Восток-Запад
+7 (495) 232-21-21 +7 (812) 244-01-11 +7 (343) 312-90-01 +7 (861) 201-12-12 +7 (383) 230-30-90
Сайт: www.ews.ru

Отзыв сотрудника админ о компании Восток-Запад

админ
11:26 20.05.2024
Город: Ессентуки
Добрый день! Начнем с того,что директор филиала Голичников Сергей Владимирович, не компетентен ни в одном вопросе! Это касается заработной платы,обслуживание машин,погрузки и выгрузки ,а также доставки товара по клиентам! Свои обязанности он перекладывал на механика или на старшего водителя,так по всей видимости ему было проще решать проблемы,переложив свои обязанности на другого человека! Автопарк в ужасном состоянии,ремонтом машины занимаются если она уже не может эксплуатироваться! По тахогрофу нарушения, не соблюдается режим труда и отдыха! Машины ездят с большим перегрузом !
Что касается заработной платы,это отдельная история! Каждый месяц по какой-то причине ее не доплачивали и приходилось каждый раз со скандалами выбивать свои заработанные деньги! Директор неохотно хотел это выяснять,писать письма и добиваться положительного результата!
Последней каплей стал приезд Глушаковой Юлии Николаевны. За две недели которые она здесь находилась, она не решила ни одного вопроса, только наоборот внесла свои коррективы,которые только усугубили процесс работы! С коллективом разговаривала только в приказном тоне и на матерном лексиконе( есть скрины , а также голосовые сообщения) могу приложить!
За пол года работы филиала, уволилось семь водителей и два механика,это ужасный показатель для такой фирмы!!!
Команда «Восток-запад»
2024-05-30 11:09:28
Здравствуйте!

Мы признательны вам за обратную связь, она позволяет нам выявлять проблемные зоны.
Мы провели разбор данной ситуации. Приносим глубочайшие извинения от лица компании. С сотрудниками проведена работа для предотвращения таких ситуаций в будущем. Более того, автопарк компании обновляется ежегодно и в настоящее время идет процесс закупки новых транспортных средств.

В компании предусмотрен следующий принцип оплаты труда:
1. Окладная часть
2. Премиальная часть, которая зависит от показателей сотрудников.

Заработная плата выплачивается в полном объеме на банковскую карту, премиальная часть напрямую зависит от сотрудника. В связи с этим, совокупный доход может существенно превышать плановый уровень дохода сотрудника.
Сожалеем, что у вас не сложилось успешного опыта работы в нашей компании. Отметим, что тысячи сотрудников компании, успешно выполняют поставленные планы и получают дополнительную премию.

Желаем вам успеха на новом месте работы!

С уважением, команда "Восток-запад".