eda.yandex

Отзыв сотрудника Филипп о компании Яндекс.Еда

Филипп
22:09 08.12.2023
Работа в районе проживания
Работал пешим курьером в Яндекс Еде по месту жительства. Слава богу недолго. Это не компания, а гниды какие-то.
На работу заманивают, обещая выплаты на следующий день после закрытия заказов. Потом выясняется, что мизерные выплаты (пешему курьеру проблематично тут заработать больше 2000-2500 р за полный день) делят на 2 части. Часть платят на другой день, часть на следующей неделе. Бонусы платят на следующей неделе, если платят

Приложение Яндекс Про убивает андроид, особенно если не молодой. Так мой "сдох" быстро

"Кинули" на двойной бонус в 3 с лишним тысячи р. 2 дня как подорванный бегал, чтобы закрыть 13 заказов в каждый из этих дней и получить +1560 р за каждый день. А потом уроды эти деньги "потеряли"

Никто мне их не заплатил. С офисом можно общаться только в приложении в чате либо по электронке. "Специалисты" нагло врут или отбрехиваются любыми способами, правду вы не найдете. То мне говорили. что этот бонус мне начислен, то я якобы на стоп-выплате и мне его не могут перевести. Ответ на мой последний запрос про бонус (4 или 5 за 3 недели) вообще был: бонусов у вас нет. Вот так вот...

Когда в последнем письме "специалисту" пригрозил судом, сказали, что позвонят на телефон и обсудят проблему лично. Естественно, никто не позвонил

Ни дня не работайте в этом говне. Ради бога, не суйтесь. Бардак, непрофессионализм и гнусное отношение к курьерам как к мусору
Яндекс.Еда
2023-12-15 22:44:43
Здравствуйте! Вы правы, подобных ситуаций возникать не должно. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона, к которому был привязан аккаунт, ваше ФИО, а также город, в котором вы работали курьером на нашу почту digital@eda.yandex.ru. Разберёмся и поможем вам.