Интернет-магазин HomeMe

Написать отзыв про Интернет-магазин HomeMe
Отзывы сотрудников о работодателе Интернет-магазин HomeMe(146)
Татьяна
17:40 10.03.2016
Работаю в Хоум ми не так давно, устроилась контент-менеджером. Прошла успешно собеседование, при первом посещении офиса понравилась домашняя атмосфера, даже видела, что кто-то ходил в тапочках) На собеседовании сразу обговорили все требования и условия труда. Все по учету ТК РФ, оформление, как полагается. Проработала 8 месяцев и понимаю, что меня все устраивает и буду тут дальше работать. За это время меня ни разу не обманули, ни с зарплатой, ни с условиями. Реально прихожу как к себе домой. Очень нравится отношение коллег.
Буду здесь работать и дальше, нарабатывать опыт.
Не нашла
Марка
18:07 04.02.2016
Адекватное руководство. Выплаты в срок. Хорошая дисциплина (можно отпроситься в любой момент) Иногда тяжело найти коллегу поменить себя.
Маленькая текучка, поэтому быстрого карьерного роста не ждите. Но компания растет и развивается поэтому, если умный специалист то всего можно добиться
Никита
09:46 22.12.2015
Как говорит моя жена, у тебя бумажная работа. Диспетчером в home me тружусь, да это формирование накладных, рейсов, ТТН выписываю, путевки на поездку, с просчетом ГСМ. Здесь ошибок допускать нельзя. Мне нравится здесь, коллектив хороший, руководители адекватные. По зарплате- хотелось бы побольше))) А так 3,5 горда уже здесь работаю.
21:25 21.12.2015
Я обычным грузчиком на складе хоум ми работаю. Тяжеловато иногда, когда за день очень много отгрузок. А так вполне нормально, есть нормальный обед, кофе тайм для 5минуткого отдыха, при большом объеме. И от дома мне недалеко, средний уровень зп, хотелось б больше(я думаю, что такое желание не только у меня). Завскладом нормальный человек, команда у нас хорошая.
Физически тяжёлая работа
Женя
11:34 21.12.2015
Когда сюда устраивался, были немного переживания, будет ли у меня в первое время достаточно заказов, чтобы зарабатывать нормально. Так у меня с первых дней работы было предостаточно заказов, даже уставал…теперь понимаю, что зря нервничал. Я в этой компании сборщик корпусной мебели. Вообще меня и коллектив хорошо принял. И по воду размера зп не обманули. Настроение на работу отличное.
16:57 16.12.2015
Здесь у меня первый опыт работы оператором. В call центре Хоум Ми устроилась. Присмотрелась, поняла суть работы, обязанности, как нужно делать, учла замечания своих руководителей. И привыкла если честно, все-таки 4 месяца уже тут. И мне больше нравится, чем мое прежнее место работы(в продуктовом магазине продавцом была).
не замечала
vlad
11:10 15.12.2015
Как раз мне и хотелось найти работу в компании, которая уже давно работает, а не какой-нибудь индивидуальный предприниматель. В ХОУМ ми полгода назад в отдел логистики устроился, работаю экспедитором. Все устраивает, есть нормальные выходные, своевременная оплата нашего труда. С начальством пересекаюсь редко, по скольку постоянно в дороге, а меня устраивает. От меня требуется пунктуальность, коммуникабельность. Сам понимаю, что клиент всегда прав, как бы там ни было. В общем условия работы хорошие, меня устраивает все.
Женя
11:01 14.12.2015
Кто ищет приличный и стабильный заработок в мебельной компании, могу порадовать, в Хоум Ми все именно так. Работаю сборщиком мебели, очень доволен, что сюда устроился. Уже более пол года прошло. Зарплату выплачивают регулярно и в полном объеме, как и обещали. Правда, иногда приходится подменять заболевшего напарника. Немного тяжело, но зато двойной тариф.
Олег
16:02 11.12.2015
Когда перешел учиться заочно, родители сказали, все тогда сам себе зарабатывай. А что умел делать и были кое-какие навыки, так это собирать мебель. Нашел работу, в home me взяли сборщиком мебели, сразу на испытательный срок, затем оставили на постоянной основе. Я даже рад, что так получилось, у меня нормальная работа, есть свои деньги, еще и учусь, в общем все успеваю.
я не жалуюсь
Семен
10:41 09.12.2015
Являюсь бывшим сотрудником HomeMe, ушел от них полтора года назад на вольные хлеба, оформил ИП и теперь сам продаю мебель. Здесь научился многому, опыт колоссальный, уж что-что, а продавать они умеют.
Раньше было все нормально и ЗП и коллектив. Обычная фирма, людей не третировали и платили хорошо. Власть высшего звена мне нравилась, а вот в отделах разные начальники случались. Но по общим ощущениям - остался позитив, не перенапрягают:)
Гриша
09:58 08.12.2015
В этой компании работаю с прошлого года на доставке мебели. В мои обязанности входит только доставить мебель до дверей. Если это мягкая мебель — то собираю сразу в тот же день, если корпусная — то сборщик появится через день. Иногда у клиента бывают очень узкие коридоры и тогда диван приходится разбирать, чтоб он без проблем попал в гостиную, но что поделать — это моя работа. Мне нравится после видеть довольные лица наших клиентов.
Виталий
10:34 07.12.2015
Мой стаж работы в Хоум иМи уже почти пять лет. Сейчас региональным руководителем работаю, а начинал работать агентом по продажам. Конечно у меня мало остается времени для семьи, постоянно мотаюсь по командировкам, но все это компенсируется хорошей заработной платой и есть полноценный отпуск. Хотелось бы больше выходных, а так все отлично.
dmitriy
15:33 06.12.2015
А мы в Хоум ми покупали диванчик, а потом я к ним в шоу-рум устроился продавцом-консультантом. Мне нравится этот работодатель. Мебель качественная, сам дома пользуюсь, знаю, что говорю. Зарплата не постоянно одинаковая, зависит от продаж, но в целом заработок хороший, хватает на семью и отдых.
19:15 03.12.2015
Бухгалтер в мебельной компании- это тоже важно, а иначе кто будет начислять им зарплаты!? Я работала в Хоумми до декрета и вышла опять к ним, правда всего 1,5 года дома посидела, на государственную детскую помощь особо нормально не поживёшь. Поэтом я быстренько вернулась в свой родной коллектив и продолжаю работать.
Все устраивает.
Нина
17:28 29.11.2015
Я когда училась, мне всегда мама твердила, что я не ту профессию выбрала! А теперь я работаю маркетологом и у меня хорошая заработная плата, и у меня есть постоянно тренинги, обучение, что в этом плохого!? Мне нравится моя должность в Хоуми Ми и тем более хорошая заработная плата, и иногда премии перепадают. В нашем отделе давно текучки не было, всем нравится.
Всем довольна.
14:40 24.11.2015
Люблю наш отдел, у нас сплочённый, дружный коллектив. В отделе маркетинга 2,5 года работаю и уходить не собираюсь. Свободную вакансию в Хоуми Ми в свое время увидела по интернету, повезло на тот момент, приняли на работу быстро. Бывает в командировку даже езжу.
Со своей стороны, могу сказать только хорошие слова в адрес своей компании.
Юрий
19:08 21.11.2015
Я уже буквально прикипел к этой компании. Агентом по продажам в home me три года работаю, все отлично! Есть клиенты всегда. У нас хорошая, качественная мебель, мы процветаем и не собираемся останавливаться. Уровень дохода для нашего региона хороший. Говорят, что каждая работа хороша, но я с таким высказыванием не согласен…если платят мало или не нравится, то я лично не стану работать.
Здесь все устраивает!
Ярослав
08:46 14.11.2015
В ХоумМи работать одно удовольствие, по крайней мере, мне! Коллектив классный, дружный, самое главное, что все молодые ребята. График удобный - 2/2. Задержек заработной платы ни разу не было за мои полгода работы. Руководство относится с понимаем и всегда идет навстречу.
не вижу
Димыч
13:22 09.11.2015
Да нормальная тут работа. главное чтобы платили все и со свету начальник не сживал. Зарплату начисляют срок в срок, пока не задерживали. условия рабочие, в подвалах никто не держит и тараканы вокруг не ползают. Офис наоборот очень чистый светлый, а то на прошло работе вообще сидели без окон. один этот свет неестественный отвратный, тошнит уже. а тут все ок. Ну и покурить отпускают, люди все понимающие.
мне условия подходят
Наталья
18:37 08.11.2015
В отделе бухгалтерии рядовым бухгалтером работаю. На одном месте уже около трех лет, я могу сказать, что мне все нравится. В home me устраивалась на конкурсной основе. Знаний и опыта хватило, чтобы быстро влиться во всю систему работы. У нас дружный коллектив, комфортабельный офис. Для себя считаю, что престижно работать в такой компании.
все нравится
Хоум Ми Мебель, Home me