ESTETICA

Мебельная компания ESTETICA уже много лет специализируется на производстве стильной и комфортной мягкой мебели. За этот период прошедшая путь от небольшой компании до крупного мебельного холдинга, ESTETICA отличается узнаваемым стилем и индивидуальностью, что позволяет ей занимать наивысшие позиции на рынке мебельной продукции.

Вы можете полностью довериться опыту и профессионализму наших специалистов, они позаботились о том, чтобы выбранный вами диван обладал набором безупречных технических характеристик.

Наши изделия отличаются индивидуальным дизайном, удобством, красотой и высоким качеством, чему способствует и строжайший отбор материалов, и квалифицированный персонал фабрики, и использование современных технологий в сочетании с кропотливой ручной работой.

Отзывы сотрудников о работодателе ESTETICA (34)
Мария (Бывший сотрудник)
13:13 10.01.2017
Нет!
Работа очень скучная, рабочий день у продавца представляет собой стояние на ногах 11 часов, это невыносимо, невыносимо скучно и долго, стоишь тупеешь, предполагается что ты стоишь высматриваешь покупатплей, которых нет. Про трудовой кодекс там вообще никто не слышал, 11 часов 5 дней в неделю, и то если повезёт, то поставят тебе 2 выходных. Коллектив на первый взгляд дружный, но поработав поняла какие все подхалимы и лицемеры. Про зарпалату вовремя можете вообще забыть, в этой компании её нужно "выпрашивать", и сперва её выдадут тому кто сильнее "выпрашивал", а затем уже всем остальным.
21:39 04.09.2016
броская реклама
вся мебель с задержкой. клиенты в ужасе. ценник завышен по сравнению с аналогами в 2 раза. кто там покупает не понятно. продажи падают. на производстве сокращения. похоже на снежный ком. дальше будет хуже.
Артём
16:31 31.08.2016
Веня
09:17 24.08.2016
"Как бы карьерный рост и зарплата"
Конкуренция на уровне быдла, работа по 55 часов в неделю, задержка зарплаты, она черная. Мебель не стоит тех денег, которые просят. Учебная часть (лимита сибирская) вешают лапшу на уши. В итоге вы просто становитесь беспроводным таджиков - welcome!
11:16 18.08.2016
Нету.
Мебель делают месяцев 5-6. Качество как повезет, один диван хороший второй на подиуме разваливается. На фабрики вечно не хватает материалов.. то ткани нет то ППУ, задержки в 100% заказов, отдуваться приходится менеджерам. Задержки по зарплате.
Город: Оренбург
10:04 31.07.2016
вообще нет.....
полно!!вы рабы работаете бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы быдло!!!!!!!!!!!!!!!
Афанасий
18:44 30.04.2016
ХОРОШАЯ МЕБЕЛЬ ВРЕМЕНАМИ
3-5 МЕСЯЦЕВ ИЗГОТОВЛЕНИЕ. ГОВОРЯТ 1,5-2 ! качество не то, что цена! и не Италия , а шатура!
Светлана
12:11 21.03.2016
Про зарплату, соцпакет, график, место работы (если нужна привязка к определенному метро) и прочие "блага" - бессовестное вранье! Работала в двух магазинах - вначале в Гранде, так как просила определить меня именно туда (рядом с домом), через три недели, ни с того ни с сего перевели на Фрунзенскую, до которой мне полтора часа добираться. Коллектив и там и там - "серые мыши" очень провинциального вида, не умеющие, не то, что грамотно о продукции рассказать, но даже пары фраз произнести. Сплошное "ну это...", "как-бы вот так"... Отработав полтора месяца поняла, что тупею. Руководство постоянно давит на продавцов, доходит до морального унижения ("неудачники", "безмозглые"), в отсутствии продаж винят ежедневно, хотя в салон на фрунзенскую (на строительной выставке) заходит, от силы пара человек в день и то, так, поглазеть. В общем, это работа для тех, кто первый день в Москве и себя еще не научился ценить.
Роман
14:49 16.03.2016
большие проценты с продаж, самый высокий из всех где я работал. от 100 до 200 тыс у меня выходит. хороший молодой коллектив. Интересные обучения и выезды на фабрику с коллективом (там бесплтная гостиинница)
нет соц пакета
20:27 11.12.2014
ахахах)шутники
Девушка по подбору персонала даже пару слов связать не может,тупорылое мычание и такой же взгляд,откуда только такие люди?
Город: г. Москва, ГРАНД
10:45 21.11.2014
Их нет !!!!
Ужасно. Отношение к работникам отвратительное, уживаются только базарные торгаши !!!! На обучении говорят одно, а на практике совсем другое и по условиям работы и по заработной плате, которую не дождёшься. Уволилась в начале октября, а расчёт получила почти в декабре, и то за деньгами надо было поехать чёрти куда! И если бы не позвонила администратору, причём несколько раз, то так бы и не дождалась денег. Только завтраками кормят, короче ужас, не идите туда работать !!!
Юлия Петрова
Город: г. Москва, Гранд
14:35 16.11.2014
Привет всем! читаю отзывы о компании и диву даюсь. Я проработала в этой компании полтора года. Работа не легка, все время на ногах, требований очень много: внешний вид, манера разговаривать с покупателями и куча различных требований. Но меня оформили сразу же после выхода на работу официально...С коллективом мне повезло, все ответственные и готовые прийти на помощь. Работу свою очень полюбила за этот период. Зарплата у меня была вполне достойная, были задержки с выплатой, но ни разу не обманули. Переработки конечно актуальный вопрос, но все же в 21 веке живем, хотим много денег, а если ссылаться на ТК то можно работать в гос.организации с окладом в 10 000 и быть довольной отсутствием переработки. В продажах самые рабочие дни - это выходные, и тутт уж точно нужно самому выбирать, кто что хочет : денег заработатьь или отдыхать в выходные. Для меня вопрос заработка стоял превыше всего, поэтому я четко понимала на что иду...
переработки, все время на ногах, рабочий день с 10:00-21:00
Марина Петрова
Город: г. Москва, Москва, салон Румянцево
00:03 13.04.2014
Не могу даже назвать ни одного !
прошла обучение в центральной сети . Затем направили на работу в салон Румянцево. Изначально компания показалась довольно таки престижной, исходя из обещанной зарплаты . Проработав 3 месяца, я поняла все подводные камни данной компании! Нет оформления по трудовому книжке, сотрудники работают более года и никто не оформлен ! Клиенты недовольны качеством мебели, часто случаются рекламации, все недовольство ложится на плечи менеджеров! Частые просрочки по заказам так же являются недовольством многих клиентов ! Зарплата сотрудникам платиться так же в рассрочку ! График сотрудников , точнее менеджеров не соответствует часам по трудовому договору, переработки не оплачиваются , кол-во часов в день по 10 часов, вместо 8 ! Исходя из выше сказанного , не советую устраиваться на работу в данную компанию , а тем более к дилеру!
Город: г. Санкт-Петербург, варшавская,3 Мебельный континет
13:51 31.03.2014
Их нет.
Обманывают с самого начала, начинаю от озвучивание оклада и процентов.Руководство жадное на деньги.Также задерживают оклад, ладно проценты.Так что если хотите потерять время, свои нервы и потом еще выбивать из них деньги, тогда вам сюда.
Город: г. Москва, ТЦ "Твой дом"
17:48 27.10.2013
По-моему, их нет
Официальное оформление после испытательного срока. Черная и белая зп. Белый оклад, для такой компании, очень и очень скромный. Переработка - рабочий день 12 часов, за это не доплачивают. Два выходных дня в неделю - не совмещенные. Выходные всегда рабочие.
Артём
Город: г. Москва, ТЦ ГРАНД
10:35 07.03.2013
Справедливости ради можно сказать, что действительно есть карьерный рост в компании НО ЕСЛИ:

- Вы не отдаёте всё свободное время работе, подчеркиваю - ВСЁ

- Вы любите прислуживаться и не представляете свою жизнь без подхалимажа перед руководством

- Вы не уважаете себя, закрывая глаза на беспредел со стороны руководства
Ирина
13:27 10.02.2013
Карьерный рост здесь может быть колоссальный. Видела как стажеры становились администраторами. А опытные админы открывали свои салоны и становились дилерами. Сама без опыта работы в сфере HR и без профильного образования, сначала продавала. Через 4 месяца перевели в уч. центр. Многому научилась, компания даже оплачивали дорогие тренинги для своих консультантов. Сейчас сама веду тренинги. Но не всем это дано. Много лишних людей, которые с трудом свою цель в жизни то может представить. Таких только и хватает, что минимум рассказать о мебели и ждут за это огромные зарплаты.
Переработки (если хочешь много получить, надо много и отдать).

Текучка (все-таки сама набираю ребят и жалко, когда уходят, если что-то не получается), но в активных продажах по-другому никак.

Соц пакет и льготы - очень хочется как в иностранных компаниях, чтобы были все условия, а не минимум как принято в наших коммерческих организациях.
Елена Бырку
Город: г. Москва, ТЦ "Твой Дом"
01:51 03.10.2012
График работы!!!
Саша
18:05 27.06.2012
Большой процент, можно большую зарплату получить, при мне продавец получала 150 тыс. и быстро можно стать старшим продавцом. Оформляют по трудовой официально. Администратор и менеджер по персоналу помогали сначала продавать, но потом Стали требовать, что бы работал самостоятельно и приходилось напрягаться. Стало тяжело очень.
Нужно много учить, думать, как продать, стоять на ногах, улыбаться постоянно клиентам, даже если плохое настроение. Знать все ткани и требуют, что бы всех приглашали на площадку. Очень тяжело, не знаю, как другим удается так долго работать и так много продавать. Постоянные какие то тренинги! Устал быстро от всего, уволился недавно, пошел в корпусную мебель, здесь и посидеть можно и отдохнуть, хоть и платят мало, зато спокойней.
Сотрудник
17:20 21.06.2012
Я работаю в компании 4 месяца, мне оплатили все с первого дня и обучение, а во время стажировки я уже продавал, за первый месяц получил 70 000, при мне ребята получали и 150 000. Не всегда, конечно, получается продавать в большом количестве каждый месяц, но в среднем 45 000 - 60 000 выходит. Оформили по трудовой.
Далеко ездить на работу
ООО "ЭСТЕТИКА"
+7 (496) 452-05-55
Сайт: estetica.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ESTETICA