Storverk

ООО «СТОРВЕРК»
+7 (812) 389-48-31
+7 (495) 134-17-65
Сайт: www.storverk.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Storverk(7)
Дмитрий (Соискатель)
12:52 13.05.2019
Сотрудник HR была вежлива и позитивной. Насторожило, что звонили в субботу.
Ни в коем случае не связывайтесь! Вышли на моего нынешнего работодателя и рассказали, что я интересовался вакансией, из-за чего у меня возникли дикие неприятности. Корпоративной этики никакой и благо, что такое отношение проявили до поступления!
Алиса (Бывший сотрудник)
01:19 29.10.2018
Владленв (Бывший сотрудник)
17:52 11.04.2018
Проработала в компании почти два года маркетологом. Радует, что за это время многое поменялось в лучшую сторону. Выстроились бизнес-процессы, сформировался продукт, компания переехала в новый офис. Из несомненных плюсов это то, что работаешь с востребованным продуктом, который активно выходит на рынок. Если есть интересные идеи, можно их обсудить с коллегами и если это войдёт в продукт-выплачивается премия. По зарплате вопросов нет. Все выплачивается вовремя. Может кому важно: ипотеку в ВТБ24 спокойно оформили. Отдельно хочется отметить корпоративы, они классные. На новый год сняли горнолыжку в Охта Парке. Коллектив молодой и сплочённый. Со многими поддерживаю общение даже после ухода. Уволилась в связи с переходом в более крупную компанию, но благодарна StorVerk за колоссальный опыт в продвижении it-продукта.
Нет ДМС
Какая разница (Бывший сотрудник)
11:36 15.11.2017
Звезды даже не ставлю, так как достоинство было одно - регулярно низкая ЗП (при приеме была даже немного выше рынка, но потом рынок поднялся, а компания - нет).
Николай (Сотрудник)
11:33 13.07.2017
Хороший коллектив. Высокая заработная плата. Близко к метро.
Кухню бы побольше.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:48 12.07.2017
Работал консультантом 1С. Коллектив достаточно молодой, можно без проблем найти общий язык. Офис комфортный, есть своя кухня со всеми удобствами. От метро выборгская 5 минут. Зарплату сразу поставили соответствующую заявленной, оформили по трудовой с первого дня. График удобный, но иногда приходится задерживаться, ну это лично моя инициатива, когда сроки сдачи проекта поджимают.
За опоздания можно получить по шапке.
Контент-менеджер (Сотрудник)
15:23 19.05.2017
Проработала в компании недолго из-за вынужденного переезда в другой город. С удовольствием осталась бы еще. Много направлений развития и задач. Подойдет людям с хорошим тайм-менеджментом. Стоять над душой не будут, но результат работы оценят. Сотрудники идут на контакт, в меру возможностей оказывают помощь. Коллектив сбалансированный - много профи и много молодых специалистов. Идет обмен знаниями и опытом. И еще раз про задачи - скучать не придется, прокачаете навыки.
Маленькая кухня.
В офисе становится тесновато.