Мармеладный рай

Торговля мармеладом и кондитерскими изделиями

Мармеладный мир, ИП Алифиренко Роман, ИП Алифиренко Ирина, ИП Шарова Галина
+7 (999) 001-81-00
Сайт: marmeladrai.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Мармеладный рай
Отзывы сотрудников о работодателе Мармеладный рай(122)
Ириша поехала крыша (Бывший сотрудник)
01:53 04.04.2024
их нет)
Vladmair (Соискатель)
15:51 12.02.2024
Работаю уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что условия здесь просто отличные. Руководство всегда поддерживает и помогает, график работы можно составить индивидуально под себя, а заработная плата всегда выплачивается вовремя. Есть возможность проходить командировки и стремиться к карьерному росту.
Компания предоставляет форму, обучение и поддержку 24/7. В течение рабочего дня предусмотрены перерывы и обед. Коллектив здесь замечательный, все отлично друг друга понимаем и работаем как одна большая семья.
Я настоятельно рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильное место работы с хорошими условиями и перспективами для развития.
Бегите отсюда (Бывший сотрудник)
23:48 26.01.2024
-----
Мешать и трогать мармелад - вот такая здесь карьера
Ольга (Сотрудник)
15:26 11.01.2024
Хороший коллектив, зарплата стабильно и без задержек ,близко к дому, человеческое отношение.
Обходите стороной (Сотрудник)
Город: Краснодар
00:31 24.11.2023
Коллектив
Алёна (Бывший сотрудник)
10:23 19.11.2023
Я работала продавцом и меня, все устраивало. Зарплата хорошая и всегда вовремя. Магазин находился вблизи дома что было очень удобно. График работы устраивал, я работала 2/2. Коллектив у нас женский и разношерстный, в принципе без эксцессов. У пеня были хорошие рабочие отношения со всеми поэтому я ничего плохого сказать не могу. Я рекомендую компанию тем кто хочет работать долго и стабильно с хорошей зп (от 3000 руб в смену). С товаром работать комфортно, мармелад - работа для девочек. администратор во всем помогает.
Ку ку Ирина (Бывший сотрудник)
18:15 17.11.2023
хорошая зп, коллектив
Иришка чики пики (Сотрудник)
Город: Владимир
00:13 14.11.2023
Иришка, хорош уже строчить от своего имени отзывы ты и твоя команда дежурных шалав , угомонитесь уже. Компания у вас реально гавно собачье. Достоинств у этой компании нет. Торгуют %удалено% полной, при этом называют себя бутиком смешно бля
Все что Ирина смогла это лечь под богатого мужика и залететь. Женщина которая даже не в состоянии за собой ухаживать, понятно почему твой мужик флиртует с сотрудницами.
Недостатков куча. Не суйтесь в эту дерьмовую компанию. Не тратьте нервы
Ирина, привет! (Бывший сотрудник)
17:37 13.11.2023
Из достоинств данной компании конкретно в регионе: действительно приятный оклад (3000 за смену) и система мотивации (хотя за это вас в любой удобный момент будут тыкать), коллектив, но это как попадешь, лично у меня все девочки были замечательные, потому что опять же, все в одной лодке. Но старший продавец на каждой точке как правило в 90% - крыса. Ну и ваши пожелания по графику действительно будут учитывать. Но 2/2? можете не мечтать, может быть раз в пол года повезет 2 недели поработать в таком темпе.
Город: Тверь
14:44 16.10.2023
Ставка за смену , коллектив , на этом все)
Анна (Бывший сотрудник)
10:09 11.01.2023
В компании проработала год, доучилась и решила работать по специальности. Из достоинств: 1. Очень классный коллектив 2. Карьерный рост: в компании можно и реально расти - все администраторы и старшие продавцы выросли в компании 3. Можно путешествовать по стране и открывать новые магазины при желании - компания все оплачивает. 4. Достойная зп, ни разу не было задержек 5. Мармелад представлен аккуратно и гигиенично (в отличие от других компаний, где он просто накрыт полиетиленом)
Из недостатков отметила бы длинную смену, но к ней быстро привыкаешь, тем более если занят делом время проходит быстро.
Многие пишут про маленький перерыв : мне времени на отдых всегда хватало…
Про руководство: у меня тоже проблем не было… Я считаю, что если ты относишься по-человечески и ответственно, то и к тебе будут относиться также.

В целом хочу сказать, что это был не первый опыт работы, есть с чем сравнивать) и мне тут было лучше, чем в некоторых сетевых компаниях, где непонятно сколько и за что ты получаешь.
Мышка (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
23:04 09.01.2023
Только выход за смену
Отношение руководства.
Обед 30 мин и 2перепыва по 10, опоздал на минуту- спрос.
В туалет нельзя чаще часа, полутора. Даже если тебе нехорошо.
Общаться с коллегами ( дружить) запрещено.
Ощущение что находишься в онлайн шоу( постоянно под камерами , микрофонами)
Задержка зарплаты.
Из обещанного только выход за смену
ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ЧТО ВИДИТЕ, ВАМ КАК РАБОТНИКА СКАЖУТ НАПИСАТЬ И ОПИСАТЬ КАК ХОРОШО
Сотрудник (Бывший сотрудник)
20:04 19.12.2022
Зарплата, коллектив. На этом все.
Мурыжка (Бывший сотрудник)
06:02 04.12.2022
Кроме коллектива, в котором я работала - нет их. Девчонки славные были. За 13 часов мучений эти 3к вам не уперлись
Света (Бывший сотрудник)
13:04 16.11.2022
Отсутствуют.
Яна (Бывший сотрудник)
00:12 14.11.2022
Хорошая компания, которая быстро развивается. Есть возможность карьерного роста. График работы удобный. всегда учитываются пожелания,особенно если нужны выходные или подработка. Своевременная зарплата без штрафоа. Компания всегда идёт на встречу и готова помочь ему в поднятии классификации, так и в решение любых проблем
Jenga (Сотрудник)
11:32 13.11.2022
Компания , хорошая , работаю второй месяц и все устраивает. Определили на точку рядом с домом , коллектив хороший. Труд хорошо оплачивается Возможен карьерный рост и командировки
Не обнаружила
Морти (Бывший сотрудник)
10:32 03.09.2022
Что ж. От лица сотрудника который отработал пару месяцев могу сказать своё мнение. Не предвзятое, а абсолютно справедливое. Для начала важный факт: все отзывы ниже - фуфло
вагон и три ведра
Катя (Бывший сотрудник)
18:59 02.09.2022
Анастасия (Сотрудник)
16:40 02.09.2022
Работаю в компании 1,5 года, обидно читать столь некорректные отзывы про любимую работу с достойной оплатой труда и человеческим отношением в коллективе.
Выплата зп вовремя, к заменам и больничным относятся с пониманием, главное не подставлять коллектив, как и на любой адекватной работе. Перерывы регламентированы, но в зависимости от трафика можно передохнуть, выполнив задачи.
Очевидно в любом ритейле, тем более при работе с продуктами, уборке выделяется большое количество рабочего времени и странно в этом видеть минусы.
Штрафной системы нет, зп сильно выше рынка, переработки не запрещаются, если готовы вкалывать, способны ответственно относиться к работе, будете получать больше администраторов и директоров в некоторых брендах.
Очень жаль слушать юных девушек, у которых это первая работа и которые удивляются базовым обязанностям продавца-консультанта, здесь хорошо платят и требуют соразмерного качества работы, если хотите страдать фигней, устраивайтесь в Кб ))))
Отсутствуют)