Позитивное такси Апельсин

Михаил Зотов
13:31 16.07.2014
Город: г. Москва, Апельсин
Положительный нет!!!
Когда приходишь в компанию, по началу кажется всё таким настоящим и серьезным, офис большой, рекламки там всякие, столы с компами. Дают договор, подписываем его, вносим 4000 что бы начать работу, в течении двух пробных дней вам прям таки жопу лижут диспетчера, заказами обеспечивают, если где то встал не там, звонят.. По истечению 2х дней начинается (ЖОПА)!!!! Вас попросят внести еще 4000)) навряд ли вы заработали больше за эти два дня, но вы внесете их, что бы продолжить работу. По истечению 5х дней после испытательного срока чистый доход по заказам такси-апельсин составил у меня около 1000 рублей. Хотите работать себе в минус - приходите в такси Апельсин.

А вообще будь они прокляты, уроды, что бы им всю жизнь худо было, болезней им неизлечимых, неудач и черных полос по жизни побольше (в особенности айтишнику Алексею, который слово нормального без заикания сказать не может, придумывает постоянно гнилые отговорки, и их руководителю Анне Михайловне, мелкой %удалено%, которая требует называть себя по имени-отчеству.

Пошел ставить им свечки за упокой..
вячеслав
2014-11-30 17:57:00
Какой-то обиженный человек...За 5 дней заработать всего тысячу?? Может ты по ресторанам на завтрак обед и ужин ходишь?? Бред, один заказ в аэропорт или на вокзал больше стоит

Я сам водитель в такси апельсин, и работаю там уже 2 года. Я видел разные такси, и точно могу сказать, что система оплаты в апельсине самая выгодная! Точно знаешь, что 15 тысяч конторе, а остальные деньги мои. От 50 тысяч в месяц легко заработать, при чем я еще беременную жену по врачам возить успеваю.

Кому интересны реальные условия, а не писаки обиженки - заходите на сайт taxi-orange.ru или звоните по номеру 8 495-968-38-96.