Агат-Сервис

Компания «Agat-service» представляет собой динамично развивающуюся организацию, специализирующуюся на предоставлении услуг аутсорсинга и аутстаффинга персонала на крупные производственные предприятия Москвы и Московской области. Одним из основных стратегических партнеров компании является завод LG Electronics.

Работа вахтовым методом Для граждан России и Белоруссии мы готовы предложить работу вахтовым методом.

Agat-service
8 (800) 500-21-87
Сайт: agatsrv.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Агат-Сервис(28)
макс иванов
01:15 20.05.2014
обед ужин полдник нет пьянства
офис говорит одно приехал в общагу там совершенно другое по оплате тоже косяк питание не 30 а 90 в сут какой то налог 13% непонятный раб форма 1080 руб контингент тоже попадается всякий в т ч и судимый отношение ужасное чувствовал себя каким то ублюдком вы расходный материал для выполнения опр функций прав у вас никаких нет с расчетом тоже тянут в общем внимательно читайте договор
Алекс Алексеев
23:42 27.10.2013
НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ
Иван (Бывший сотрудник)
09:45 14.10.2020
Случайно попавшие сюда хорошие люди
Бухгалтер,,ща,, нАТАЛЬЯ полное говно.
Коменданты , что сАША, что дебил лЁША всех вновь прибывших от фирмы отгоняют своим внешним видом и манерой общения.
Ложь во всем- от первой минуты общения по телефону, до расчета.
НЕ ходите туда!
Идите работать туда только в том случае если вы конченый ЛОХ или %удалено%!
Феофан (Сотрудник)
19:04 06.09.2020
Обед и ужин в столовой. Но это достоинство LG.
При звонке на указанный телефон услышите много обещаний. Так вот, не верьте ни единому слову.
1).Зарплата черная.
2). Зарплата не по окончанию вахты.
3).Обман со сроком работы- к месяцу в заявлении на работу накидвают ещё две недели, которые вынужден работать, чтобы не выперли из общаги.
4) А вот и общага... Она НИКАКАЯ! А именно- грязь везде, горячей воды нет
На 60 человек два унитаза мужских и один женский( стоят вместе, в одном помещении)+ два душа с плохим сливом и в ужасном состоянии.
В довершение повернутый на алкоголе комендант, вечно сующий в нос какой то прибор абсолютно не следящий за порядком. Уборщицы нет. Вдумайтесь!
5). Ежедневно 3600 метров туда и столько же обратно пешком на работу и с работы. Хотя обещали по телефону, что возят.
В общем отношение к людям как к скоту или к рабам.
Прочитайте, подумайте и не повторяйте наших ошибок.
Карабет (Бывший сотрудник)
12:51 03.10.2019
Читаю отзывы и офигиваю, всё, что написано в трудовом договоре организация выполняет в полном объёме. Заработать можно, но и работать надо соответственно т.к оплата почасовая
Иногда бывают разногласия в коллективе т.к в комнате живёшь не один, но это везде так
Кристина (Бывший сотрудник)
12:50 07.08.2018
Недавно закончила вахту. Знаю, что ранее были проблемы с зарплатой, но я все получила вовремя и все проблемы уже в прошлом в компании. Компания нормальная. Советую.
мне понравилось. приеду еще.
Николай (Бывший сотрудник)
11:44 02.07.2018
Колхоз!!!
На дворе 21 век, а в этой организации крепостное право!!! Работай как крестьянин, а зарплату жди... И когда дождешься не известно!!! Я вот только не понимаю почему все терпят такое безобразие? Столько народа пострадало, а организация до сих пор существует. Люди так не должно быть. Господин Халаимов пользуется вашими деньгами и вами как с коровами. Он доит вас а вы терпете и только мычите!!!
Валя (Бывший сотрудник)
15:01 05.09.2017
Хорошая зарплата, возможность подработок по желанию сотрудника, бесплатное питание и общежитие. Понравилось хорошее руководство, особенно бригадир Виталий.
Сам завод не в Москве, а в Московской области