Авто-ПЭК

АвтоПЭК
Сайт: avtopek.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Авто-ПЭК(69)
Артемий (Сотрудник)
14:24 06.05.2022
Водителем экспедитором работаю на Газели, доставляю грузы по городу и области. Зарплата сдельная, у меня выходит нормальная, я заказов много беру.
Не люблю с документами возится, здесь оформление документации на мне лежит.
Горшкова Юля (Сотрудник)
17:00 07.11.2021
Главное преимущество - возможность совмещать работу с учебой. В клиентском сервисе работаю 6 месяцев, тут смена либо утро, либо вечер. Выплачивают зарплату без задержек. Коллектив хороший, начальство адекватное.
Нужно хорошо разбираться в бухгалтерских документах - у меня с этим проблемы случаются.
Иван (Сотрудник)
12:33 26.10.2021
Своевременная выплата заработной платы, постоянные премии и вознаграждения. призы и подарки для сотрудников и их детей, корпоративный университет, школа руководителей. у каждой должности своя зарплата и есть возможность выбрать график, где то он 2/2, где то 5/2.
Не знаю.
Света (Сотрудник)
06:43 18.06.2021
Работаю в ПЭК больше года. Все устраивает. Коллектив идеальный, лучше не видела))) Прям одна большая семья.
Руководители отзывчивые, всегда помогут и придут на выручку
Нет полиса ДМС
Владимир (Сотрудник)
11:20 12.04.2021
За 2 года работы в этом филиале и компании у меня нет никаких претензий в работе. Коллектив дружный, логисты грамотные и знают свое дело. Директор Беликов Д. С. адекватный и лояльный человек всегда к нему можно обратится с просьбой и он поможет и выслушает. Автопарк достойный, практически весь новый и обслуживает я на своей рем. базе. Меня в этой компании в частности в Ростовском филиале все устраивает. Рекомендую!!!
Их нет.
Владимир (Сотрудник)
11:01 12.04.2021
Отличное место для работы и достойного заработка. Логист знают свою работу, водят по стране грамотно. Директор Беликов Д. С. приятный и адекватный человек, всегда выслушает и поможет. Коллектив достаточно дружный и сплоченный. Автопарк практически весь новый и отлично обслуживает на своей рем. базе. Зарплата достойная и без обмана, кто хочет заработать зарабатывает. 2 года тут работаю и меня все устраивают. Рекомендую работать в этом филиале и компании!!!
Их очень мало. Это моё мнение.
Алекс (Сотрудник)
15:59 11.04.2021
Работаю в этой фирме уже 3 года и меня все устраивает. Лояльное и справедливое начальство которое всегда прислушиваться к мнению коллектива, адекватные механики, грамотные Логист, дружный коллектив, свежий автопарк, своя рем. Зона. Что ещё нужно для работы? Идеального конечно ничего не бывает но меня лично все устраивает. Рекомендую эту фирму!!!
Есть но их очень мало.
Дмитрий (Сотрудник)
16:22 10.04.2021
Работаю в данной компании уже год, в качестве слесаря по ремонту автомобилей. Работа в ремонтной зоне всегда кипит, так как машины выпускать на линию надо вовремя, поэтому все трудятся добросовестно. Тут хоть и небольшой, но довольно дружный коллектив, все выполняют свою работу, как слаженный механизм, начиная от работы слесарей и заканчивая сотрудниками офиса. Руководитель очень прямолинейный человек, который доносит все замечания, для улучшения работы филиала очень доходчиво, но всегда готов войти в положение и понять каждого работника компании. Трудовой договор соблюдается полностью, заработная плата выплачивается вовремя. Поэтому рекомендую рассматривать данную компанию при поиске работы.
Не заметил
Игорь (Соискатель)
14:54 19.11.2020
Хочу отметить, что в этой компании работает очень милая девушка которая проводила собеседование на улице машиностроительной. Ходил по многим собеседованиям и нигде нет такого доброжелательного сотрудника как она. Вышел с приятным впечатлением и очень жду звонка чтобы меня пригласили в эту компанию. Надеюсь компания такая же как и ее сотрудники.
Надеюсь нет