Восток-Запад
+7 (495) 232-21-21 +7 (812) 244-01-11 +7 (343) 312-90-01 +7 (861) 201-12-12 +7 (383) 230-30-90
Сайт: www.ews.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Восток-Запад

Марина
22:11 26.05.2023
Хороший формат интервью
Собеседрвание было на бизнес аналитика, я до звонка в переписке и звонке сказала ,что готова на жиу сумму,они подтвердили
наталья рекрутер. В этот же день внезапно,захотели брать в штат,бегом бегом бежали ко мне с анкетой сб,я все заполнила, и сказали трижды не переживайте ОФФЕР БУДЕТ,МЫ ВАС БЕРЕМ ,ДАДАДАДАДАДА и тишина......и каждый деНЬ ,ТИШИНА!!
В ИТОГЕ,ОБМАНУЛИ,ПОКРЦТИЛИ,ПОВЕРТЕЛИ,ВРЕМЯ ПОТРАТИЛА ДО ФИГА. ОБМАН. И ЕЩЕ ЗП НЕ ВСЯ БЕЛАЯ!!!!!
Много обещают и много говорят, а на деле 0.
НАТАЛЬЯ ВАМ ПРИВЕТ С ГРИШЕЙ ОТ МЕНЯ.
Команда подбора и адаптации персонала «Восток-запад»
2023-05-30 09:12:33
Марина, добрый день.

Информация, предоставленная вами не соответствует действительности. В Компании абсолютно белая заработная плата, которая начисляется на зарплатную банковскую карту.

Мы провели разбор описанной вами ситуации: вы самостоятельно откликались на данную вакансию и рекрутер вам сообщила, что заложенный ФОТ на эту ставку несколько ниже ваших зарплатных ожиданий. Вы обозначили, что все равно готовы рассмотреть вакансию и уже после переговоров с руководителем направления и утверждения вашей кандидатуры, сообщили, что вас не устраивает все же ФОТ ставки и вы ждете оффер в соответствии с вашими зарплатными ожиданиями. Рекрутер и руководитель направления взяли паузу, чтобы в соответствии с вашим запросом пересогласовать ФОТ.

Желаем вам успехов!

С уважением,
Команда подбора и адаптации персонала «Восток-запад»