ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
+7 (495) 987-12-44
Сайт: www.ofisnaya.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Елена о компании Эльба Мебель

Елена
22:18 18.10.2018
Город: Подольск
Свою работу в компании Эльба-мебель начала 8 лет назад с должности продавца. В настоящий момент работаю старшим менеджером под руководством Федорова Дмитрия Валентиновича. Он лояльный, справедливый, рассудительный начальник, профессионал в своем деле, с ним работать одно удовольствие. После слияния двух больших филиалов, Москвы и Санкт-Петербурга, рост по карьерной лестнице стал доступнее.
В компании есть уникальная система мотивации. Заработная плата состоит из оклада и процентов от продаж, а также предусмотрены многочисленные бонусы, которые очень приятно получать между основными выплатами. Кроме того Эльба-мебель поддерживает сотрудников, выплачивая материальную помощь.
Компания предоставляет возможности для самосовершенствования. Помимо топ - руководителей Эльба-мебель приглашает внешних тренеров для проведения обучения и выездных мероприятий. Именно это помогает сотрудникам развиваться в профессиональном и личностном плане. Только от Вашего желания и трудоспособности зависит, какую должность Вы будете занимать.
Эльба-мебель-это одна большая семья, где чувствуешь себя нужным. Мы не только отлично решаем рабочие вопросы, но и дружно отмечаем различные праздники. Если Вы активный, амбициозный человек приходите к нам. Вас уже ждут.
для себя не выявила