Баланс-Платформа

«Баланс-Платформа» вышла на рынок более чем вовремя — скорости увеличиваются, снижается банковская маржа и работа с классическим фронтом становится для банков все сложнее и дороже.

В нашем кейсе, в сотрудничестве с АКБ Абсолютбанк, «Баланс-Платформа» показала benefit всем участникам процесса — сроки рассмотрения ипотечных заявок снизились до часа-трех, Approval Rate вырос за счет формализации принятий решений и снижения количества технических ошибок, процессы стали автоматизированы, удобны и прозрачны. Интеграция наших IT-платформ также позволила достичь целевых требуемых от партнера показателей.

Баланс Телеком
+7 (495) 800-14-11
Сайт: balance-pl.ru
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Баланс-Платформа
Отзывы сотрудников о работодателе Баланс-Платформа(82)
Вероника (Сотрудник)
09:28 25.12.2020
полностью обустроенные рабочие места, слаженный молодой коллектив. Зарплата без задержек и строго по 5 и 20 числам (кроме вых). Есть возможность накопить бонусы+премиальные.
нет питания, приходится брать с собой.
Максим (Сотрудник)
23:12 17.12.2020
приятный и веселый коллектив, ЗП выплачивается вовремя 2 раза в месяц. Работаю оператором, такая работа хорошо подойдет молодым, энергичным и коммуникабельным людям.
поначалу было трудно обработать столь большой поток новой инфы.
Елизавета (Бывший сотрудник)
17:19 16.12.2020
специфика работы, общение с людьми, удачно подобранный коллектив, все без исключения на одной волне. Зарплата по фиксированным числам. В компании предоставлена возможность карьерного роста.
клиенты встречаются самые разные.
Антон Федоров (Сотрудник)
15:38 12.12.2020
главный плюс - это коллектив. К начальству тоже никаких претензий. Офис хорошо обустроен. Зарплата вовремя, официальные больничные и отпуска, все оплачивается.
карьерный рост существует, но как и везде надо попотеть.
Виталий (Сотрудник)
12:01 10.12.2020
понимающее начальство, всегда поможет и подскажет в случае чего, уважительно относится. Зарплату не задерживают. Комфортные рабочие места.
пока не получается продвинуться по карьерной лестнице.
Антон (Сотрудник)
21:14 08.12.2020
Оформление по трудовой с договором. Зарплата начисляется четко в назначенные числа, по размеру с премией выходит приемлемо. Офис со всеми удобствами, какие могут быть на рабочем месте.
не вижу
Наталья (Сотрудник)
06:21 18.11.2020
Зарплата вовремя, дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера. Чай, кофе и молоко бесплатно. На крупные праздники стабильно устраиваем корпоративы с коллективом. Руководство по-человечески относится к сотрудникам.
таких нет)
Ирина (Сотрудник)
14:30 11.11.2020
коллектив отличный и з/п меня устраивает. Рабочее место отлично обустроено( большой монитор, удобный стул и стол, кондиционеры в помещении, есть своя кухня, где можно пообедать или попить чай или кофе.
отсутствуют
Алла (Бывший сотрудник)
14:32 09.11.2020
Комфортный офис, дружный понимающий коллектив, требовательное, но справедливое руководство. Если хорошо постараться, можно продвинуться вверх карьерно. По зарплате проблем нет, задержек не было.
нельзя опаздывать.
Анжелика (Сотрудник)
16:47 31.10.2020
Рабочее место нормальное, техника не древняя. Все хорошо оборудовано. Начальство не давит, можно договориться по-человечески по любым вопросам (больничный/отпуск/отгул) и т.д., в общем человеческое отношение.
За большет чем год работы здесь я их не заметила.
Юлия (Соискатель)
22:47 17.10.2020
Самое комфортное место, где мне приходилось работать. В Баланс Телеком все для сотрудников делается и это не только зп касается. Чай, кофе, сахар бесплатно. Дресс кодом не напрягают. Форма одежды - свободная.
Для меня их нет.
Татьяна Насонова (Сотрудник)
15:32 16.10.2020
Баланс Телеком для меня самое стабильное место в плане зп. За три года что я в ней работаю ни разу задержек не было. Фирма думает о людях. Бесплатно обучает. Официально оформляет. С пониманием относится.
Обязанностей многовато, но стоит вникнуть в них и все легко становится.
Ангелина (Сотрудник)
00:59 07.10.2020
Плюсы:

Со стороны руководства огромное количество плюшек. Крпоративы и подарки к праздникам. По зарплате и организации трудового процесса тоже нет претензий. Ребята все хорошие.
Все хорошо
Наташа (Сотрудник)
21:57 05.10.2020
Что мне больше всего нравится в БТ – это поддержка сотрудников. По зп тоже вопросов ноль – вовремя и прозрачно.
Пока о них не знаю.
Екатерина (Сотрудник)
14:19 17.09.2020
Меня в Баланс Телекоме радует многое. К примеру, система мотивации. Бонусы начисляют за хорошую работу, хотя система сложная конечно, но в итоге получается неплохая зп. Деньги нам выплачиваются регулярно. Что касается коллектива, то ребята у нас классные.
Марина (Сотрудник)
17:29 10.09.2020
Для меня Баланс Телеком очень перспективная компания. Когда сюда пришла, то особого опыта не было, спасибо коллеги помогли. Да и начальство большое внимание обучению уделает. Зп получаем два раза в месяц. Задержек нет.
Всё устраивает.
Екатерина (Сотрудник)
15:34 07.09.2020
Долго искала хорошую работу, чтоб и по деньгам, и по коллективу, и по условиям устраивала и нашла ее в Баланс Телеком. Приятно работать, когда и современный моноблок с гарнитурой и плюс тебя еще и комфорт окружает. Зп довольна полностью.
Однообразие в работе.
Александра (Сотрудник)
11:36 03.09.2020
Хочу поблагодарить руководство Баланс Телеком за заботу о нас. Чувствуем стабильность компании, чувствуем уверенность в завтрашнем дне. Четкое соблюдение ТК, как по части оформления, так и по выплате зп. Коллектив сплоченный и позитивный.
Все устраивает
ира (Сотрудник)
15:02 29.08.2020
Уже почти два года в Баланс Телеком. Только позитивное впечатление. Зп всегда вовремя и белая, абсолютно никаких серых схем. Условия работы отличные. В коллективе взаимоотношения дружеские, никто не подставит, всегда выручит.
Алексей (Сотрудник)
13:02 22.08.2020
Полтора года работаю в Баланс Телеком и уходить никуда не собираюсь. Все устраивает и зп, и условия, и коллектив, и начальство. Получаю оклад+премию. Без задержек. Выплаты белые. Оформлена по ТК.