов отмечу отсутствие кондиционера, жарковато в жаркую погоду и строгий расчёт зп по отработанному времени.
Дмитрий (Сотрудник)
13:26 12.07.2021
Пришёл в компанию после совдепоской конторы. понравилось, что нет изображения деятельности. Всё четко, по делу. Здоровые взаимоотношения, а не ты ещё зелен и слова не имеешь.
Бывают задержки зарплаты.
ХХХ (Бывший сотрудник)
16:43 11.12.2020
всем пофиг на твою работу
вечные задержки заплат, обещание одной зарплаты, а по факту другая, руководству пофиг на клиентов и сотрудников, в голове только как бы срубить баблишка
Елена (Бывший сотрудник)
20:06 28.07.2020
Отработала в компании 2 года, компания надежная, современная, развивающаяся, хорошие условия, коллектив дружный и начальство лояльное, все стараются друг другу помогать, возможность для карьерного роста тоже есть. Работу вынуждена была оставить лишь из-за переезда в другой город.
Есть штрафы за невыполнение задач или просрочку.
Дима (Сотрудник)
18:51 24.07.2020
Мне главное не далеко и никаких особых конфликтов ни разу не возникало у меня с коллективом и начальством. Работаю не сильно долго, но пару штрафов уже получил. Ну сейчас освоился и все намного лучше пошло.
Мало
Алексей (Бывший сотрудник)
10:16 30.03.2020
нормальные отношения в коллективе
10 месяцев назад уволился. До сих пор не выплатили зарплату примерно за последний месяц
Кирилл (Сотрудник)
21:38 10.03.2020
Работаю почти полгода и пока всем доволен. Офис комфортный, со всем необходимым. Иногда работаю из дома, не воспрещается, лишь бы выполнял свои обязанности. Адекватное руководство, способное тебя услышать. Набрался много ценного опыта за это время. Работать в команде с крутыми продажниками одно удовольствие.
Недостатки:
Надеюсь и дальше не смогу найти недостатков.
Надеюсь и дальше не смогу найти недостатков.
Алина (Сотрудник)
12:21 04.03.2020
На работу устроилась в прошлом году, В общем работа перспективная, радует карьерный рост и возможность изредка работать удаленно. Коллектив дружный, начальство понимающее, иногда идут на уступки. Офисы комфортабельные с современной мебелью и мелкими бытовыми удобствами
Меня все вполне устраивает
Елизавета (Бывший сотрудник)
13:42 02.03.2020
Ощущения от работы только позитивные и положительные. Работала в этой компании по удаленному доступу по поиску и привлечению новых клиентов, опыта было не много, но опытные сотрудники не оставили меня в беде одной, всегда подсказывали и помогали, такого хорошего коллектива я нигде не встречала. По выплатам все стабильно и соизмеримо моей работе.
Не обнаружила
Мария (Бывший сотрудник)
16:42 16.02.2020
Работала в отделе продаж на удаленном доступе, искала новых клиентов для компании. За время работы мои знания в сфере SEO и маркетинга стали более фундаментальными и обширными и это, благодаря том, что я всегда могла консультироваться с ребятами, которые непосредственно занимались продвижением сайтов. С зарплатой проблем не было, но у меня она была не очень большая, так как на тот момент опыт был минимальный.
На тот момент не было
Инкогнито (Бывший сотрудник)
14:28 10.02.2020
В целом дружный молодой коллектив, который настроен на работу.
К людям относятся как к %удалено%. Зарплату не платят по 1,5-2 месяца. Руководство неадекватное, постоянное снижение мотивации, денег вечно нет, сплошные проблемы, клиенты уходят пачками. Сотрудники увольняются периодически и приходят новые без опыта.
Дмитрий (Сотрудник)
12:22 05.02.2020
Уважаемый Рубен) Кстати, этот отзыв писал не Рубен, но я вынужден отвечать.

У нас действительно стало 2 отдела и новая структура, так как третий, тестовый отдел показал слабые результаты и не доказал свою экономическую целесообразность. В следствии реструктуризации, качество услуг стало гораздо выше. По 30 сайтов это максимальная нагрузка на отдел, в котором теперь работают 4 + 2 человека. Все процессы и время прописаны в договоре и контролируются системой Битрикс24.

У нас действительно можно устроиться на работу с минимальными знаниями и получить экспертного наставника. В случае, если у вас получается обучиться, вы сможете пройти испытательный срок и быть полноценным членом команды, если у вас не получается обучиться, то нам придётся расстаться. Очень часто обиженные сотрудники, которые не смогли сдать тесты и доказать свою проф. пригодность начинают оставлять негативные отзывы. Спасибо. С уважением, Генеральный директор Виноградов Д.Н.
Таня (Сотрудник)
12:41 11.11.2019
Работать комфортно. И коллектив, и директор всегда помогают в случае завалов или проблем. Офис удобный и современный.
Не радует, что нет отдельной кухни и корпоративы редкие. Хотелось бы чаще с коллективом в неофициальной обстановке встречаться)
Илья (Сотрудник)
14:57 08.11.2019
Работа нормальная, но насчет отгула, ой тут все сложно. Приходится оформлять все через бумаги, что конечно отнимает время. Зато работа мне нравится, но вот еще что, жалко что нет комнаты отдыха.
сложности с отпусками, отгулами..