Восток-Запад
+7 (495) 232-21-21 +7 (812) 244-01-11 +7 (343) 312-90-01 +7 (861) 201-12-12 +7 (383) 230-30-90
Сайт: www.ews.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Восток-Запад

Соискатель
16:34 06.04.2023
Не увидел
Ходил недавно в Восток-Запад на собеседование..
Был крайне удивлен и обескуражен.
Сложилось такое впечатление что я не в Петербурге, а в переферийном мухос...ранске.
Начальник склада (ФИО) ведëт себя крайне неадекватно.
Разговаривает матом.
Не стесняясь говорит, открытым текстом, что заявленных в объявлении денег я не увижу. Обосновывая это тем, что ему и (ФИО) (я так понял, это директор филиала) тоже нужно на что-то развлекаться.
Вообщем состоялась весьма увлекательная, и познавательная беседа (записанная мной на диктофон).
В беседе, работающих там женщин и девушек, он называл называл тёлками, и женщинами с низкой социальной ответственностью.
Дал понять что пол склада работает под допингом, как и он сам. И что самое удивительное, не считает это зазорным, антисоциальным, и уж тем более противозаконным.
Ps: Идеальное место для выпускников журфака.
Команда подбора и адаптации персонала "Восток-запад"
2023-04-20 10:22:28
Добрый день, Cjbcrfntkm!

По итогу проверки, предоставленная вами информация не соответствует действительности.
Все сотрудники склада проходят обязательный медосмотр перед сменой, что исключает употребление чего-либо.
Также отметим, что заработная плата работников полностью белая и начисляется в соответствии с утвержденной на федеральном уровне системой мотивации для складской логистики и никак не связана с оплатой руководителями.
Что касается должностных лиц компании, то во избежание клеветы и голословных обвинений, просьба сообщить напрямую на Линию доверия «Восток-Запад» о нарушениях корпоративных норм, несоблюдения корпоративной этики общения: тел. +7 495 136-59-22 или на почту liniyadoveriya@ews.ru. Имеющиеся записи и пояснения можно отправить анонимно с сайта компании. Все сообщения будут рассмотрены с полным соблюдением конфиденциальности.

С уважением,
Команда подбора и адаптации персонала "Восток-запад"