Такси - Апельсин

+7 (985) 923-0-329
Сайт: www.taxi-orange.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Такси - Апельсин
Отзывы сотрудников о работодателе Такси - Апельсин(218)
Вася (Бывший сотрудник)
16:42 17.09.2019
Их нету!!!!!!!!!!!!!
В этом такси заработать вообще маловероятно, контингент ужасный, диспетчеры - хамло, любящие халтурить. Никому не рекомендую.
Евгений (Бывший сотрудник)
15:37 17.04.2019
Не увидел.
Работать в этом такси - значит работать в минус, постоянные штрафы, зарплату могут просто не выплатить или выплатить, но не всю, или же не вовремя. Ни о каких бонусах и речи не идет. Уйти на больничный практически невозможно, иначе зарплаты однозначно не увидишь.
Нелля (Бывший сотрудник)
Город: Харьков
02:23 03.03.2019
Работала диспетчером ,работа не тяжелая,сидишь в уютном теплом офисе,принимаешь заказы. Кроме зарплаты 2 раза в месяц,еще чаевые от водителей.Была довольна работой и заработком,сейчас в декрете,планирую потом вернуться.
мне все понравилось
Денис (Соискатель)
15:40 24.04.2018
Нету
Все.
Андрей (Бывший сотрудник)
09:52 17.01.2017
Нет достоинства работы в данной компании
Никогда не идите работать в данную компанию Апельсин-Воскресенск. Обман на каждом углу, зарплату вы никогда не получите сполна, всегда найдут за что лишить за просто так, или за то что не понравишься начальству, трудоустройство хрен знает какое, сразу пишешь 5 заявлений-прием,увольнение,отпуск,за свой счет и на новую трудовую книжку. Зарплата выплачивается недельно, за предыдущую неделю, 3 процента коррекция не понятно за что, и 13 процентов ндфл. Работаешь кем скажут, моешь полы, убираешь снег,выгружаешь авто. одежду рабочую покупаешь за свой счет. Короче одни минусы в плане работы в этой шарашкиной конторе
Ариф (Сотрудник)
14:25 30.10.2016
Работаю с компанией 3 года, все устраивает. Набил себе клиентскую базу и появилось много предварительных заказов именно для меня.В Конце поездки предлагаю конфетки апельсиновые, кстати на плановом осмотре вам их офис будет выдавать
Катюша
03:33 30.11.2014
Долгое время не могла найти подработку, чтобы занимало мало времени, позволяло развиваться, а также можно было совмещать с учебой. Но однажды меня пригласили работать менеджером по персоналу в такси Апельсин. В мои обязанности входит размещение объявлений и проведение собеседований по телефону. Платят за каждого водителя, пришедшего в офис. Условия для водителей у нас очень выгодные, поэтому заработать очень легко) В месяц получаю от 15 до 30 тысяч. Кому интересна реальная работа - заходите на наш сайт taxi-orange.ru или звоните напрямую по номеру 8 495-968-38-96.
Компания находится в Королеве, а я сама из Москвы..А так хотелось бы познакомиться с девушками из офиса, с которыми работаю, но нет времени приехать....
Михаил
01:32 30.11.2014
В такси апельсин я попал случайно, нужна была подработка на время поиска основной работы. Как оказалось, достаточно брать больше смен, и работа водителем стала для меня основной. Конторе я отдаю фиксированную сумму за день и нет никаких процентов с каждой поездки, поэтому я зарабатываю больше и в подсчетах не запутаемся. А еще это отличный способ изучить город. Чем больше дорог знаю, тем быстрей выполняю заказ и тем больше я зарабатываю. Кому интересно вот номер 8 495-968-38-96 или зайдите на сайт taxi-orange.ru.
По началу было трудно не спать ночью, но жажда побольше заработать перевесила)
20:05 24.11.2014
плюс по 550 руб два раза в месяц делаешь у них осмотр своей машины за свой же счет -это нормально?
правильно здесь пишут первые два дня жопу лижут,а потом заказов шиш по 550 в сутки им платишь,от 1000 до 1500 ГСМ плюс питание 500 руб (чай,кофе,шаурма)плюс амортизация машины,а от них 4 заказа в сутки по 500 ,700 руб.,плюс работа машины в холодные дни на холостом ходу от 30 до 40 руб.в час,а теперь посчитайте выгодно ли там работать?
21:11 17.11.2014
Хочу поделиться мнением о компании такси Апельсин. Я искала работу на дому, чтобы был свободный график. И вот я нашла эту компанию. Внимательное отношение к работникам, своевременная выплата зарплаты. Рекомендую всем тем, кто никак не может устроиться на работу, а здесь можно заработать от 15000 до 35000 рублей в месяц. Вы можете сами задать все вопросы по тел 8 915 371 20 11, наш сайт :  http://www.taxi-orange.ru/
Пока не заметила
08:17 11.11.2014
Отличная компания, позволяющая работать удаленно и при этом зарабатывать в среднем 15-35 т.р. в месяц. Звоните по номеру 8 915 371 20 11 или же заходите к нам на сайт http://www.taxi-orange.ru/
не заметил
Тема
20:06 21.10.2014
В "Такси Апельсин" работаю водителем уже 2 года.Долго искал хорошую подработку.Начальство относиться с пониманием. Коллектив дружный. Всегда поддержат.Очень нравиться свободный график. Ну короче компания хорошая. Кому интересно вот номер 8 495-968-38-96 или зайдите на сайт taxi-orange.ru
НЕДОСТАТОВК НЕТ
Владислав
11:30 16.10.2014
Работаю водителем все устраивает и все нравится! Диспетчерская в любой момент времени поможет рассчитать клиента и на все вопросы ответит. Высокий заработок, устраивался сначала на подработку, потом на постоянную перешел, так заработок понятное дело больше. Всем водителям кто ищет работу советую, честное и выгодное дело!
Таких не замечал
Мария
13:59 02.09.2014
Работаю в «Такси Апельсин» уже больше года. Когда устраивалась, были некоторые сомнения, все таки конкуренция большая, фирмы то появляются то пропадают. Но буквально за первые 1,5 месяца я убедилась что эта компания с большим будущим. Во-первых свободный график работы, который ты можешь подстроить под себе и под свою жизнь, во вторых молодой и приветливый коллектив. Все рассказали, все показали…а не просто бросили разбираться самой….И зарплата тоже зависит от Вас. Чем больше работаешь – тем выше доход. В среднем выходило от 15000 до 35000 рублей в месяц. Если вы ищете работу, советую позвонить по номеру 8 915-371-20-11.Или зайти на сайт taxi-orange.ru
Нет таких
Иван Манин
03:05 24.07.2014
Таких не имеется.
Ищут лохов, основная часть таксистов это Равшаны и Джумшуты. Работает контора по принцыпу, сначала заплати, потом обеспечим заказами. Как они говорят, в среднем таксист у них зарабатывает от 2 до 5 тыс. за 6 часов. По факту я заработал 2785 руб. за 2 суток, и то, это не чистыми!!!! Деньги, которыея им заплатил - не отдали. (Ну и подавитесь гниды) Не ведитесь люди, не будьте лохами!

Открывайте ИП, делайте лицензию и будет вам счастье, будет вам по 5-6 тыс в день, главное не ленитесь.
Леонид
14:01 16.07.2014
Вы что, не понимаете? В такси бедные люди идут от безысходности, когда жрать дома нечего, кредитов куча и дети маленькие. А тут вы блять лохотронщики!!!!!! Гореть вам в АДУ за такое!!!!!!!УРОДЫ!!!!
Михаил Зотов
13:31 16.07.2014
Положительный нет!!!
Анна
10:58 15.07.2014
Работаю на удаленке оператором.

все очень нравиться.клиенты всегда довольны.

Поюольше бы таких компаний как АПЕЛЬСИН

Сайт http://www.taxi-orange.ru/

телефон 8 915 371 20 11
побольше выходных. а так в целом все нормально.
10:43 15.07.2014
работа в очень дружном коллективе,отзывчивые операторы которые всегда помогают новичкам освоиться в компании.

Всегда дешевые цены и скидки постоянным клиентам.

очень удобно,что предоставляется свободный график.

Всем рекомендую ! Сайт компании taxi-orange.ru вот номер 8 495-968-38-96 .
таковых нет.
Алексей
22:30 13.07.2014
Работаю водителем в Апельсине несколько месяцев.До этого искал подработку,ходил на собеседования,не нашел ничего подходящего,потом сходил на собеседование в Апельсин,решил попробовать поработать.Сначала сложновато было,пока втянулся,но другие сотрудники помогли.График мне нравится,подрабатываю когда мне удобно.Если кому надо вот их номер 8495-968-38-96 или сайт taxi-orange.ru
Сейчас плохого не вижу, втянулся