Мармеладный мир, ИП Алифиренко Роман, ИП Алифиренко Ирина, ИП Шарова Галина

Отзыв сотрудника Света о компании Мармеладный рай

Света
13:04 16.11.2022
Отсутствуют.
Работала я в этой помойке, к несчастью...
Если видите хорошие отзывы про эту компанию, то спешу разочаровать, или наоборот обрадовать-это ложь. Сама Ирина(руководство) заставляет девочек писать эти липовые отзывы, как тут все цветочно и радужно, а если откажутся, будут пинять на себя, им потом это аукнется.
Поначалу вам может показаться, что все нормально и Ирина вроде милая женщина итд, но поверьте, эта Ирина та ещё змея, позже, поработав тут, вы убедитесь в этом сами. 3000₽ за смену не стоят всех тех унижений, с которыми вы столкнётесь в этой компании.
Недостатков чертова прорость, ниже привожу факты:
Условия рабские, вы здесь никто и звать вас никак, все ваши просьбы будут зачастую игнорировать. Трудоустройство неофициальное-это факт, было проверено мной и другими девочками,липовый договор, который вам дадут на подписание-не имеет никакой юридической ценности, можете сами проконсультироваться с юристом, он вам все скажет.
Сидишь 13 часов в магазине, не пожрать, не посрать, не поссать. Порой кажется, что руководство скоро будет таймер ставить, сколько по времени ты сидишь на толчке и отчитывать вас за это, видите ли, клиентов много, а вы в туалете прохлаждаетесь. Один обеденный перерыв на 13 часов, либо два по 15 минут
Мармеладный рай
2023-04-11 11:22:57
Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами. Ниже даем пояснения по каждому пункту вашего отзыва с надеждой, что это разъяснит положение дел.
1. Мы очень гибкая компания и всегда стараемся идти навстречу нашим сотрудником. Расписание у нас гибкое и составляется каждые две недели с учетом пожеланий сотрудников, которые мы стараемся учитывать. Также всегда входим в положение сотрудников, например, если вы учитесь или в какие-то дни обязательно нужен выходной, мы всегда это учитываем.
2. Мы предоставляем официальное трудоустройство по ТК РФ.
3. В отношении перерывов компания придерживается действующего законодательства и перерыв составляет 1 час во всех без исключения магазинах компании.