eda.yandex

Отзыв сотрудника Александр о компании Яндекс.Еда

Александр
05:50 26.06.2023
Город: Красноярск
Работаю пешим курьером. Беру свободные слоты когда есть свободное время от основной работы, работой в целом доволен. В среднем получается 220-250р\час
1. Заказы в основном из рестораном, не тяжелые. Был недавно на стажировке в Сбермаркете там первый же заказ был из двух магазинов, общий вес был около 20кг
2. Можно начать свободный слот в любом месте города
3. Работа в любом районе города
4. Не нужно самому собирать заказ
5. Свободная форма одежды, в сбермаркете по регламенту это штаны и фирменная кофта, летом в этом не очень комфортно работать, хотя может и в яндексе тоже, просто я не в курсе :D
6. Всегда приятные клиенты и Кассиры в ресторанах
p.s. В целом не сложная работа, можно разгрузить мозг после работы на основном работе и никто не будет звонить по всякой ерунде. Как подработка - вполне достойно.
Если кому то интересно как ускорить время выполнения заказов пешим курьером В Красноярске, могу рассказать Telegram @late4hate
-Бывают тяжелые заказы
-Бывают дни когда мало заказов, но это примерно 20%, в выходные их всегда достаточно
-Хотелось бы получать больше
-Бонус за выполнение 5 заказов в день только в Сабвей, хотелось бы больше ресторанов
-Иногда в супермаркетах долго собирают заказ, но это скорее вина других служб (сбермаркет)