Estetica

Мебельная компания ESTETICA уже много лет специализируется на производстве стильной и комфортной мягкой мебели. За этот период прошедшая путь от небольшой компании до крупного мебельного холдинга, ESTETICA отличается узнаваемым стилем и индивидуальностью, что позволяет ей занимать наивысшие позиции на рынке мебельной продукции.

Вы можете полностью довериться опыту и профессионализму наших специалистов, они позаботились о том, чтобы выбранный вами диван обладал набором безупречных технических характеристик.

Наши изделия отличаются индивидуальным дизайном, удобством, красотой и высоким качеством, чему способствует и строжайший отбор материалов, и квалифицированный персонал фабрики, и использование современных технологий в сочетании с кропотливой ручной работой.

ООО "ЭСТЕТИКА"
+7 (496) 452-05-55
Сайт: estetica.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Estetica(173)
Ольга (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:59 03.03.2024
В компании ESTETICA работаю почти два года. За это время приобрела огромное количество навыков, умножила финансовый показатель, и тем не менее еще есть куда расти. Руководители и тренеры компании делают все для развития сотрудников и процветания компании: проводятся он-лайн и офф-лайн треннинги, командировки на производство и в другие салоны для обмена опытом. Отличный современный коллектив, здоровая дружественная атмосфера. Очень рада, что открыла для себя эту компанию!
Екатерина (Сотрудник)
17:52 18.01.2024
Работаю в компании 1.5 месяца, коллектив отличный всегда помогут , очень удобный график выходные выбираешь сам, своевременно оплачивают. Отдельное спасибо администраторам которые все разжевывают и понятно спокойно объясняют объем информации и помогают во всем.
Было холодно в морозы
Саша (Соискатель)
12:39 21.12.2023
Визуальная пыль в глаза.
Сколько же хвалебных накрученных отзывов!
Оклад 25, % в черную налом. Если контора решит на испытательном сроке опрокинуть тебя, % ты свой не увидишь, тупо оклад. Естественно, больничный, отпуск и тд высчитывается из оклада. Все негативные отзывы о том, что проходишь долгое обучение, сдаешь экзамен, а тебя тупо не выберет управляющий салона - правда. HR Жанна - некомпетентна.
Евгения (Сотрудник)
15:47 20.12.2023
Пришла в компанию в 21 год, в сфере продаж никогда не работала, с нулевыми знаниями о мебели.
А в этом году уже как 10 лет прошло)) Время летит быстро, но начало пути помню как вчера)
В салоне встретили тепло, объём информации большой, обучение было 7-10 дней, далее поставили в график. По началу было страшно и казалось, что ничего не получится, но опытные коллеги всегда помогали, учили как нужно более эффективно работать, передавали свой опыт и знания. Если есть огромное желание и цель добиваться - приходите, все получится.
Работа интересная,постоянно проходят тренинги и выезды на фабрику. 8ми часовой рабочий день, плавающие выходные, часто на ногах, высокая оплата труда.
Работаю в лучшем салоне Санкт - Петербурга, Мебель Сити2.
К недостаткам можно отнести «работа на ногах» , но со временем привыкаешь
Настя (Сотрудник)
10:32 07.12.2023
Считаю компанию ESTETICA лучшей на мебельном рынке, продукт качественный, его хочется продавать и влюблять в него наших покупателей, достойная зп, нет потолка, обучающий отдел очень профессиональный, обучение с нуля, руководство и администратор всегда идут навстречу
Недостатков нет
Варвара (Сотрудник)
15:57 26.10.2023
Единственное, хочется поскорее увидеть все новинки компании, которые будут соответствовать современными тенденциям в мире дизайна. Многие из них уже увидели этот мир, ждем остальные :)
Егор (Сотрудник)
10:24 12.09.2023
Работаю в компании 5 месяцев.
Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Продукция в Эстетике вызывает доверие и уважение, очень качественная мебель с которой приятно работать.
По зп получается очень хорошо. Много работаешь- много зарабатываешь.
За 5 месяцев работы, удалось с легкостью заработать больше миллиона, даже с учетом того, что пришёл в компанию без опыта в продажах мебели.
Если ты целеустремленный, готовый на постоянное обучение новому, то тебе в Эстетику!
Спасибо компании за возможности!
Айя (Сотрудник)
17:50 23.06.2023
1. Работа в дружном коллективе
2. Возможность карьерного роста
3. Интересные условия труда
4. Возможность расти и развиваться (постоянные обучения, выезды на фабрику)
Нет!!
Анастасия (Сотрудник)
14:41 07.06.2023
Работаю в компании 4 года.
Хотелось бы выделить следующие моменты:
Много обучающих тренингов и вебинаров для постоянного развития. Выезды на фабрику и корпоративные мероприятия.
Хорошая оплата труда, без потолка.
Комфортные условия работы: график с плавающими выходными на твой выбор.
Ничего критичного
Алиса (Сотрудник)
20:30 09.05.2023
Я работаю в компании «Эстетика» 1,5 года. Пришла на должность менеджера по продажам. Хочу отметить комфортную атмосферу в компании в целом,
это важный момент был для меня, поскольку большую часть жизни я провожу на работе. Есть адекватная конкуренция и она очень «здоровая», поэтому только мотивирует. За время работы я наблюдаю как компания развивается, а именно в плане расширения модельного ряда, улучшения парка оборудования, мотивации персонала. Компании в этом году 17 лет и конечно уже всё работает как часы.
Из плюсов есть ещё возможность подобрать удобную локацию для работы, рядом с местом проживания. График удобный, выходные мы выбираем сами и согласовываем др с другом.
Я однозначно рекомендую попробовать, тем кто готов работать на результат, а он Вас очень порадует!!!
Полина (Соискатель)
5. Хорошее отношение
6. Высокий уровень подготовки
7. Возможность развития и карьерного роста
Конкретных недостатков нет.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Роман (Сотрудник)
20:56 02.04.2023
Хорошая компания.

Достоинства:
Высокий уровень подготовки специалистов.
Регулярное знакомство с фабрикой (экскурсии, мероприятия).
Достойный уровень дохода.
Возможность развиваться как личность
Есть нюансы, но существенно выделить не могу.
Елена (Соискатель)
02:35 23.03.2023
Пригласила меня на собеседование Жанна, как я поняла, она руководитель по обучению… пригласила на интервью в один из точек на Ваське и прямо там провела со мной собеседование за 20 Минут. Все интервью задавала мне пустые вопросы, и сидела в телефоне и отвечала на звонки. Я старалась как-то интересно о себе рассказывать, но абсолютно фиолетово было на меня. Зачем тогда приглашать людей на встречу, если уже по резюме вы понимаете что вам человек не подойдёт?! Я не знаю по какому критерию я не понравилась ей, но было очень обидно. Разумеется, обратной связи никакой не было.
Дарья (Сотрудник)
13:40 10.03.2023
Прекрасный коллектив , высокая зарплата , много знаний , удобный график , интересные люди
Недостатков нет
Вероника (Сотрудник)
12:41 12.01.2023
Если вы хотите развиваться и расти профессионально вам точно в ESTETICA.
В компании для этого созданы все условия.
Поддержка руководителей, тренинги по продукту и личностному росту, выезды на производство, а также молодой дружный коллектив. Прозрачная система мотивации, оклад + растущий % от продаж. ЗП без потолка, все зависит от вас.
Возможно по началу будет сложно, но с приобретенным опытом и базой заказчиков все встанет на свои места и вы останетесь в компании надолго.
Нет. Компания предоставляет все для вашего роста и заработка, а то каким он будет, зависит только от вас.
Александр (Сотрудник)
19:57 17.12.2022
Хороший уровень дохода.
График с плавающими выходными, которые можно подстроить под себя, легко найти общий язык с коллегами и руководством, обучение на тренингах и выезды на фабрику
Есть возможность остаться на одном окладе и к этому нужно быть готовым, но с должным упорством можно достичь хороших результатов
Степан (Сотрудник)
17:14 29.11.2022
ЗП без потолка.
Известное имя на рынке, как у клиентов, так и у дизайнеров. Прекрасные коллективы, работал уже в двух салонах и во многих был, знаю с чем сравниваю.
Хотелось бы хоть реденько отдыхать в праздничные дни, а так все замечательно
Виталина (Сотрудник)
09:10 26.11.2022
1.Продукт ,который требует знаний
2.Много нюансов и деталей ,после освоения которых Вы будите профессионалом в области мебельной индустрии
3.учебный центр-команда профессионалов,которые сразу расскажут,с чем будет связана Ваша деятельность и всему научат.
4.Коллективы в салонах-почти семья,все мы разные.Но в ESTETICA мы вместе,и в этом наше преимущество.
1.Нужно запастись терпением для получения опыта,если до этого не были в продажах,как я ,например.
Но результат стоит того
2.Можно указать оклад,а другой стороны-как поработаешь,так и поешь,говорится в пословице.
Настраивайтесь на длительные отношения с компанией,и все будет в лучшем виде)
Кирилл (Сотрудник)
14:25 22.11.2022
1. Зп выше рынка. Средняя получается 200 000 ₽, максимальная была в Феврале 22 года, почти 1 млн.₽
У моих коллег , с которыми общаюсь тоже похожие результаты.

2. График можно планировать исходя из своих предпочтений. Почти всегда администратор пойдет на встречу и даст выходной в нужный день.

3. Развитие, как эксперта и, как личности. В нашей компании высокий уровень сервиса, которому нужно соответствовать. Это значит, что Вы всегда будете хорошо выглядеть и будете стремиться к красоте во всем.

4. Отличный продукт, который любят покупатели и менеджеры!

Компания стремительно развивается, развивает и своих сотрудников.

Корпоративная культура хорошо развита, часто бывают треннинги и выезды на производство на фирменной автобусе Мерседес. По итогу за 6-12 месяцев работы Вы познакомитесь лично более, чем с 40 сотрудниками, кто-то может стать Вашим товарищем или другом.
1. Невысокий оклад, поэтому все зависит от Вашей мотивации и навыков, а также от стремления к развитию.

2. Первые несколько месяцев не у всех стабильные результаты. Здесь чаще покупают не сразу, нужно делать наработки и создавать воронку продаж и клиентов. Нарабатывать базу и вести клиентов.

Т.е для тех, кто ищет быстрые и стабильные деньги - это не самый надежный вариант.

Наша работа напоминает колесо обозрения. Кто-то с него выходит, но на его место должен зайти новый клиент и так по кругу. В идеале, чтобы каждая кабинка колеса обозрения была занята, тогда будут более стабильные результаты. Если сюда вложить свои силы и время, то потом Вы будете зарабатывать хорошие деньги от возвращения постоянных клиентов и дизайнеров.

У хорошего менеджера спустя 4 месяца работы всегда есть повторные продажи от человека, который изначально купил что-то одно. Главное уметь расположить и оставить хорошее впечатление.
Галина (Сотрудник)
18:26 16.11.2022
Прекрасная работа для заработка. Молодой коллектив, при этом очень дружелюбный, каждый сотрудник готов прийти на помощь. Достойная заработная плата без потолка. Компания очень лояльна к сотрудникам и вкладывается в их развитие. В этой компании нет смысла искать подводных камней, потому что их нет. Стабильная работа, хорошая заработная плата, карьерный рост. Образцовый работодатель и достойное место работы, индивидуально подбирается салон, в котором вы будете работать исходя из ваших предпочтений!)