Отзыв сотрудника Kirill о компании Сибирский Гурман в городе Новосибирск от 14.06.2026
Kirill
10:35 14.06.2026
Город: Новосибирск
Отзыв №660102
Плюсы в работе
Работаю на погрузке-разгрузке, на складе с минусовой температурой. Работу люблю, несмотря на такие условия на складе)) Все для работы есть, включая подвоз на служебном автобусе.
Отрицательные стороны
Минусов нет, даже температура не помеха - потому что спецодежда качественная теплая