Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Ломбард №1
Город: Краснодар
14:50 22.11.2020
Работаю здесь 5 месяцев,очень довольна зарплатой, она полностью белая, выплачивают ее вовремя, оформляют официально, относятся к сотрудникам по человечески, руководство адекватное, коллеги тоже норм. Здесь реально обучают, поднимают твои профессиональные навыки.
О компании Автоцентр Обухов
14:47 14.09.2020
Я здесь уже больше года и могу сказать, что я очень люблю свою работу. Во-первых нравится отношение к коллективу, наш директор очень понимающий и добрый человек. Никогда не откажет в помощи, скорее даже ее предложит сам. Заработная плата достойная, белая, количество работы-умеренный объём, обычно справляюсь в сроки. Оформляют официально уже с испытательного срока.
О компании Шоу-школа
09:17 10.09.2020
Работаю в Шоу-Школе радио полтора года.Первое, что хотелось бы отметить, это компетентность руководства, хорошее отношение к подчиненным. Это я заметил, когда только пришел, так как был недостаточно «подготовленным», приходилось обучаться и работать параллельно, но мне дали наставника, который помогал, направлял и следил за мной, потому процесс обучения шел довольно быстро и качественно. Во-вторых, спустя весьма длительное время у меня начали возникать некоторые проблемы, о которых было неудобно говорить, так как могли сказать: молчи и работай дальше. Но я все-таки решил попробовать сказать, и дело было решено. Это говорит о том, что сотрудников слышат и стараются исправлять проблемы Плюсы: поддержка наставников, лояльное отношение к сотрудникам, руководство прислушивается к обратной связи
соц.пакет
О компании Роуд Групп
21:17 09.09.2020
Честно платят 2 раза в месяц. Зарплата средняя, с переработками выходит поболее. Мужики работают порядочные, ни разу не встречал кого-то с запахом, даже вне рабочего времени.
О компании Баланс-Платформа
15:34 07.09.2020
Долго искала хорошую работу, чтоб и по деньгам, и по коллективу, и по условиям устраивала и нашла ее в Баланс Телеком. Приятно работать, когда и современный моноблок с гарнитурой и плюс тебя еще и комфорт окружает. Зп довольна полностью.
Однообразие в работе.
О компании БурАкваСтрой
12:55 06.09.2020
Работаю здесь инженером около года, могу сказать, что работой полностью доволен. Во-первых, нравится сам коллектив, очень дружный, всегда поздравляем друг друга на праздники, с некоторыми общаемся очень близко. Руководство адекватное, мотивирует работников работать лучше, что касается заработной платы, так она всегда приходит вовремя без задержек.
Для меня нет
О компании Вымпелком
01:34 05.09.2020
Работаю здесь около года, могу сказать, что нашла работу своей мечты. Вначале пришла сюда чисто «подзаработать» и уйти, но как и обычно бывает по судьбе задержалась здесь. В первую очередь хочу отметить коллектив. Он у нас очень дружный, сплочённый, коллеги всегда придут на помощь Что касается руководства, оно вполне адекватные и часто входит в положение. Оформление здесь официальные, куча льгот, очень хорошие предложения для сотрудников (корпоративные продукты). Зарплата более чем устраивает, полностью белая. График в офисе самый обычный, но иногда приходится оставаться после 18. В целом всем довольна.
Иногда приходится задерживаться