Агат-Сервис

Компания «Agat-service» представляет собой динамично развивающуюся организацию, специализирующуюся на предоставлении услуг аутсорсинга и аутстаффинга персонала на крупные производственные предприятия Москвы и Московской области. Одним из основных стратегических партнеров компании является завод LG Electronics.

Работа вахтовым методом Для граждан России и Белоруссии мы готовы предложить работу вахтовым методом.

Agat-service
8 (800) 500-21-87
Сайт: agatsrv.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Агат-Сервис(28)
Кристина (Бывший сотрудник)
12:50 07.08.2018
Недавно закончила вахту. Знаю, что ранее были проблемы с зарплатой, но я все получила вовремя и все проблемы уже в прошлом в компании. Компания нормальная. Советую.
мне понравилось. приеду еще.
Антон (Сотрудник)
08:23 01.09.2017
Буду говорить как есть, труд тяжелый но оплачиваемый, в общаге все условия для жизни, работал две вахты по 60, насчитали отлично, ждал замены в конце вахты два дня, обучил паренька и потом ждал 5 дней зарплаты, расчитали все правильно, за час 90 р, но потом ставка росла , после второй вахты ждал расчет два дня,
Когда приехал в агат задержки были с зп у людей, но с новым детектором все стабилизировалось, отношение к рабочим хорошие,
В общем все от самого человека зависет, в сентябре снова поеду на вахту в агат
Да нет вроде, терпение и труд
Андрей (Бывший сотрудник)
16:35 11.02.2022
Боялся читая предыдущие отзывы, но рискнул. Менеджер Наталья все подробно объяснила. Не пожалел. У них очень строго с алкоголем, вероятно отзывы негативные от туда. Ставка 195 в час. Вычетов ни каких. Рассчитали в день закрытия вахты. Всем советую.
Пешком 20 минут
Валя (Бывший сотрудник)
15:01 05.09.2017
Хорошая зарплата, возможность подработок по желанию сотрудника, бесплатное питание и общежитие. Понравилось хорошее руководство, особенно бригадир Виталий.
Сам завод не в Москве, а в Московской области
Наталья (Сотрудник)
08:34 25.06.2017
Хороший Бригадир Виталян!!!!!!Димасик,тоже,ничего,но зажрался!!!!!Димас,ты хорош когда в отношениях,когда нет......%удалено%,%удалено%!!!!!!!Тебе по жизни нужна баба!!!!!!Незнаю,кто сейчас админ,но Ваш Сережа......ЭТО ПОСМЕШИЩЕ!!!!Я,понимаю,что Вам удобен,но это Смешно!!!!!ОХРАНА........да,нормальная,охрана.......
ОЛЕНЬКА,которая ТРИПЕРОМ ЗАРАЖАЕТ ВСЕХ!!!!!!
Оксана
15:53 29.12.2014
Сначала тяжело работать по 12 часов на ногах, но со временем привыкаешь.
Виталий и Настя
13:58 24.11.2014
к заводу притензий не имеем. а у компании положительных сторон нет!!!
приехали с женой на работу 26 сентября подписали договор на 30 дней а уехали 14 ноября! как обьясняют работодатели нам просто не могли найти замену!!! правило там у них не пить, за пьянку штраф 4000, а сам же Дмитрий бригадир каждый день в уматень!!! нам еще повезло, мы попали в комнату без клопов, а вот соседи бедолаги от них вешались!!! как в армии каждое утро перекличка, в душ часовая очередь, еду их жрать невозможно и вобще полная жопа!!! не едте туда!!!
елена
16:51 17.11.2014
Всем кому нравится спортивно-трудовой лагерь,природа_вам в Дорохово.Работала летом.Попала на первичную сборку холодильников.Для меня тяжело.Сама удивляюсь как выдержала.Не успевала,каждую неделю объяснительная(писали наши бригадиры).Но коллектив неплохой,помогали,хотя все из разных компаний.14 часов работы_фигня,20 минут пешком в темноте,в дождь по лесу_фигняНочью были собрания,переклички в спортзале,небольшой прессинг.Администраторы и бригадиры вели себя как "деды"в армии.Но я на них не обижаюсь.Не пейте,не опаздывайте,не прогуливайте,не уезжайте без спроса и никто вас наказывать не будет.Элементарно!Еда однообразная(от неё можно отказаться,но готовить негде и некогда).Плюсы:можно брать с собой минимум вещей,выплатили без обмана,не штрафовали,похудела .С комнатой и девчонками повезло.Про бригадиров и охрану плохого не скажу.Это их работа.Хотя пофигизм и яль-ни-яль присутствует.
Не будет вам замены(её ещё обучить надо)_не уедите.Мне не повезло.За первую вахту,помимо подоходных и еды,вычтут за медсправку и форму.
николай овчаренко
23:08 16.11.2014
просто нет
я соглашусь стеми кто там был до меня, там есть такой завхоз шалаев сережа, пидр такой еще, собрал снаших авансов и разделил, с этими администраторами они много что там хуевертят меня безденег оставили, гандоны короче пусть женя прочетает про себя урод конченый, уменя на данную фирму только нигатив остался, нехадите в эту фирму!
20:42 24.10.2014
обед ужин
всем привет кто не успел попасть в данную фирму или собирается хочу вас предупредить ненужно этого делать.слишком дохуя удерживают,отношение персонала хуёвое с заменой проблемы на заводе к тебе относятся как к негру бригадиры мастера и прочие %удалено% ну если вы желаете этого тогда удачи

Евгений
14:44 18.07.2014
Говорят красиво
Сказки красивой дурочки это понятно замануха.Что косается администратора это шалава в штанах хочеш раскумарится смело подходи к жени,насчет клопов я сам свидетель как он выгнал семейную пару со словами что это они превизли клопиков,после нового года ему девушка не дала так он ее выгнал без выходного пособия по моим понятиям там работают в основном стукачи такие как саша баландер и шмары которым без разницы с кем и где дешевый бордель одним словом кто хочет такой работы дерзайте но в это случае ваш удел стадо и нож мясника Животные!!!5
Я там был и это жопа
20:06 10.06.2014
Полоожительные стороны отсутствуют.
Карабет (Бывший сотрудник)
12:51 03.10.2019
Читаю отзывы и офигиваю, всё, что написано в трудовом договоре организация выполняет в полном объёме. Заработать можно, но и работать надо соответственно т.к оплата почасовая
Иногда бывают разногласия в коллективе т.к в комнате живёшь не один, но это везде так
Аня
16:16 30.12.2014
Я работала на конвейере по сборке телевизоров осенью 2014 года. Я боялась, когда ехала в Москву, что могу попасть в ловушку, но меня не обманули, дали работу, жилье, всё по правде. Работа не очень сложная, быстро учишься. Каждый день шли на работу утром, отрабатывали смену и шли обратно в общежитие. На самом заводе просто Европа. Всё чисто. Всё работает. Всё движется и летает. Бригадиру Диме спасибо, всегда подскажет и поможет. В общежитии есть Николай и Евгений. Они там администраторы. Хорошие ребята. Главное, что у них всегда во всем порядок. Поэтому в общежитии вполне можно жить. Планирую приехать еще и отработать еще одну вахту. Спасибо компании Агат-Сервис. Они большие молодцы.
тяжело 12 часов на ногах, но привыкаешь потом
Природа хорошя
Отношение скотское
макс иванов
01:15 20.05.2014
обед ужин полдник нет пьянства
офис говорит одно приехал в общагу там совершенно другое по оплате тоже косяк питание не 30 а 90 в сут какой то налог 13% непонятный раб форма 1080 руб контингент тоже попадается всякий в т ч и судимый отношение ужасное чувствовал себя каким то ублюдком вы расходный материал для выполнения опр функций прав у вас никаких нет с расчетом тоже тянут в общем внимательно читайте договор
Дон Хуан (Бывший сотрудник)
10:46 30.01.2020
Здесь нужно выделить ментальное наебалово капитализма.Ибо мы в этой системе живём,то будь готов получить меньше,чем тебе та дама в трубку сказала.Оплата не 110,а 105 рупий в час( ну или около).То есть работая с 9 до 18-00,выходит в районе 800 рублей.До 12 ночи что-то в районе 1300(забыл уже).Завод переводит деньги компании определенного числа и если твоя вахта закончится раньше,то неделю,две,был случай месяц,люди ждут расчет.Я ждал всего 2 дня.Знаешь почему? Излучал добро в реальность и Вселенная мне возвращала его =) В общем как-то так. Мир)
Иван (Бывший сотрудник)
09:45 14.10.2020
Случайно попавшие сюда хорошие люди
Бухгалтер,,ща,, нАТАЛЬЯ полное говно.
Коменданты , что сАША, что дебил лЁША всех вновь прибывших от фирмы отгоняют своим внешним видом и манерой общения.
Ложь во всем- от первой минуты общения по телефону, до расчета.
НЕ ходите туда!
Идите работать туда только в том случае если вы конченый ЛОХ или %удалено%!
ВАСИЯ НЕВАЖНОВ
08:21 22.10.2014
ХАНА ТАМ
РЕБЯТА ТАМ ВСЕ ЖОПА ТАМ ВСЕХ АХРАНИКОВ АДМИНИСТРАТРОВ И БИРГАДИРО НАДА РАКОМ ЕБАТ И ТОЛПОВОЙ В РОТ ДАВАТ БЛИН НЕ ДАЙ БОГ ПАПАДЕТ В РУКУ ЗАРЕЖУ НАМЕСТЕ ОБИШАЕТ КРАСИВУЮ РАБОТУ ЗАРПЛАТУ ЖИЛЕ ЖРАТВУ А В САМ ОМ ДЕЛЕ ТАМ ЖОПА БРАТЯ ЧЕСТНО ЖОПА АТСТОЙ САБАКИ УРОДИ ПЕДИКИ ТАМ ГАФКУЮТСЯ А С НАРУЖЕ АНИ ШАКАЛИ