банана веб, бананавеб, Banana Web
+7 (812) 313-21-47 +7 (499) 110-95-47
Сайт: bananaweb.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Зайцев Николай о компании BananaWeb

Зайцев Николай
16:32 25.08.2022
Уже 4 месяц не выплачивают зарплату, после увольнения директор Виноградов Дмитрий Николаевич не отвечает на сообщения и звонки. Меня зовут Зайцев Николай, работал специалистом по контекстной рекламе. Выплатили всю белую зарплату, небольшую часть чёрной и всё, директор мои сообщения и звонки игнорирует. В компании несколько месяцев задержка зарплаты у действующих сотрудников, узнал, когда пытался через них связаться с директором. Это стандартная практика в компании. Когда я устроился, взяли на работу ещё людей, новый отдел маркетинга сформировали, все старые уволились. Мне нужно было принять работу у старого специалиста, но он не отвечал на звонки, как я понял, ему тоже зарплату не выплатили, по этой причине он и не отвечал. По отзывам компании видно, что невыплата зарплаты стандартная практика уже не первый год. Раньше эта кампания называлась ООО "Бананавеб-Лидергрупп" / БананаВеб / bananaweb, а сейчас ООО "Первое Маркетинговое Агентство" / Первое Агентство Маркетинга / ПАМ / pervoeam. Видимо из-за огромного количества отрицательных отзывов сотрудников, которым не выплатили зарплату, Виноградов Дмитрий решил поменять название.
Е
2023-02-10 13:41:22
ПАМ, «Первое Маркетинговое Агентство» (ИНН 7814489520) раньше называлась «Бананавеб» не выплачивают зарплату. В лучшем случае от директора Виноградова Дмитрия будет история о «задержке выплат от клиентов», но обычно он просто игнорит, выйти на связь с ним практически нереально. Судя по старым отзывам, эта история с невыплатами сотрудникам тянется уже несколько лет, надо было ещё перед устройством на работу прочитать отзывы об этом юридическом лице и посмотреть исполнительные производства на эти юр лица, их там очень много. Если вы ищете работу, то продолжайте искать, тут вы сожжете время и нервы, денег не получите. Если вы уже работаете и у вас появились подозрения в истории с «задержкой выплат от клиентов», то тоже ищите уже новую работу, зарплату свою вы не получите. Чтобы не попадать в такие ситуации, читайте отзывы и смотрите количество исполнительных производств на юр лица.