красное и белое
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Валентина о компании Магазины Красное & Белое

Валентина
12:57 06.08.2024
По отдельности, из разных отделов, есть умные и хорошие люди, но их очень мало
Добрый день!
Работала в главном офисе Москва-Сити менеджером. Трудовой договор мутный, который не дает никаких гарантий получения заработной платы! Компания откровенно заманивает якобы большими зп, но по факту вы будете гадать выплатят вам деньги или нет. Вы по усмотрению руководства будете получать выше мрот. Большинство офисных работников - это выходцы из сел, без понимания основ АДЕКВАТНОГО и человеческого ведения бизнеса. Людей в магазинах по отношению офиса считают как за скот и с поставщиками так же, то есть люди просто в друг друга говном бросаются)
Коммерческое управление организацией очень слабое, нет никаких интересных кейсов. Карьерного развития 0. Сидят давно люди в топ менеджменте и они ни о чем, к сожалению. Работала в крупном другом ритейле и есть с чем сравнить. Руководители не управляют коллективом. В офисе отдельная столовая для топ менеджеров, которая сразу передает «дружественный дух» организации. Атмосфера располагает к большому стрессу, это уже такое сосуществование у них, пассивно-агрессивное. Все между собой собачатся. Отдельно удивило как менеджеры общаются с поставщиками, просто позор для всего делового этикета. Выглядят как последнее быдло.
Очень жаль своего потраченного времени, до трудоустройства я читала негативные отзывы и думала « ну не может быть все настолько плохо в компании», а оказывается может. В работника здесь ничего не вкладывают. Такой основной стиль руководства у них. Компания вызывает резкий негатив, ведь бизнес ведется в темную, они конкретно все отмывают деньги.
Понимаю, что наверняка вы смотрите отзывы о работодателе и принимаете решение пойти ли туда работать. Воспримите это как знак, что это место может быть крайне негативным для вас. Здесь в обычном магазине вы будете рабом, все знают, что у вас за МБО и акционный товар будут вычитать зп, всем просто все равно, компания так сохраняет себе деньги. Лучшим моим решением было от туда поскорее уволиться.
Владислав Альпарян
2024-08-06 19:04:03
Да иди ты в жопу, дура ебаная! Хуй тебе, а не денег. С хера ли в тебя должны вкладывать, если ты сьебешься не отработав и год? Не нравится компания, ищи другую. Сейчас дохуя приезжих и мигрантов. Найдем всегда дешёвый персонал. Иди в жопу!
2024-08-11 18:38:15
Владислав, в чью жопу? В твою? С удовольствием тебя отпетушарю, гавножуйка сисястая. А следом тебя и весь Китай выебет. Опробуешь на своём очке 1,5 миллиарда богатырских мужских хуев! Бедненький ты. Ведь тебя будет ебать весь Китай, все 1,5 миллиарда отборных ёбарей богатырскими и конскими хуями, пидорок
2024-08-12 01:06:39
На хуй иди пиздюк. Работу лучше ищи. У тебя зарплата маленькая. Ты чмошник по сравнению со мной и полупоркер. Это я тебя отпедрю.
2024-08-12 08:36:11
Ты петушара неблагодарная. Ты результат ебли бешеной псины и черножопого недочеловека-выродка. Вылизывать мою божественную залупу - смысл твоей жизни. Тебя определили сдохнуть в газовой камере Освенцима, гондон неблагодарный
2024-08-12 11:51:17
Пидор здесь ты "Мужик". В жопу вжик. Дебил блядь.
2024-08-12 14:17:43
Ты всего лишь гавно опущенное. Твой удел - служить холопом отпидоренным для сверхнации, мудила сисястая
2024-08-12 15:34:48
Ты чтоль сверхнация? Ты говно, которое детей не рожает и вырождается. Вот бабы всем дают, пизду не берегут для мужа. Через 50 лет вы, нацисты, сами сдохните. Дай в жопу.
2024-08-15 21:11:08
Ты всего лишь забывший своё собачье место генетически неполноценный выродок. Всех вас в газовой камере Освенцима и Бухенвальда истребим, недочеловеки. Кайтесь пред входом в газовые камеры. Циклопом Б вас всех замочим нахуй, животные бешеные
Вадим
2024-08-28 20:07:02
Я хочу тебя в жопу отпедрить.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Находка Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Ейск Ессентуки Элиста Салават Салехард Дзержинск Коломна Саров Обнинск Невинномысск Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зеленоград Ивантеевка Котлас Люберцы Дюртюли Буденновск Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Гатчина Электросталь Надым Бийск Ступино Химки Щелково Губкин Кириши Янаул Серпухов Ишим Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Туймазы Первоуральск Нефтекамск Сибай Миасс Белоярский Инта Воскресенск Рубцовск Троицк Тимашевск Энгельс Звенигород Маркс Сергиев Посад Туапсе Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Знаменск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Шадринск Раменское Южноуральск Кузнецк Апатиты Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Стрежевой Учалы Белорецк Урай Бирск Биробиджан Тихорецк Рассказово Юрюзань Апшеронск Сатка