Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
Телефоны:
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Виктория о компании Магазины Мясновъ

Виктория
11:08 18.10.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Белая зарплата, соц.пакет
Отрицательные стороны
Ужасное руководство в лице: Лебеденко Натальи Григорьевны, Пашковой Светланы Викторовны. Отдельно хочется отметить кошмарных НЕпрофессиональных территориальных управляющих - это Чуенков, Фотченкова и Осипова Валентина Ивановна. От этих людишек стоит держаться подальше. Они считают себя в праве распоряжаться судьбами людей, которые пришли сюда работать.
1) Работа рядом с домом - это ложь. Вас специально будут устраивать в магазин как можно дальше от дома, если начнёте проситься в другой, вам укажут на дверь.
2) Нет времени на отдых и полноценный обед. В результате огромный текучки и неполных штатов абсолютно во всех магазинах, работникам не удаётся даже поесть нормально. В итоге около 15 часов на ногах без отдыха и обеда.
3) Штрафуют безбожно и без разбора. Штраф 5000 руб.
4) График зависит от того сколько человек есть на точке. Если повезёт, то будут выходные. Но скорее всего ваш график будет 6/1, 8/1 и что-то типо того.
Компании выгодна текучка кадров, территориальный управляющий будет вам об этом напоминать каждый раз когда вы чем-то окажетесь недовольны.
Зарплата хорошая, но при условии что работаете вы 25/8
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании