ООО «СТОРВЕРК»
+7 (812) 389-48-31
+7 (495) 134-17-65
Сайт: www.storverk.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис
Санкт-Петербург

Storverk

StorVerk  -  компания , ведущая деятельность по разработке решений для бизнеса.

Мы внедряем эффективные решения для комплексной автоматизации бизнеса. Мы приводим процессы компании к соответствию российским и международным стандартам менеджмента (ISO 9000, ISO 14000, ISO 22000/HACCP). StorVerk поможет наглядно представить Ваши существующие бизнес-процессы, оптимизировать их и управлять ими.

Ведущий продукт нашей фирмы — StorVerk:CRM, комплексная система управления продажами и взаимодействиями с клиентами. Создавая ее, мы использовали опыт реальных торгово-производственных компаний.

Мы не ограничиваемся только CRM. У нас работают талантливые разработчики, SEO специалисты и интернет-маркетологи. StorVerk сегодня — это разработка и поддержка сайтов, ведение рекламных кампаний в интернете, профессиональная поисковая оптимизация. Мы активно работаем над собственными проектами, расширяя представления клиентов о рынке IT услуг для сегмента b2b.

Мы предоставляем профессиональные IT услуги для увеличения продаж и развития бизнеса.

Если Вы в профессии надолго и готовы расти дальше, мы будем рады рассмотреть Ваше резюме и встретиться лично.

Отправить резюме в Storverk