ESTETICA

Мебельная компания ESTETICA уже много лет специализируется на производстве стильной и комфортной мягкой мебели. За этот период прошедшая путь от небольшой компании до крупного мебельного холдинга, ESTETICA отличается узнаваемым стилем и индивидуальностью, что позволяет ей занимать наивысшие позиции на рынке мебельной продукции.

Вы можете полностью довериться опыту и профессионализму наших специалистов, они позаботились о том, чтобы выбранный вами диван обладал набором безупречных технических характеристик.

Наши изделия отличаются индивидуальным дизайном, удобством, красотой и высоким качеством, чему способствует и строжайший отбор материалов, и квалифицированный персонал фабрики, и использование современных технологий в сочетании с кропотливой ручной работой.

ООО "ЭСТЕТИКА"
+7 (496) 452-05-55
Сайт: estetica.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе ESTETICA(83)
Нина (Сотрудник)
17:43 10.10.2019
Работаю в компании пятый год. И очень довольна своим выбором. Достойная оплата труда, комфортные условия работы, корпоративные выезды и обучения. Благодаря компании достигаются новые цели в жизни. Благоприятная и дружная обстановка в коллективе, позволяет комфортно и плодотворно осуществлять свою рабочую деятельность.
Александр Кламбоцкий (Сотрудник)
01:21 10.10.2019
Компания даёт возможность заработат, развиваться как профессионально так и личностно. Руководство адекватное, хорошая система наставничества. Работаю и рад продолжать)
13:06 09.10.2019
Добрый день. Я являюсь стажером в компании Эстетика (Крокус) почти 3 недели. Все это время я нахожусь в непрерывном обучении, так как очень много информации, которую ты должен усвоить. Интересная нескучная работа. Изучаешь процессы производства мебели, направления, стили, виды ткани. Каждый день что-то новое. Раз в неделю проходят тренинги, что говорит о том, что вышестоящее руководство заинтересовано в том, чтобы работали грамотно обученные и замотивированные сотрудники.
Зарплата зависит только от тебя. От твоих амбиций, заинтересованности, целей и трудолюбия. Поэтому если ты умеешь общаться с людьми, выявлять потребности клиента, трудолюбив, приходи в нашу мебельную компанию ESTETICA!)
Не успела выявить)
Наталья (Сотрудник)
21:59 08.10.2019
Хорошая возможность зарабатывать достойные деньги. Есть много салонов по Москве, поэтому можно выбрать удобное расположение место работы. График гибкий, можно выбрать выходные в любой день недели.
Очень многому приходится учиться с нуля, тут технические знания не ограничиваются одной техникой продаж. Выезжаешь на фабрику, узнаешь все тонкости производства, работаешь также с разными поставщиками тканей и т.д. В начале кажется слишком много информации, а потом со временем понимаешь, что это необходимо для роста и развития. Как второе высшее образование))
Конкуренция среди своих, но это даже не совсем недостаток.
Евгения (Сотрудник)
15:51 08.10.2019
Работаю в компании Estetica с 2014 года, отличная компания, которая даёт возможность развиваться в финансовом и профессиональном плане в молодом, активном и дружном коллективе. Проводится первичное и регулярное корпоративное обучение, всегда повышается уровень знаний сотрудников. Для менеджера по продажам вполне реально достойно зарабатывать при желании и отдаче любимому делу. Компания делает все для комфортной и продуктивной работы менеджеров, начиная от дизайнерских салонов с прекрасной экспозицией , эксклюзивной мебелью до шикарных корпоративов для своих сотрудников с приятными бонусами по итогам проделанной работы. Салон всегда можно выбрать в доступности от места проживания, всегда учитываются пожелания менеджера.
Мебель действительно высокого качества по всем параметрам, поэтому она сама работает, Вы просто помогаете ей презентовать себя)
Виктор (Сотрудник)
13:45 08.10.2019
Отличный коллектив. Отличное руководство. Интересная работа. Возможность высокого заработка. Обещанная зарплата.
При выполнении всех обязанностей можно рассчитывать на стабильность. Возможность выбирать торговую площадку ближе к дому. Отличные тренинги для новых людей в мебели.
Интересы сотрудников практически не учитываются. Нет мотивации на карьерный рост.
Юлия (Сотрудник)
13:44 08.10.2019
Эльвира (Сотрудник)
13:42 08.10.2019
пришла работать в компанию в 2013 году совершенно без опыта работы в мебели, в компании за эти годы прошла большое количество по истине интересных тренингов по продажам и личностному росту. Достаточно быстро начала зарабатывать хорошие деньги и расти по карьерной лестнице!
Не вижу недостатков
Любовь (Сотрудник)
13:39 08.10.2019
Дружный коллектив, работа рядом с домом , заработная плата.
Анастасия (Сотрудник)
17:33 27.09.2019
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями. В компании работаю 4 месяца, в мебельную сферу попала совершенно случайно, по рекомендации знакомого. Можно бесконечно описывать преимущества и недостатки абсолютно любой компании, при этом, я хочу сказать одну , пожалуй, самую важную вещь: если Вы стремитесь к чему-то большему в этой жизни, у Вас есть цели и амбиции-Welcome!
Аноним (Соискатель)
13:55 04.08.2019
Их очевидно нет
Высокомерием и напыщенностью так и прет. Если вы хотите потерять своё время и нервы тогда вам сюда. Админ Алина вообще поразила: подбирают они по внешности хотя сама не понятно с каких гор спустилась, штрафы бешеные даже за 1 мин опоздания, ты должна будешь много писать и учить, а потом не факт что подойдёшь, стажироваться будешь бесплатно.
Неважно (Соискатель)
23:04 09.12.2018
Как вы сказали? Достоинства?
Дмитрий (Соискатель)
18:09 20.08.2018
нету!
положительные отзывы составлены в один день,заканяк!
обходите стороной!
Дарья (Сотрудник)
20:48 22.06.2018
Для меня их нет. Горжусь тем местом, где работаю !)
Мария (Сотрудник)
14:47 22.06.2018
Работа на «ногах»
12:30 30.06.2017
Наверно только чай, кофе и внешний вид компании, не более. Хороших людей в компании - по пальцам одной руки сосчитать.
Работа просто ужасна, не соблюдают ТК РФ АБСОЛЮТНО, ненормированный график, зарплаты задерживают по 2-4 месяца, живи на святом духе, компания держится на внешнем виде, просто блестящий фантик, а внутри компании все гнилые. Спокойной работы не ждите. Сплошные унижения со стороны руководства, относятся к сотрудникам как к рабам..
Денис (Соискатель)
19:28 20.05.2017
Нет таких
Компания абсолютно чёрная! Нет договоров всё на словах! Обманывают во всем! ТК РФ не соблюдают!
Денис (Бывший сотрудник)
01:36 27.03.2017
Я не понимаю тех кто пишут что в ESTETICA все плохо, господи это работа не для всех, не всем дано продавать дорогую мебель, вы пишите "мебель не стоит своих денег" вы не поняли чем отличается мебель эстетики от конкурентов поэтому вы больше и не работаете, да работа тяжёлая 9-10 часов в день на ногах из низ 1 час обед и до 1.5 отходить на личные нужны то есть в салоне проводить 6.5-7.5 часов, "серые мыши" ребят ваша за зависит только от вас никто не собираеться отдавать вам чек за просто так, хотите чек? РАБОТАЙТЕ! Я проработал в эстетике 3 года в 4 салонах в 2 городах, ни разу не получили зарплату ниже 50к а в среднем зп 80-150к 2 раза даже сорвал куш 250к если у вас ещё в жопе детство играет или вы хотите лёгкой работы илите в мак дак!
Тяжело! Но работа не должна быть легкой
Мария (Бывший сотрудник)
13:13 10.01.2017
Нет!
Работа очень скучная, рабочий день у продавца представляет собой стояние на ногах 11 часов, это невыносимо, невыносимо скучно и долго, стоишь тупеешь, предполагается что ты стоишь высматриваешь покупатплей, которых нет. Про трудовой кодекс там вообще никто не слышал, 11 часов 5 дней в неделю, и то если повезёт, то поставят тебе 2 выходных. Коллектив на первый взгляд дружный, но поработав поняла какие все подхалимы и лицемеры. Про зарпалату вовремя можете вообще забыть, в этой компании её нужно "выпрашивать", и сперва её выдадут тому кто сильнее "выпрашивал", а затем уже всем остальным.
21:39 04.09.2016
броская реклама
вся мебель с задержкой. клиенты в ужасе. ценник завышен по сравнению с аналогами в 2 раза. кто там покупает не понятно. продажи падают. на производстве сокращения. похоже на снежный ком. дальше будет хуже.