О компании AFI Development
Тамара (Сотрудник)
11:11 20.07.2020
Хоть работаю и не долго, но уже готова оставить отзыв про эту компанию. Оформляют официально с первого дня трудоустройства, в наше время это очень важно. ЗП достойная, но просиживать штаны в офисе не получится) Коллектив дружный, помогут если что, многие хорошо общаются и вне работы. Руководство поощряет за хорошую работу премией и другими плюшками.
Офис далековато от дома, добираться без личного авто не очень удобно.
О компании СИТИ Клининг
Алина (Сотрудник)
19:50 16.01.2020
Когда сократили на предыдущей работе, обратилась в СИТИ Клининг, взяли с испытательным сроком, обучили. И вот работаю второй год уже. Здесь у нас современное оборудование и средства для уборки, обязательная униформа. О нас нельзя сказать, что мы делаем грязную работу, мы делаем ваше помещение чистым и свежим). Коллектив у нас дружный, честный и профессиональный. Не удивляйтесь, меня вполне устраивает работа в компании - человеческое отношение, зарплата, стабильность.
нету
О компании ТК Байкал Сервис
Богдан (Сотрудник)
14:11 25.09.2019
Работаю в «Байкал Сервис» менеджером по работе с ключевыми клиентами. Впервые за долгое время хожу на работу с удовольствием. Те, кто делает свою работу качественно, получают соответствующую зарплату. Клиентов хватает, поэтому возможность проявить себя и получить премию есть всегда. Да и приятно, когда клиент отзывается о тебе как об ответственном сотруднике. Главное – желание. И ты все сможешь.
невкусный кофе, но рядом есть другой))
О компании Эклекс
Руслан (Сотрудник)
17:29 30.08.2019
Работаю в этой компании уже достаточно длительное время, более года и хочу сказать, что не собираюсь в будущем менять место работы поскольку меня здесь все устраивает, начиная от коллектива и руководства и заканчивая условиями труда и заработной платой. Руководство правда требовательное но при этом работа хорошая, плюс еще добавлю офис находится в центре, график удобный поэтому собственно и мнение сложилось положительное.
Требовательные
Андрей (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:06 15.04.2019
Компания стабильная, растущая. Постоянные обучения, тренинги. Карьерный рост обеспечен, если вы в этом заинтересованы. Работаю второй год. Полет отличный. Я монтажник, больше езжу по объектам. Работаю в бригаде с молодыми ребятами. Зарплату получаем всегда во время с хорошими премиями. Так что считаю что я удачно попал. Начальство лояльно относится, никогда за все время не было конфликтов.
Недостатки может и есть, но не для меня.
Руслан (Бывший сотрудник)
12:16 14.03.2019
Графская Словянка БЕЗ ГАЗА!!! До сих пор нет газификации поселка, как было обещано ранее. Теперь идут отмазки, что нужно ждать окончания строительства, такие условия им поставили, а они люди подневольные ничего с этим не поделать. Всю вину перелаживают на других. В добавок, что-то еще говорили о неком проценте жильцов - 20 или 30, не помню точно. Короче, очередное КИДАЛОВО! На мои вопросы отвечают не охотно, хотя я являюсь собственником земельного участка, о чем уже жалею. Скорее всего поселок не согласован с администрацией района, поэтому и проблемы возникают.
На просторах интернета можно найти интересную группу вк, в которой идет обсуждение нашего КП. Достаточно сделать запрос "графская славянка отзывы", сразу найдете. Видимо эта группа не подчиняется застройщику, т.к. много полезной информации можно найти. И самое главное - это же есть чистейшая ПРАВДА!
О компании Компания ДомЭль
Олег (Сотрудник)
21:53 07.03.2019
Только прошел стажировку, многое еще не знаю. Но точно могу сказать, люди здесь хорошие работают. Подружился с каждым без всяких проблем. Многие готовы помогать и это их не напрягает. В общем, если все так и будет как я вижу сейчас, это будет моя любимая работа.
нет недостатков