О компании Итеко
Виктория (Сотрудник)
Город: Смоленск
15:09 19.12.2023
Постоянно развивающаяся крупная компания, Зп всегда вовремя, комфортный офис, сплочённый коллектив.
О компании Яндекс.Еда
матвейЙ (Сотрудник)
14:11 21.10.2021
раньше телеграмом не пользовался, но так как там рапределение происходит, скачал и думал неудобно - но это надо для работы. Я спокойно ко времени отношусь, потому что и не в пики заказы есть, они в принципе всегда тут есть, без денег не уйдете, по крайней мере у меня такого не было. Распределяю на неделю, как мне удобно, и если там в ходе недели что-то не так, можно написать чтобы продлиться или наоборот поменяться. Людей много, поэтому все ок
если честно, но все норм в целом то. Мне не на что прям так жаловаться))
О компании ДСК Автобан
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тула
13:32 06.10.2021
Проработала в подразделении столовой под руководством Лытовой Нины Юрьевны, люди эти тихий ужас!!!! Руководитель неадекватная спившаяся старуха, которая не умеет разговаривать с людьми, только кричит. Кидает на зп, не ставит рабочие дни. А какой бардак у неё на кухне, это жесть, людей кормят помоями, тк мясо она продаёт,. Сотрудников на кухню она набирает себе под стать, тех, кто любит с ней водочки попить. Рабочих за людей не считает, может спокойно выгнать из столовой, если закончилось время обеда, а человек ещё не успел доесть.
О компании Tolex Tuning
Виталик (Сотрудник)
12:25 17.01.2020
Кто ориентируется в этом рынке, тому очевидно, что место далеко не худшее. В том числе по отношению к сотрудникам. Да, тут есть определённые нюансы, как и везде, но правила прозрачны и понятны. Работа достойная.
О компании ТурДом
Шишов (Бывший сотрудник)
17:02 14.08.2019
Все положительные отзывы написаны лизоблюдами мадам Дмитровой, о чем говорит повторяющийся IP-адрес. Это ушлепки из конторы Admin01.ru, которую взяли на IT-аутсорсинг. Эти лошки даже не смогли без палева написать отзывы.
Все что пишется в отрицательных отзывах правда, так что не советую связываться с этой конторой! Не верите , приходите, проверьте.
О компании ГлавАвтоПрокат
Олег (Сотрудник)
15:22 03.03.2017
Борятся за клиентов, считают своим долгом оказывать качественные услуги. Как говорят довольный клиент покупает снова. Заказываю через сайт, там довольно удобно рассчитать стоимость поездки
Придраться по сути не к чему.