Компания Перевозчик

ООО «ГОРОДСКОЙ ПЕРЕВОЗЧИК №1»
+7 (495) 649-66-68
Сайт: citycarrier.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Компания Перевозчик
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Перевозчик(72)
Дима (Бывший сотрудник)
11:40 10.06.2020
Не платят. Все кого обманули как и меня, просьба связаться по телефону 985-707-15-49 со мной.
Дмитрий (Сотрудник)
18:12 13.05.2020
Есть работа
Не оплачивают путёвки.нет оплаты за март и апрель.телефон не берут.
Справник (Бывший сотрудник)
13:58 13.03.2020
Нету
Это полный Провал с этой фирмой у меня ещё должны дать с декабря Деньги за доставки но так и не выплатили нехуя сейчас уже Март и в каждую неделю говорит следующую пятницу следующую пятницу вы получите но так и нехуя не получил
Виталий (Соискатель)
19:47 13.02.2020
Нету
Одно сплошное наедалово
Алексей (Бывший сотрудник)
18:58 07.02.2020
Заказов очень мало. Деньги за выполненные получаешь через 2 мес. Если клиент не оплатил заказ, то и водителю не заплатят. В день зарплаты денег постоянно на всех не хватает. Оплачиваемый пробег уменьшают или убирают без ведома водителя. Все хорошие отзывы здесь заказные...
Владислав (Бывший сотрудник)
12:37 26.01.2020
Раньше работал в компании водителем, но потом закончил образование и переехал на повышение в Санкт-Петербург. Но в компании мне всё нравилось: зарплата выплачивалась вовремя, заказы были в большом количестве, начальство адекватное. Сейчас не знаю как там, давно не общался с бывшими коллегами, но год назад меня всё устраивало.
Не было
19:39 14.01.2020
Да их нет
Ну во первых эта сама стажировка, якобы за 1 и 2 неделю ты получишь только все на 3 недели, и то работаешь в основном сначала на холодных звонках, где по много раз за месяц ты их уже обзванивал, в итоге через некоторое время грубо говоря звонишь к нему ещё раз чтобы дожать, обучают только в первый день, услышал сегодня про то как начальство с HR менеджером обсуждали нас троих стажеров показывая на нас пальцем, в итоге услышал что то типо "ну отсеять их и все" в итоге на 3 день стажировки мне Hr менеджер написала, мол мы прослушали ваши звонки и руководство приняли выводы что вы нам не подходите, но пипец, это почти тоже самое что как и с пред отзывом, где якобы отработали 3 дня и потом сливают, не тратьте время ээто того не стоит
Ольга (Бывший сотрудник)
19:47 09.10.2019
3 дня была на стажировке, ресечером, в воскресенье мне Виктория А. написала , что я им не подхожу, и так со всеми, приехала забирать трудовую- куча новых стажеров... куда дели старых??впечатление отвратительное! Не тратьте время, не приходите к ним даже на собеседование!
Виктор (Бывший сотрудник)
20:00 23.09.2019
Прекрасный коллектив, все обязательства компания выполняет, соцпакет, зарплата выплачивается.своевременно
Андрей (Бывший сотрудник)
11:48 18.09.2019
нормальные условия труда, ЗП, отличный коллектив. В целом нормальная работа. Продолжил бы, если не переехал.
Серая зп, отсутстви есоц пакета
Евгений (Соискатель)
11:57 03.09.2019
Есть работа для водителей со своим транспортом
Не оплачивают совсем, но при этом предлагают работу, раз в неделю кинут денег за один заказ хотя заказов уйма выполнено
Кохан (Сотрудник)
12:19 07.08.2019
Нет их полное на на ебалова набираю водителей чтоб их кинуть , так хочет бородатый ублюдок Николай Николаевич Корпенко полнейший сыкун который сьебывается по пятницам от водителей .
Раньше компания перевозчик была компания транс горанд щас они типо перевозчик и астарт , так что не идите туда можете , ему сразу как увидите можете дать в ебло чтоб не кидал людей !!!!
Виктория (Бывший сотрудник)
12:15 07.08.2019
О каких достоинствах может идти речь. Такого дна я ещё не видела
Перевозчик - это бывшая компания ТрансГорант в главе Корпенко Н.Н. Сейчас они работают под двумя названиями ПЕРЕВОЗЧИК и АСТАРТ. Меняются на АСТАРТ, потому что под таким названием ещё никто не знает что это та самая шарашкина контора. Больничный не выплачивают. Говорят что оформляют по ТК, дают подписать типо договор, но обратно с печатями не возвращают его, в трудовую книгу запись не идёт. С зарплатой кидают. Никаких обещанных премий и бонусов нет. Штрафуют не Понятно за что, не объясняя ничего, тем самым не выплачивают даже тот же самый оклад. С окладом типо 40, за месяц вам могут выплатить всего 3000. Коллектива «дружного» никакого нет. Каждый сам за себя. Каждый сдаёт друг друга. Не компания, а подвал с крысами
Василий М. (Бывший сотрудник)
01:24 03.08.2019
Некогда трудился в качестве водителя. Впечатления положительные. Коллектив прекрасный, начальство адекватное. Лишних задач не вешают. По ЗП нареканий нет, платят хорошо и без задержек. Работал бы дальше, но вынужден вернуться на малую родину.
Все ок
михаил аверин (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:09 30.07.2019
Четвёртый год в компании. Платят честно и всегда при работе. Достаточно лояльное руководство, всегда идут на встречу. Постоянно обновляемая техника, что для меня как водителя важный фактор.
Иван (Бывший сотрудник)
22:18 24.07.2019
говно
Кидалово((( Бывший трансгарантгрупп. Кинул всех водителей и слился.Ублюдок который кинул всех((( в гробу карманов нет.
Павел Л. (Бывший сотрудник)
17:44 05.07.2019
Работал в компании почти год. За это время задержек по оплате почти не было. Работаешь хорошо и платят тебе за работу то же хорошо. Всем рекомендую компанию. Чудес не бывает, работать нужно везде. Но платят они за работу соответственно. Если бы не переехал то продолжал бы у них работать
без особых сложностей
Роман (Бывший сотрудник)
12:10 19.06.2019
Вы о чем ? Лохоконвеер
Заставляют писать положительный отзыв, угрожают зп удержать
Мария (Сотрудник)
17:41 14.06.2019
Устроилась в фирму пару месяцев назад. Сначала думала, что быстро скажу «до свидания» и уйду. С первого дня увидела пару истеричек и склочниц. Ситуация в коллективе была так себе. Но через 2 недели все поменялось – те истерички сами ушли, и работать стало проще. Плюс я подучилась работе с документами. Проработала полгода, потом повысили в грейде, где больше платят. Нормальная компания, нужно немного освоиться, когда начинаешь работать.
Трудно в начале. Позже норм.
Макар (водитель) (Бывший сотрудник)
19:25 12.06.2019
Моя вторая работа на авто. Собеседование прошел быстро, дали заказ – ехать недалеко, за час добрался. Первое впечатление норм. Занимался перевозками где-то 4 месяца, потом ушел на такси, мог ездить только с утра 2 часа и вечером. А так, наверно, остался бы. Платят нормально, еще получалось немного откладывать на ремонт машины. Немного доставало, что нужно каждую неделю сдавать отчет, приезжать в офис, но это на любителя. А кто пишет, что фирма отстой, думаю, это конкуренты)
Да все норм, нужно пахать, тогда и деньги будут.