ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазины Мясновъ

Наталья
17:28 05.02.2023
Хорошие условия, есть место для обеда, чистый туалет, НО, если есть уборщица. Нет уборщицы, нет графика, срач - и тычут друг в друга - ху есть ху. Не знаю, может лично мне, много позитива и доброго получила от покупателей.
Высокие цены, завышенные планы, отсюда - вывод - грызня между сотрудниками, нехватка людей, потому, как новеньких сотрудников, "старенькие" сжирают, извините, с говном и не поперхнутся. Вместо обучения, показывают, какие они крутые, а ты мол полный ноль и т.д. Мне 49 лет, вырастила прекрасных дочек, дала высшее образование, надо ещё дочь поднять, с чем успешно справляюсь, была руководителем - в другой сфере - Но!, первое место работы, где меня так унизили и смешали с грязью. (Всё, что то бывает впервые :-) ).
Спасибо, хватит. Отдельное "спасибо" Уймёновой Наталье Алексеевне, которая ничего не может, как бахвалиться собой и стараться игрой слов тебя только опустить, тем самым показать, какая она "компетентная" (сказала мне - "Скажу - прыгать - будешь прыгать!" Кто готов к этому - пожалуйста. 21 век - Я, не собираюсь такого терпеть. И, чтобы не подумали, что такой канфуз произошёл только со мной - после увольнения, узнала, я такая не единственная.
Виктория
2023-03-01 12:03:09
Руководство этой компании априори относится к работникам как к рабам. Про "скажу прыгать - будешь прыгать" - чистая правда. И это ещё цветочки
София
2023-04-04 15:21:08
Дааа... От начальства многое зависит. Всем деньги нужны, но отношение, комфорт важнее. Самое приятное долго работать там где стабильность и поддержка, а самое важное куда направляешься с удовольствием, где ждут и ценят. Жаль... Сама трудоголик и хотела тут устроиться, но таким сентиментальным как я, не место. Может когда то другие люди и условия появятся.