Восток-Запад
+7 (495) 232-21-21 +7 (812) 244-01-11 +7 (343) 312-90-01 +7 (861) 201-12-12 +7 (383) 230-30-90
Сайт: www.ews.ru

Отзыв сотрудника Аркуда о компании Восток-Запад

Аркуда
14:21 03.05.2024
Город: Воронеж
Прозрачная компания, белая оплата труда, дружный коллектив, который к сожалению, очень хорошо развалили
В компании к сожалению я проработала недолго, но хотелось бы отменить ряд жирных минусов: Полное отсутствие коммуникации от непосредственного руководителя (ФИО). Нереальный план в нынешних реалиях на рынке труда, отсутствие мотивации, только демотивация , коллеги практически все время ищут новую работу , так как с руководителям , который даже бюджет на рекламу целесообразно дать не может, все просит делать нас самих , написания текста , поиск каналов и тд. Собрание проходят всегда на негативной ноте , хамит всем, кто с ней не согласен, хотя многие коллеги явно дольше нее работают и понимают всю кухню. Очень грустно что так мало пришлось поработать в компании, перспективы были совсем иные , но с таким руководителем далеко не уедешь... Только наоборот, откатишься как можно дальше((
Людимила
2024-05-03 19:30:48
Если бы я, как сотрудник отдела персонала лично не присутствовала на планёрках, то поверила бы в сказанное вами. А на деле- это неуважительное отношение к руководителю отдела подбора персонала, пренебрежение, насмешки , колкости в её адрес. Да, она новый сотрудники, старается выстроить работу таким образом, чтобы отдел начали уважать и относиться как к профессионалами, не то, как сейчас. А главное, что видны результаты работы - показатели приёмов значительно увеличились. Набирают новых сотрудников, в помощь действующим менеджерам подбора. Активно идёт работа и постороннии коллектива, нацеленного на командную работу. Конечно же такие изменения не всеми могут быть поддержаны. Особенно, если они привыкли работать сам по себе, без чьего-либо контроля. За прошлый год бюджет на рекламу компании был превышен на 5 000 000, из-за бездумного и бесконтрольного растрачивания выделенных денежных средств!!! Сейчас стоит цель эффективного расходования денежных средств на рекламу и при этому увеличение показателей приёма новых сотрудников. А такие изменения могут быть поддержаны не всеми сотрудниками. Отсюда и протесты и нежелание работать..... и в последующем увольнения
Команда «Восток-запад»
2024-05-20 09:50:45
Аркуда, здравствуйте.

Очень жаль, что у вас не сложилось взаимопонимание с руководителем. Возможно, проработав несколько дольше в компании, ваши впечатления изменились бы в лучшую сторону и поставленные задачи уже не казались бы столь сложными, как для других, более опытных коллег, которые продолжают работать в компании.

Желаем больших успехов и профессионального развития!

С уважением,
Команда «Восток-запад»