Эльба Мебель

Наша компания занимается мебелью уже более 9 лет. За это время мы достигли многого! Одним из наших приоритетнейших направлений в последние 4 года стала продажа и поставка офисной мебели как розничным покупателям, так и крупным организациям. Мы готовы обеспечить любой объем поставки любой офисной мебели! Для нас важен каждый Клиент, независимо от того на какую сумму он покупает товар. К каждому Клиенту мы всегда находим индивидуальный подход!

Наша компания напрямую работает с ведущими отечественными и зарубежными производителями офисной мебели, стульев, кресел, мягкой мебели, что позволяет поддерживать самый низкий уровень цен при неизменном высоком качестве обслуживания и неизменном отличным качеством продаваемой Вам мебели.

Предлагаемый нашей фирмой ассортимент охватывает практически все направления существующей офисной мебели. Поэтому у нас есть возможность подобрать Вам мебель, которая максимально будет соответствовать Вашим требованиям по цене, цвету и размеру и качеству.

Вся мебель, предлагаемая нашей фирмой, находится на складе в Москве, поэтому поставку мебели нашим клиентам мы осуществляем в самые кратчайшие сроки.

В целях персонализации обслуживания Клиентов, в нашей компании разделены отделы оптовой и розничной продажи.

Отзывы сотрудников о работодателе Эльба Мебель (37)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:40 06.12.2016
ноль
Чешуйка (Бывший сотрудник)
13:27 03.12.2016
ОТЗЫВЫ ПИШУТ САМИ руководители или их ***лизы
Алексей (Сотрудник)
11:40 02.11.2016
Что могу сказать о компании...Я точно не жалею, что устроился!) отличный коллектив, понимающее и уважающее руководство, зарплата выше чем ожидал, и всегда своевременная. Отдельное спасибо отделу персонала: помогли быстро устроиться и полностью объяснили все условия работы. Никто не ругает за ошибки, а наоборот с радостью помогают и объясняют, что не так) Для тех кто хочет научиться общению с людьми и иметь карьерный рост это идеальный вариант!)
Отсутствуют
Оксана (Сотрудник)
11:05 05.10.2016
В компании ЭЛЬБА много плюсов - живые рабочие ситуации, большая помощь от руководства, взаимодействие с хорошими специалистами. Бонусом есть возможность обучаться..
Еще по моему опыту в других местах, чтобы сотрудничать с известными крупными компаниями, надо работать не меньше 3-х лет и иметь пост повыше. Тут же каких-то особо жестких рамок нет. Голова на плечах есть – будешь работать .
Марина
18:12 30.09.2016
Хорошие условия труда,достойная и всегда своевременная выплата зп,оплата отпусков и больничного.Постоянное обучение (повышение квалификации и личный рост).Интересная работа для людей кто любит общение с людьми.
Недостатков нет
Катерина
10:50 27.09.2016
Всем привет!
Работаю здесь в мск офисе.
Подбираю персонал (помогаю руководителю hr), и неоднократно слышала: Нет, спасибо, я прочитал отзывы.
Не понимаю, о чем речь, когда все происходит на моих глазах!
Сейчас идет реорганизация структуры компании, мотивация - это реально так! Я сейчас в этом плаваю. Мы набираем новых людей в розницу, все им рассказываем, показываем, совсем другое отношение нежели было.
И оно будет меняться только в лучшую сторону, Петербург приносит свою корпоративную этику, отношение между розницей и остальными сотрудниками. Я вижу личностное отношение от каждого сотрудника. Эльба, действительно, как одна большая семья! Работая в других местах-этого категорически не хватало...
И я очень рада, что могу прикоснуться изнутри к такой компании.
Микроволновку бы))
Алена
10:38 27.09.2016
Сейчас работаю в Москве, в рознице. О чем идет речь в отзывах вообще не понимаю. Зарплата во время, в магазине работает дружная сплоченная команда. Коммерческий директор – Дмитрий Валентинович – очень харизматичный профессионал.

Таких открытых компаний почти не возможно встретить на рынке, это моя первая компания, где такое открытое руководство.

С моими коллегами в ТЦ Формат, Город, Ярославка и другие. Безумно приятно работать.
Запомнить ассортимент сложно, для этого реально приходиться прилагать усилия.
Менеджер
14:01 20.09.2016
Компания существует с 1995 года.У директора филиала всегда есть время поговорить лично с каждым.Отличное обучение.Чувствуется поддержка от каждого в любое время дня и ночи.Со временем сам начинаешь всем во всем помогать.Есть дополнительные денежные бонусы в течении месяца.Зарплата выплачивается несколько раз в месяц.Отпускные рассчитываются по реальной средней ЗП. Ни разу не задерживали.Расчет согласно системе мотивации.Ничего не скрыто.График строится с учетом всех пожеланий.Место работы можно выбрать рядом с домом.Ленивцы не задерживаются ,т.к основной заработок -% от продаж.Есть место для роста в компании.Нет проблем с поставкой и качеством товара. Соответсвенно нет проблем с клиентами.Зарплата от 12000 т.р до 44500.Всегда поддержка программистов(огромное спасибо) ,какая проблема с техникой не возникла бы.Все самые современные программы.
Раз в неделю проводятся собрание на рабочем месте. Явка всем обязательно,даже если у тебя давно запланированный выходной день.21 ВЕК можно уже по скайпу проводить собрания.На больничный лучше не ходить,оплата минимальна.Начали штрафовать,надеюсь временное явление,т.к. очень это расстраивает.
Мария
10:10 17.09.2016
1. Хорошая зп Выплачиваемая 4 раза в месяц
2. Удобный плавающий график
3. Развитая корпоративная культура (корпоративные ,мероприятия, тренинги, командная работа)
4. Лояльное руководство
1. Как на любой работе, где работаешь на процентах, на больничных не отсидишься))
Сирарпи
15:47 16.09.2016
Работаю менеджером в компании пол года, но то, что я здесь успела выучить - несравнимо, больше всего радует вклад руководства в сотрудников. Есть возможность реализовать себя и стать профессионалом своего дела. Коллектив у нас классный, всегда идем друг другу на встречи. Самое главное, что компания настолько лояльна, что никакие проблемы не мешают работе, а работа не мешает всему остальному. А самое главное, здесь можно зарабатывать столько, сколько хочешь, главное к этому стремиться, потому что мотивация у компании очень хорошая.
Наш салон работает до 10 часов.
Павел
11:39 16.09.2016
Отсутствует ДМС, но с теми доходами, которые можно иметь в компании, это практически незаметно.
Евгений
12:51 18.07.2016
Приятный коллектив , возможность прокачать свои навыки как в продажах так и во многих других аспектах , своевременная заработная плата , достойные условия труда.
скорее не недостаток а предупреждение , будьте готовы погрузиться в очень импульсивный непредсказуемый ритм который задаёт компания Эльба-Мебель)
Александра
11:36 18.07.2016
В компанию я пришла в начале 2014 года. Обучение проходила у замечательных людей, Галины Заднепренко и Ждановой Светланы. Очень хорошие и отзывчивые девушки . Всегда помогут и поддержат.
Работала в Аквилоне в очень дружном коллективе.
В 2015 году ушла в официальный декрет и в марте 2016 вернулась с большой радостью. Встретили очень хорошо. Компания заботится о своих сотрудниках!
Официальная ставка маловата.
Виктория
12:46 16.07.2016
В компании не приветствуется тунеядство, лицемерие и высокомерие.
Марьяна
20:57 15.07.2016
Эльба Мебель - замечательная компания с дружным и амбициозным коллективом! здесь мнение каждого сотрудника важно и учитывается в процессе развития фирмы. Эльба - это не только работа, но и совместный отдых! Здесь я нашла себе настоящих друзей, и не только. Более того, мне посчастливилось работать под руководством прекрасного человека - Ждановой Светланы, которая за время моей работы стала мне больше, чем просто начальником. Ко всем своим менеджерам она относится, как к детям. не удивительно, что кому то показалось, что она чья-то мама))
Так что, если любите работать, а главное, зарабатывать, набираться опыта, и при этом хорошо отдыхать в дружной компании, то добро пожаловать в Эльбу!!!
Не поощряют лентяев и халявщиков
Софья
20:47 15.07.2016
Коллектив, бонусы, корпоративная жизнь, комфортные условия труда, система мотивации. Всегда можно заработать, если работаешь.
Маленькая подсобка, не помещаются все шубы
Маша
16:34 08.06.2016
Хорошая компания, мне понравилось.
недостатки ищут те, кто работать не хочет.
из Питера
19:38 04.05.2016
Эльба Мебель развивается в ногу со временем: стильная мебель, интересные системы обучения, развитые коммуникации через внутрикорпоративный портал помогают оперативно передавать информацию и общаться всем сотрудникам вне зависимости от должности и местоположения. В Компании работают люди, которые хотят и любят работать, умеют слышать других, помогают клиентам, стараются сделать как можно лучше. Приятно работать вместе с такими коллегами!!!
Работаю в Эльба Мебель больше 4 лет, сначала даже не знала, что в Москве тоже большой филиал и совсем другое руководство, а потом натолкнулась случайно на отзывы и волосы встали дыбом... Еще раз убеждаюсь, что человеческий фактор сильно влияет на работу Компании в целом, и рыба как известно "гниет с головы"...
Мария
16:59 14.04.2016
______
Валентина
21:15 16.12.2015
Хорошие условия труда и коллектив
Нет ДМС (для меня не помешало бы)))
ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
+7 (495) 987-12-44
Сайт: www.ofisnaya.ru