Авто-ПЭК

АвтоПЭК
Сайт: avtopek.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Авто-ПЭК(69)
вася (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:09 28.12.2020
наебуют нашего брата
Роман (Сотрудник)
12:35 13.12.2023
1. Удобный график для водил 2. За состоянием машин автопарка следят, ремонт и то вовремя делают 3. Выплата командировочных перед рейсом
1. Ресов порой больше из-за больничных и отпусков других водил
Ivan (Сотрудник)
Город: Саратов
10:18 30.11.2023
В пэк работаю в должности автомеханика. В отпуск отпускают без проблем,на больничный тоже. Автопарк не полностью новый, но по крайней мере за состоянием автомобилей следим, ездят нормально.
Нет.
Александр (Сотрудник)
Город: Владимир
14:50 06.09.2023
По сравнению со старым местом не значительное
Юрий (Сотрудник)
Город: Дмитров
14:12 06.09.2023
Отличная компания с отличными руководителями и коллективом. Достойная заработная плата, без задержек с выплатами премий стабильно. Условия труда приемлемые, выполнимые. Да иногда нагрузка большая, но зарплта соответствует. Пока об повышении разговоры только ведутся, но этой как и в любой другой кампании. Так что ждём и надеемся на лучшее. Что касается соц. пакета, то здесь тоже всё в полном порядке, за некоторыми мелочами, которые не сильно напрягают. Очень часто оргнизовываются корпоративы и встречи что очень сильно сплочет коллектив. Да директор немного строгий но это хорошо отражается на результатах и показателях коллектива.
Недостатков боьльших нет, все терпимо.
Андрей (Соискатель)
Город: Новосибирск
13:57 06.09.2023
все ок
не вижу
Андрей Владимирович (Сотрудник)
11:26 06.09.2023
Андрей Владимирович, это в графе имя. Отзыв: Мне очень нравится директор, хоть и черезчур высокомерный и не особо справедливый но работать с ним одно удовольствие. Работаю на молочке и постоянно каждую неделю присваиваю себе сметану с творогом по две три упаковки и ни каких вычетов в зарплате нет, только надбавки, работаю дня 3-4 в неделю а закрывают мне бывает и по два рейса в день. Делитесь с директором зарплатой и к вам так же будет отличное отношение.
Нету
Дмитрий (Бывший сотрудник)
23:22 05.09.2023
Работал год назад . Остался если бы не предложили другое место работы с более высокой ЗП. Директор там строгий конечно))) , у него не забалуешь. Но скажу честно, всегда можно зайти и поговорить, решить рабочие вопросы . По зп не обижают ,реально можно заработать больше 60тр. Машины регулярно ремонтируют, маршруты ясные и понятные.
Не выявил.
Ильдар (Сотрудник)
20:04 05.09.2023
Работаю водителем в Оренбурге в АвтоПЭК 2йгод, график удобный , успеваю совмещать и с личными делами,на предыдущем месте постоянно дергали по поводу и без, здесь комфортно. Руководитель адекватный, конкретный, понятный, есть проблема - всегда можно обсудить и решить. Требовательный , но идет на контакт. По зарплате все вовремя без задержек . С предыдущим отзывом Александра согласен полностью , всем не угодишь . А те кто ушел - их никто не выгонял , стыдно - взрослые мужики а такую дичь пишут на сайтах ! Ребята, мы не думали что вы такие лицемеры ,теперь будем знать .
Анатолий (Бывший сотрудник)
19:52 05.09.2023
Хотелось бы поблагодарить за возможность работать в такой большой компании. Я пришел сюда достаточно давно водителем, и, набравшись опыта, решил пойти на вольные хлеба - открыть свое дело. Но без такой работы - возможности никогда бы не было. Я попал в отличный коллектив, где присутствует человеческое понимание. Это редкое качество для современного коллектива. Мне был предоставлен хороший социальный пакет. При такой высокой зарплате - руководство заботится еще и о здоровье своих подчиненных. Изюминкой этой работы я хотел бы выделить логистический отдел. С их помощью слово "простой" звучало только как прилагательное. Потому что работа была всегда, независимо от ситуации на рынке. Хочу дать совет вновь прибывшим сотрудникам этой фирмы - проявите человечность и вам это воздастся. Благодарю всех, с кем работал в этой фирме, сотрудников и руководство. Такой опыт я никогда не забуду!
Кто бы что ни говорил, а если ведешь себя в коллективе не по взрослому - то всегда найдешь недостатки. Я их не увидел.
Роман (Сотрудник)
17:52 05.09.2023
Хороший коллектив. Каждый месяц маленькие сабантуи по поводу дней рождений. Очень понравился новогодний корпоратив! Хороший офис, кандей, холодильник, свч. Руководство почти всегда адекватное. Дир чеповек веселый и старается быть ближе к народу. В столовой не плохо кормят :)...Карьерный рост, есть корпоративный университет можно пройти обучение, и подать заявку на желаемую должность. Полное оформление с первого рабочего дня. Коллектив дружит с руководством.Работаю водителем, вожу на дальние расстояния, заказов много, но все успеваем. Автопарк с нормальными машинами, ездить приятно. Мед страховка, суточные и корпоративная связь все дают.Заработная плата, которую предлагают в компании на сегодняшний день выше среднего. В тот момент, когда везде снижают оклады, здесь наоборот подбадривают сотрудников, изыскивают варианты премирования. Заботливое отношение подкупает и хочется работать;
Артем (Сотрудник)
17:43 05.09.2023
* Официальное трудоустройство * Белая зарплата без конвертной подковерной системы * Корпоративный транспорт на работу и до станции метро после работы * Выдача рабочей одежды, замена по мере её истрепанности * Обучение * Доступ к внутренним онлайн-ресурсам типа магазина для сотрудников, онлайн-библиотеки и университета Отличный коллектив! Хорошее, грамотное руководство. Отсутствие дресс кода. Вкусная еда в столовой. Дмитрий Владимирович прекрасный управленец, благодаря ему компания расширяется бешеными темпами.
Артем (Сотрудник)
17:20 05.09.2023
Андрей (Сотрудник)
Город: Казань
16:44 05.09.2023
Всем здравствуйте! Хотел написать отзыв об этой компании. Работаю здесь очень давно и никаких нареканий не имею, правда было несколько раз, когда задерживали заработную плату, но это был пустяк. По поводу самой работы, ее здесь много, я катаюсь на Volvo, машина мне очень нравится, комфортная, редко выходила со строя и то по мелочам, здесь есть команда механиков, которая на высшем уровне контролирует техническое состояние транспортных средств. Социальный пакет здесь есть и он меня вполне устраивает. Начальство суперовое, не могу плохого сказать ничего, частенько раньше баловали премиями за своевременно сделанную работу, правда сейчас с этим пореже в силу обстоятельств в стране. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, что компания будет конкурентна на рынке грузоперевозок и никакие "шатания" нас не погубят. Всем мира и добра!
нету
Антон (Сотрудник)
16:14 05.09.2023
Работаю водителем уже больше чем пол года. Всё, что касается работы, то всё более, менее устраивает и другие варианты не рассматриваю. Работа есть постоянно её много, так что простаивать особо не приходиться. Машины все практически новые, комфортные (комфорт по себе сам рисуешь устраиваешь , как твоей душеньки хочется) и с этим вроде проблем нет. Коллектив, как и везде разный, но в основном нормальные все челобреки. (когда помогут, а когда и дорогу подскажут если сам забыл. ;-) ) Зарплата нормальная, но хотелось бы естественно больше. Пока об повышении разговоры только ведутся, но этой как и в любой другой кампании. Так что ждём и надеемся на лучшее. Что касается соц. пакета, то здесь тоже всё в полном порядке, за некоторыми мелочами, которые не сильно напрягают. Так что в принципе работать можно и нужно. Это мое личное мнение.
так по мелочи.
Иван (Сотрудник)
15:52 05.09.2023
Еще десять лет назад я искал работу и это было сложно. У меня было мало возможностей. Но за это время я попал в эту компанию и сильно вырос профессионально. На то момент я мог ездить на небольших грузовичках от 2 до четырех тонн. Я поставил себе цель, что через пять лет смогу сесть за фуру (автопоезд) и зарабатывать куда большие деньги. И очень важно - что в данной компании можно расти, чем собственно я и занимался, параллельно проходя обучение. Очень дружный коллектив. Я всегда боялся больших коллективов, а тут люди адекватные. Раньше, где бы я не работал - всегда были люди, которые портят обстановку в коллективе. Радует большой социальный пакет. Ну мне есть с чем сравнивать - раньше его не было вообще. Руководство у нас понятливое, каких-то неприятных ситуаций не было. Ну и самое главное - это логистика. Все просто идеально. Работа есть всегда, главное самому не болеть и тогда можно иметь хорошие деньги. Рад работать тут!
Условия труда поначалу - сложные. Но потом привыкаешь. Думаю, это издержки работы. нежели недостатки!
Николай (Сотрудник)
Город: Тула
15:15 05.09.2023
Пришел работать в компанию несколько месяцев назад, но по самым важным моментам работы уже могу сделать выводы и рад, что они в большей степени положительные. Обеспечение рабочего места нормик, соцпакет как обещано договором, обеспечение спецодеждой и спецсредствами ухода на уровне. Замечу, что это соблюдается не во всех компаниях (исходя из моего прошлого опыта работы). Здорово, что есть возможность повышать квалификацию (совмещение), но главное - автопарк и его обслуживание.
Работаю на достойной машине, что положительно влияет на настроение и желание вообще работать. Хорошо построена логистика - заказов достаточно и без "густо и пусто". Спасибо за это большое. И клиентуру подбирают вполне адекватную и достойную (и снова есть с чем сравнивать).
Коллектив классный - в любом отделе (отдельный привет моим коллегам-водителям!).
Так что если кто стоит перед выбором - не думаю, что разочаруетесь если станете тут работать.
Пока такие не выявлены особо, хотя если копать специально, то можно обращать внимание на мелочи. Но это ведь обычная жизнь и работа.
Поживём - увидим.
Менеджер (Сотрудник)
23:28 25.07.2023
В офисе хорошая атмосфера и оптимальные условия труда. Если есть пожелания, то можно смело обращаться к начальнику - всегда выслушает и возьмет на вооружение. Если что то глобальное, то реализация будет дольше. Если по мелочи, то за пару дней все решается. Возможности для роста большие, проекты интересные.
Работа довольно напряженная, большой поток клиентов.
Сергей (Сотрудник)
09:37 01.12.2022
С коллективом и руководством повезло - дружелюбные и адекватные люди. ЗП дважды в месяц. Отработал грузчиком несколько месяцев, потом перевели в офис. Прошел дополнительное обучение, теперь менеджер. Работать нравится, но конечно было трудновато влиться в новую для себя сферу.
Длительное обучение.
Елизавета (Сотрудник)
11:57 15.07.2022
Сотрудникам не мешают развиваться, повышать свой уровень квалификации, профессионально расти - компания это все поощряет. Карьерный рост вполне реален, можно пройти соответствующее обучение, и подать заявку на желаемую должность. Оформляют по ТК РФ с первого дня работы. График 5/2, переработки есть, но по желанию, силком никто держать не будет. С коллективом и руководством все отлично. Строгого дресс-кода нет.
В целом все устраивает.