ProfilDoors

+7 (495) 926-32-27
+7 (4967) 55-54-27
Сайт: www.profildoors.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе ProfilDoors(6)
Зиля (Соискатель)
00:01 20.12.2023
Красивое место в ТЦ
Одни обещания. Даже договор не хотят заключать. После трёх недель обучения, сказали поработай потом устроим официально - на что мой ответ был, конечно НЕТ. А пели. Ещё за обучение неделю кормили завтраками. Если бы не оплатили, пошла бы в инспекцию.
Светлана (Бывший сотрудник)
17:37 15.02.2023
Куча
Виктория (Бывший сотрудник)
19:40 09.09.2022
Белая зарплата, официальное оформление. Платят без задержек. Терпимый коллектив. Удобно добираться на машине, дорога не пробочная.
Не всем подойдёт график работы. Вместо 8-часового 9-часовой рабочий день. Час очень дешёвый. Бывают ночные смены(неделя через неделю). При наличии достаточного количества работы смены по 11 часов каждый день, всю неделю. Почти 95 процентов сотрудников-выходцы из Средней Азии. Есть штрафы. Рабочие субботы, в приказном порядке, отказаться нельзя.
Анна (Соискатель)
19:53 25.01.2022
не нашла
Прошла так называемый "отбор", сказали после новогодних праздников начнем сотрудничать. Пишу после новогодних праздников. Пишут ждите,нужно согласовать с начальством. Идут недели,меня приглашают в другую фирму,но я отказываюсь,т.к я же в Profildoors иду работать. В итоге,я снова и снова пишу в Profildoors,спустя две недели мне говорят что уже взяли человека,мест нет. Никому не советую устраиваться туда, кормят ложными обещаниями.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
09:58 20.03.2019
не нашел
Хотел бы и я высказаться о работе в компании Профиль Дорс! Место отвратительное, начинают врать начиная с самого собеседования, рассказывают что зарплата будет в районе 70 тысяч рублей, хотя по факту там дай бог выходит 30. Начальство не выдает на руки никакие договора, устраивают тебя не по трудовому договору или по книжке, а по договору найма.. по которому ты еще и обязян всем этому работодателю! Работа тяжелая и сложная, отпусков практически нет. Никому не советую соглашаться даже на собеседование, бегите оттуда!
аноним (Соискатель)
12:20 17.09.2012
"черная" зарплата...вокруг одни узбеки.....зарплаты маленькие а работаешь как лошадь...работа тяжелая и вредная для здоровье...про больничный и отпуск забудьте(а получите отпуск лишь тогда если уж очень постараетесь удовлетворить начальника цеха)....фирма живет за счет иностранцев ...вечная нехватка кадров...вот и приходится работать по нескольким специальностям за мизерную зарплату....перспективы никакой......да и еще начальство домогается в лице (ФИО)(начальника цеха который элементарно не может проверить даже свой почтовый ящик-таковы познания начальника цеха) проживающего в г.Подольске.....так что если хочешь испортить себе здоровье ,трудовую книжку и массу проблем тогда добро пожаловать......