BananaWeb

банана веб, бананавеб, Banana Web
+7 (812) 313-21-47
+7 (499) 110-95-47
Сайт: bananaweb.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе BananaWeb(56)
Константин (Сотрудник)
20:48 05.11.2019
Возможности для саморазвития, повышения профессионализма и карьерного роста. Коллектив дружный, есть взаимопомошь. С начальством можно решить все вопросы.
Нет комнаты отдыха и приема пищи для сотрудников
Полина (Сотрудник)
12:56 28.10.2019
Устроилась на работу, скажу, что не так то просто устроится.Собеседование не самое легкое, но зато хорошая зарплата, отличный коллектив. В офисе все условия созданы, можно спокойно покушать, попить, сам офис нравится, с современной нормальной мебелью.
Не легкое собеседование при приеме на работу
Виктория (Сотрудник)
20:32 27.10.2019
Пришла работать в данную компанию из-за её рейтинга и положительных отзывов со стороны моих знакомых, а также возможности быстрого роста в сфере SEO и маркетинга. Порадовало, что все сотрудники хотят такого же роста как и я, и мы помогаем друг другу советами и в начале, когда я ничего не знала они всегда приходили на помощь. Обстановка в офисе строгая, все должны работать, а бездельников тут сразу увольняют.
Минус в том, что зп иногда выплачивается с задержками в несколько дней, но это можно перетерпеть. Вообщем пока всё устраивает.
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:54 22.10.2019
Небольшой дружный коллектив, с руководством можно решить все вопросы, прислушиваются и готовы пойти навстречу. Если у вас есть идеи и вы готовы показать результат, то вам дадут "зеленый свет". Отлажен процесс обучения для новичков. Постоянные корпоративные "вылазки". Очень жаль, что мне пришлось покинуть компанию по семейным обстоятельствам.
Есть задержки по З/П, насколько понимаю, не всегда клиенты вовремя вносят оплату. Однако про задержки говорят открыто, на собеседовании не скрывают этот факт.
Сергей (Сотрудник)
16:48 15.07.2019
Работаю здесь всего 3 месяца, но уже заметил множество плюсов. В команде работают только профессионалы. Нет, новичков тоже берутся обучать, но лишь тех кто не знаком с нюансами, а не с самой профессией, задача у всех одна - работа на результат и его качество. Единственный минус - это не большой офис.
Маленький офис
Дима (Бывший сотрудник)
17:13 08.07.2019
Свободное время прихода на работу(в течении часа)
Возможность удаленной работы, но это -50% от з\п
Набирают новичков, качество продукта страдает. Как только люди чуть вырастают, уходят.Уровень зп низкий, и те не могу выплатить вовремя. При увольнении кидают на выплату серой зп. Новый офис ужасный, 1 туалет на всех(внутри), который периодически забивается и воняет на весь офис.
Рубен (Сотрудник)
15:54 07.07.2019
можно ничего не делать по сайтам, всем на все пофиг просто. Главное - чтобы клиенты деньги засылали, все остальное Дмитрия не интересует.
"небольшие задержки зарплаты" - на деле пару дней назад закрыли зарплату за май(!), а сейчас уже июль.
Клиенты не платят, потому что не за что платить. По году платят - результат нулевой.

"сложное собеседование и тесты" - полнейшая чушь. Если ты умеешь открывать хром - ты уже принят в бананавеб.
Берут асболютно некомпетентных людей в надежде, что они обучатся. Только обучаться приходится им на настоящих сайтах настоящего бизнеса. В итоге косяк на косяке.

"компания развивается" - никуда не развивается. закрылся один отдел из-за невозможности платить зарплату, теперь на двух сеошников по 30 сайтов.
Олег (Сотрудник)
23:20 04.07.2019
Устроился сюда недавно, но очень рад. Прошел довольно серьезный отбор, но понимаю, что есть огромные возможности для карьерного роста, вижу, что компания активно развивается. Иногда задерживают зарплату, но только потому что клиенты вовремя не оплатили свои заказы. Работа выстроена четко по системе, каждый знает, что должен делать. Начальство адекватное, идут навстречу.
Саша (Бывший сотрудник)
12:25 20.06.2019
Дружный коллектив, но низкий уровень профессионализма. Можно пойти поработать с нуля, за очень низкую зп.
Задержки в зп на месяц и больше. При увольнении выплата только белой зп. Отношение к сотрудникам скотское, как к расходному материалу.
Владимир (Сотрудник)
12:24 05.04.2019
Работать нравиться, дружелюбный коллектив с которым быстро нашел общий язык. Понимающее начальство, всегда идут на встречу по многим спорным вопросам. Проблем с зарплатой нет, бывают премии, но не часто.
Проектов много, а сотрудников мало, в остальном все отлично.
Александр (Бывший сотрудник)
15:35 07.01.2019
Хороший коллектив, лояльное руководство. Свободное время прихода
Обучение в ходе работы.
Текучка кадров, многие не проходят испытательный срок.
Строгий контроль качества. Имели место задержки зарплаты, хотя об этом предупреждают. Отсутствие кухни и возможности обедать в офисе
Костя (Бывший сотрудник)
10:12 10.12.2018
Хорошие ребята в коллективе.
Можно с нуля немного прокачаться (кстати, нулевых туда и берут работать).
Проработал 2 года в компании, недавно ушёл. Кидают на выплаты отпускных и серой части ЗП при увольнении (меня кинули на 20 тысяч). Серая часть ЗП выплачивается с задержкой (белая - минималка). Внутри компании творится хаос (бывало что клиенту на сайте программист написал матерную фразу, в основном заголовке страницы h1).
Ходили слухи что директор к девочкам пристает.
Дима (Бывший сотрудник)
13:25 01.08.2018
Лояльное отношение к времени работы
Понимание со стороны руководства
Высокие требования
Не знаю недостаток это или нет, остаются тут только лучшие, в некоторых местах есть текучка кадров
Антон (Бывший сотрудник)
13:11 04.03.2023
Яна (Сотрудник)
09:32 12.10.2021
Главный плюс - сохранение рабочих мест в кризис, работа в стабильной компании полностью устраивает. Сильный сплоченный коллектив и строгое, но справедливое руководство. Присутствует строгий контроль выполнения поставленных задач, но это работа, ее нужно выполнять качественно. В целом, меня все устраивает и менять ничего не планирую
Существенных нет
Василий (Бывший сотрудник)
11:49 29.07.2021
Не могу назвать
Бегите, не трать своё время, все негативные отзывы правдивые.
Устроившись, вы получите вечные задержки по зарплате, которой хватит только на еду, а еще большую нагрузку, на вас будут пахать как на лошади, и да вы должны быть профессиональным коллектором, чтобы выбивать деньги для благосостояния собственника.
Михаил (Сотрудник)
06:47 10.07.2021
Работаю здесь уже около полугода. Рад, что в такое сложное время, удалось сохранить рабочее место. Начальство адекватное, пару раз шли мне на встречу. Работа слаженная, так как все процессы автоматизированны.
Офис далеко от дома
Кристина (Сотрудник)
15:30 07.07.2021
Когда пришла, впечатлило обучение. Оно здесь реально сильное. Ну и коллектив хороший, первое время помогают абсолютно все.
Из минусов разве что сложная система KPI, понимаешь что к чему не сразу.
Андрей (Сотрудник)
19:52 24.01.2021
Занимался SMM самостоятельно, потом решил поработать в этой компании. Чуть не завалился на собеседование, отбор был довольно жёсткий. Зато приобрел дополнительные знания. Главное научился систематизировать работу, чтобы не просиживать за компьютером сутками.
Запутанная система оплаты труда. Хоть получаешь и не мало, но сколько в действительности заработал сказать не можешь.
Светлана (Бывший сотрудник)
12:57 15.01.2021
Нет и не может быть.
Шарага. Как в отношении к клиентам, так и сотрудникам. Положительные отзывы - попытка отбелить репутацию. Почитайте негатив, его писали реальные сотрудники, знаю их истории.