Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (383) 363-62-61
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Kirill о компании Сибирский Гурман в городе Новосибирск от 14.06.2026

Kirill
10:35 14.06.2026
Город: Новосибирск
Отзыв №660102
Плюсы в работе
Работаю на погрузке-разгрузке, на складе с минусовой температурой. Работу люблю, несмотря на такие условия на складе)) Все для работы есть, включая подвоз на служебном автобусе.
Отрицательные стороны
Минусов нет, даже температура не помеха - потому что спецодежда качественная теплая
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании