Интернет-магазин HomeMe

Хоум Ми Мебель, Home me
+7 (495) 739-56-76
Сайт: www.homeme.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Интернет-магазин HomeMe
Отзывы сотрудников о работодателе Интернет-магазин HomeMe(24)
Наталья (Бывший сотрудник)
18:41 14.04.2022
Мой первый работодатель, сколько лет уже прошло. Никаких претензий во время работы не было, хоть и проработала не долго
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Солнечногорск
13:45 17.04.2018
Их нет!!!
Склад грязный,90%иностранцев(таджики,узбеки и т.п.начальни Александр Михалев-тряпка половая!не идите туда!!!
Аноним (Соискатель)
18:52 30.09.2017
Рядом с метро, приятный офис, hr милая доброжелательная девушка, средняя зп по городу, стандартные обязанности.
З/п не вся белая.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
22:01 15.06.2017
Очень плохой работодатель,устроилась отработала 3 месяца обещали золотые горы,обучение и тд. по факту нет ничего.Зарплату за последний месяца не выплатили вообще,теперь кормят завтраками.Устраивают народ на 3 месяца на испытательный срок,а в конце что бы не устраивать официально говорят что можно не выходить на работу.И таких очень много.
Егор (Бывший сотрудник)
02:54 14.02.2017
Не чего сказать
Склад Чехов.Сплошной минус,в трудовой ничего не напишут,трудовой договор с ложными данными и то вам на руки не дадут никаких бумаг!при выдаче з.п происходят сюрпризы которые вам с трудом после долгой беготни возможно кто то сможет объяснить по этому поводу,премий нет,огромные штрафы для такой заработной платы,за переработки платят копейки,а если не останешься после смены штраф гарантирован за любую мелоч,человеческого понимания ноль,ничему не учат,научились только сбивать столку,а потом штрафовать,постоянный взрыв мозга,врагу не по советую
Алексей
16:06 09.08.2016
Недавно пришел работать в эту компанию, устроился сео специалистом. Проработал не так много времени, но мне понравился коллектив и непринужденная обстановка в компании. Все обещанные плюшки, которые обещали на собеседовании исполнили. Мне все нравится.
Пока не нашел
Анастасия
16:46 06.04.2016
В общем мне нравится работать в компании Homeme. Немного устаешь от большого загруза по работе, но это все компенсируется щедрой зарплатой и приятной компанией с коллегами. Моя работа заключается в том, что я принимаю звонки и рассказываю людям о нужном товаре, отслеживаю путь дивана до их квартиры. Короче, простой оператор в call центре. В первый день проводят тщательный инструктаж, перед тем как принять звонок, тебя тестируют, общаются, задают наводящие вопросы, учат работе с 1С, iframe и самим сайтом. Здесь уж точно не соскучишься, каждый день что-то новое. При этом я заметила, что у меня выработалась профессиональная тактичность в общении не только с клиентами, но и с другими людьми. Здесь очень классно работать.
Большой загруз
Татьяна
17:40 10.03.2016
Работаю в Хоум ми не так давно, устроилась контент-менеджером. Прошла успешно собеседование, при первом посещении офиса понравилась домашняя атмосфера, даже видела, что кто-то ходил в тапочках) На собеседовании сразу обговорили все требования и условия труда. Все по учету ТК РФ, оформление, как полагается. Проработала 8 месяцев и понимаю, что меня все устраивает и буду тут дальше работать. За это время меня ни разу не обманули, ни с зарплатой, ни с условиями. Реально прихожу как к себе домой. Очень нравится отношение коллег.
Буду здесь работать и дальше, нарабатывать опыт.
Не нашла
Светлана
17:01 29.02.2016
Работаю в компании уже не первый год, и с каждым месяцем замечаю, что условия труда становятся все лучше и лучше!
Из огромных плюсов могу выделить уютный офис и молодой, общительный коллектив. В офисе всегда царит домашняя атмосфера (не даром компания называется Homeme), на кухне горячий чай, ароматный кофе и печеньки. По любым вопросам тебе сразу же дают ответы, начальство относится внимательно к подчиненным, а что самое главное, верно ставит задачи, поэтому работа легко выполняется. В Homeme я не заметил, чтобы были какие-то «простои» в работе, каждый день есть чем заняться, почтовый ящик всегда полон писем, без дела здесь не посидишь.
Их просто нет
Марка
18:07 04.02.2016
Адекватное руководство. Выплаты в срок. Хорошая дисциплина (можно отпроситься в любой момент) Иногда тяжело найти коллегу поменить себя.
Маленькая текучка, поэтому быстрого карьерного роста не ждите. Но компания растет и развивается поэтому, если умный специалист то всего можно добиться
Никита
09:46 22.12.2015
Как говорит моя жена, у тебя бумажная работа. Диспетчером в home me тружусь, да это формирование накладных, рейсов, ТТН выписываю, путевки на поездку, с просчетом ГСМ. Здесь ошибок допускать нельзя. Мне нравится здесь, коллектив хороший, руководители адекватные. По зарплате- хотелось бы побольше))) А так 3,5 горда уже здесь работаю.
Александр
21:25 21.12.2015
Я обычным грузчиком на складе хоум ми работаю. Тяжеловато иногда, когда за день очень много отгрузок. А так вполне нормально, есть нормальный обед, кофе тайм для 5минуткого отдыха, при большом объеме. И от дома мне недалеко, средний уровень зп, хотелось б больше(я думаю, что такое желание не только у меня). Завскладом нормальный человек, команда у нас хорошая.
Физически тяжёлая работа
Женя
11:34 21.12.2015
Когда сюда устраивался, были немного переживания, будет ли у меня в первое время достаточно заказов, чтобы зарабатывать нормально. Так у меня с первых дней работы было предостаточно заказов, даже уставал…теперь понимаю, что зря нервничал. Я в этой компании сборщик корпусной мебели. Вообще меня и коллектив хорошо принял. И по воду размера зп не обманули. Настроение на работу отличное.
Елена
16:57 16.12.2015
Здесь у меня первый опыт работы оператором. В call центре Хоум Ми устроилась. Присмотрелась, поняла суть работы, обязанности, как нужно делать, учла замечания своих руководителей. И привыкла если честно, все-таки 4 месяца уже тут. И мне больше нравится, чем мое прежнее место работы(в продуктовом магазине продавцом была).
не замечала
vlad
11:10 15.12.2015
Как раз мне и хотелось найти работу в компании, которая уже давно работает, а не какой-нибудь индивидуальный предприниматель. В ХОУМ ми полгода назад в отдел логистики устроился, работаю экспедитором. Все устраивает, есть нормальные выходные, своевременная оплата нашего труда. С начальством пересекаюсь редко, по скольку постоянно в дороге, а меня устраивает. От меня требуется пунктуальность, коммуникабельность. Сам понимаю, что клиент всегда прав, как бы там ни было. В общем условия работы хорошие, меня устраивает все.
Женя
11:01 14.12.2015
Кто ищет приличный и стабильный заработок в мебельной компании, могу порадовать, в Хоум Ми все именно так. Работаю сборщиком мебели, очень доволен, что сюда устроился. Уже более пол года прошло. Зарплату выплачивают регулярно и в полном объеме, как и обещали. Правда, иногда приходится подменять заболевшего напарника. Немного тяжело, но зато двойной тариф.
Олег
16:02 11.12.2015
Когда перешел учиться заочно, родители сказали, все тогда сам себе зарабатывай. А что умел делать и были кое-какие навыки, так это собирать мебель. Нашел работу, в home me взяли сборщиком мебели, сразу на испытательный срок, затем оставили на постоянной основе. Я даже рад, что так получилось, у меня нормальная работа, есть свои деньги, еще и учусь, в общем все успеваю.
я не жалуюсь
Семен
10:41 09.12.2015
Являюсь бывшим сотрудником HomeMe, ушел от них полтора года назад на вольные хлеба, оформил ИП и теперь сам продаю мебель. Здесь научился многому, опыт колоссальный, уж что-что, а продавать они умеют.
Раньше было все нормально и ЗП и коллектив. Обычная фирма, людей не третировали и платили хорошо. Власть высшего звена мне нравилась, а вот в отделах разные начальники случались. Но по общим ощущениям - остался позитив, не перенапрягают:)
Гриша
09:58 08.12.2015
В этой компании работаю с прошлого года на доставке мебели. В мои обязанности входит только доставить мебель до дверей. Если это мягкая мебель — то собираю сразу в тот же день, если корпусная — то сборщик появится через день. Иногда у клиента бывают очень узкие коридоры и тогда диван приходится разбирать, чтоб он без проблем попал в гостиную, но что поделать — это моя работа. Мне нравится после видеть довольные лица наших клиентов.
Виталий
10:34 07.12.2015
Мой стаж работы в Хоум иМи уже почти пять лет. Сейчас региональным руководителем работаю, а начинал работать агентом по продажам. Конечно у меня мало остается времени для семьи, постоянно мотаюсь по командировкам, но все это компенсируется хорошей заработной платой и есть полноценный отпуск. Хотелось бы больше выходных, а так все отлично.