Delko

Транспортная компания Delko входит в десятку крупнейших автомобильных грузоперевозчиков РФ.

Сегодня Delko это:

• крупная, стабильная развивающаяся компания с опытом работы в отрасли более 14 лет;
  • собственный автопарк с более чем 700 единицами иностранной техники (Scania, Volvo, Man);
  • штат более 1300 сотрудников;
  • высший бал - 5 звезд в рейтинге надежности сообщества грузоперевозчиков АТИ

Стабильное расширение компании открывает большие возможности для инициативных и трудолюбивых людей.

Будем рады встретить Вас в нашем большом коллективе и предложить работу, соответствующую Вашим профессиональным навыкам и стремлениям!

делко
8 (800) 555-88-96
Сайт: www.del-ko.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Delko(98)
Альфир (Сотрудник)
20:40 28.12.2023
Работаю здесь водителем несколько лет. Норм соцпакет, договор, зарплата, суточные. Все как надо. Сейчас в век какого-то дикого капитализма такой подбор редко где встретишь. Да и с колллективом у нас все гуд. Никто не крысятничает. Всегда можно обратиться за помощью. А к начальству подойти с каким-нибудь вопросом, а оно не будет смотреть на тебя волком.
не увидел
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
13:58 17.10.2023
Никаких
Отвратительная контора, трудовой договор не выпросишь, расчётки сколько не просите на руки не дадут, никто вечно нечего не знает. Штрафы за всё (суммы не маленькие), причём добиться из-за чего штраф и за какое число тоже невозможно. Постоянно какие-то удержания, штрафы и т. д. с тем что за рулём находиться приходится иногда сутками. Так как ЗРП чёрно-белая то будьте готовы что отпускные ваши вычтут из чёрной зарплаты, никто вам отпуск не оплатит(хотя и сумма смешная отпускных) . Вашему руководству по факту на вас по барабану, самое главное рейсы что бы были каждый день. Готовьтесь к тому что при увольнении не выплатят чёрную зарплату, а она составляет более 70% от всей зарплаты. Обещают горы а по факту руины в которые лучше не соваться.
Челны (Соискатель)
20:46 11.10.2023
Держали мою анкету неделями, ездила на такси на БСИ, в первый раз на собеседование, затем через неделю, поехала на интервью с полиграфологом , в итоге через неделю после прохождения полиграфа позвонили, сказали, что прошла, а ген дир в отъезде. Приедет через неделю и примет решение. Через неделю мне снова сообщили, что он в отъезде. Полный пиз...! Они так и не перезвонили, а анкету мою потеряли.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:14 26.09.2023
Нет.
Враньё во всем. Хамское отношение. Водителей считают за рабов
Лариса (Соискатель)
Город: Казань
12:56 14.08.2023
Не знаю
Увидела, что компания Delko ищет бухгалтера, отправила свое резюме. Позже увидела, что одновременно они ищут еще в один и тот же офис 3-х разных бухгалтеров, по зарплате, по первичке и зама. Спросила у менеджера по персоналу в чем причина, куда все сотрудники бухгалтерии делись, в ответ молчание. Только им можно спрашивать по резюме миллион вопросов)) Потом отказ пришел) Не серьезно как то.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
14:33 08.08.2023
В последнее время их нет
Все свои проблемы рещаешь в основном со скандалом, машину с перерасходом руководству ремонтировать не выгодно, проще, что бы водитель заплатил за пережег, на ремонт заезжаешь с боем, зарплата от колеса, пробеги плохие, если живешь на востоке, ездишь не дальше Омска, что бы через дом не проезжал водитель, те кто с запада ездят на восток с большими пробегами закрывают месяц, а водители с востока на коротышах вечно, вычеты не понятные постоянно, отпускные выдергивают из черной зарплаты, платить зарплату не особо хотят, логистика в компании мертвая.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
13:47 06.08.2023
Хорошая техника
При увольнении не отдают зарплату(черную)
Ирек (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
19:49 23.06.2023
Официальная зарплата 15000
Платят вроде как красиво.на деле Куча выдуманных штрафов. Бесконечные выдуманные пережоги. Не горит лампочка. Штраф. Недокачано колесо штраф. Поцарапал тент штраф. За 14500 км получил зарплату 59.500руб.смех да и только. Было при приеме заявление на увольнение по собственному желанию написано и подписано. Нет уволили по статье прогул после таком зарплаты отказался выходить на работу. Статья прогул. Не советую там работать никому нервотрепки.
Белгород (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
19:56 12.06.2023
Нет таких
Вычеты без обьяснения причин.Простои , получил зп 14000 за месяц. Судите сами.Не верьте положительным отзывам.Это контора их пишет, дабы привлечь водителей
12:03 15.05.2023
Ну не сахар конечно работа, но как говориться кто на что учился. Я вот хорошо умею только баранку крутить. И делать это могу практически круглосуточно. Поэтому для меня такая работа это идеальный вариант, учитывая сколько платят. В офисе сидеть мне скучно, да и не факт что я там столько заработаю
Тут каждый раз разнообразия. Устаю конечно тоже, но мне кажется на любой работе уставать будешь.
15:21 08.05.2023
Так сложилось что семьи у меня нет. Хуже нет чем сидеть дома в одного. Здесь я езжу на мир смотрю. Дальняя дорога меня привлекает. Плюс благодаря зарплате покрываю все свои финансовые хотелки. Не так давно закрыл ипотеку за двушку. Щас вот думаю дачку прикупить на реке
нет таких
Fiks (Сотрудник)
17:53 02.05.2023
Не могу понять , куда смотрят акционеры !!!
Такое чувство складывается, что компанию хотят разорить.
Не рекомендую водителем устраиваться в данную организацию
14:32 02.05.2023
Начальнику автоколонны передаю привет. Классный мужик. Спасибо, что уговорил меня остаться. Я действительно со временем привык. Такие деньги на дороге не валяются. Жена тоже очень рада что я здесь работаю. Купил ей новый автомобиль
В начале было очень тяжело, даже хотел уходить. Спасибо, начальник остановил
Я (Сотрудник)
09:17 27.04.2023
Деньги на руки как и было обещано, поток заказов постоянный, рейсов достаточно, хватает всем сотрудникам. Парк автомобилей добротный
Больше ничего особенно для нашей работы и не надо
Анонимус (Бывший сотрудник)
10:30 19.04.2023
Был хороший коллектив и руководитель отдела, пока все разом не уволились.
11:36 11.04.2023
Увы и ах но у меня нет образования и отлично я умею только крутить баранку, есть все категории. За рулём себя чувствую как рыба в воде. Именно поэтому для меня вопрос не стоял где я буду работать. Зарабатывать надо было хорошо, чтобы обеспечивать свою семью. Поэтому работаю здесь. И не жужжу.
14:38 04.04.2023
Меня вообще отговаривали здесь работать, типа риск тяжело не понятно куда ехать, дома постоянно тебя нет. Но такие деньги которые здесь плотят я больше нигде не заработаю. Машины кстати нормальные тут, никакие не убитые.
нету
12:47 29.03.2023
Работать можно везде, было бы желание. Но я выбрал именно эту компанию, из-за её надёжности. Меня друг сюда пригласил, он четвёртый год работает, поэтому я тоже решил сюда же идти. Деньги хорошие, выплачивается з/п вовремя. Машины новьё. А большего и не надо.
всё норм у нас.
17:30 25.03.2023
трудоустройство официальная, выплата зарплаты, зарплата высокая (до этого я работал охранником в магазине, зарплата была в пять раз ниже). Можно посмотреть разные страны, хотя бы из авто
работа однозначно и для всех, только для выносливых. Это вам не просто баранку крутить в городе, тут на дальняк едете