Эльба Мебель

ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
+7 (495) 987-12-44
Сайт: www.ofisnaya.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Эльба Мебель(64)
Андрей касимовский
10:38 21.03.2013
Спросите у Анонима2, он наверняка проинформирован.
Меня позабавил отзыв Анонима2 от 27.01.2013. Любезный, дата прихода в компанию у Вас январь 1990, дата увольнения январь 1990, чем же Вы занимались эти пару недель и как хорошо осведомлены о Касимовском, который работал пару лет назад?

На официальном сайте компания существует с 1995 года, историю надо знать. Имейте свою головенку на плечах, если она не "мягкая" конечно же.

Просьба к Серову Д.Н. оставить мое имя в покое, тем более, что словестная война со мной Вам не на руку. И усмирите своих "цепных", пусть лучше пишут положительные отзывы об Эльбе и ее директоре. Займитесь компанией, если нет сил, уйдите. По крайней мере, будет ЧЕСТНО!

Думаю, мы поняли друг друга, тем более, чито у меня нет желания вспоминать дни работы в Эльба Мебель. УДАЧИ!
20:48 12.03.2013
Их нет.
Аноним2
17:20 27.01.2013
Почему никто из критиков не сказал, что здесь лояльно относятся к больничным -заболела-отлежись пару тройку дней - никаких больничных нести не нужно, отпускают без проблем с работы по своим личным делам...если нужно перенести график работы-пожалуйста! По поводу премий, чтобы Вам выплатили премию, необходимо, чтобы Ваш непосредственный руководитель посчитал нужным премировать Вас и представил к премии перед Серовым. Так что вопросы тут не к Серову а к Вашему прямому начальнику...Так вот, на сегодняшний день, продавцам выплачивают регулярно премии, деньгами или подарочными сертификатами на косметику ..по итогам года путевки в Египет и Телевизоры лучшим и преданным сотрудникам....так что..всё меняется, ситуация в Эльба Мебель улучшается...еще раз говорю.....а злословят здесь в основном обиженки, такие как не очень сильный продажник Касимовский А.
Да есть отрицательные стороны в Компании..но она развивается и меняется, меняется и подход к трудовым ресурсам!
Марина Аноним
Юрий Алексеевич
20:57 26.09.2012
Ирина
19:15 24.05.2012
Когда пришла в компанию все было замечательно, коллектив был классный, потом грянул кризис всех расформировали кто-то уволился, меня перевели на торговую точку. Там все устраивало, но тут поменялся полностью персонал в центральном офисе, ушли такие профессионалы а пришли люди которые просто сидят на рабочих местах и ничего не делают. Положительный опыт - компания дала мне опыт в продажах мебели многому научилась от профессионалов которые там работали. Отпуск оплачивали после отпуска.
Никакого развития по карьере, предлагают когда уже увольняешься и тебе уже ничего не надо. Зарплата серая и тоже не поднималась (ни процент ни оклад) за 3 года работы, только за счет своих продаж и выживали. Зарплату платили вовремя задерживали максимум на пару дней. Ушла из за то го что в центральном офисе набрали неграмотных людей которые вообще не заинтересованы в работе а сидят там просто так и деньги хорошие получают.
14:00 25.01.2012
прошел обучение у сотрудников, которые уже уволились и не жалеют.
Антонина (Сотрудник)
Город: Подольск
22:46 30.06.2023
Это лучшая компания!Работаю ровно год,одни плюсы!!Прекрасное,лояльное руководство,у меня лучший коллектив!!!Реально получать хорошие зп,все зависит от тебя самого,если выполняешь план-то соответственно и получаешь,а его выполнить очень даже возможно!Последние дни месяца волнительны,так как от выполнения плана многое зависит,так что хочешь адреналина-добро пожаловать в Эльбу!!!Желаю в дальнейшем только процветания компании!!!Лучшие!!!
Их нет!!!
Баха (Сотрудник)
Город: Подольск
20:05 18.01.2021
Работаю в этой компании уже несколько лет. Признаюсь, что основанным критерием для меня была зарплата и она «нормальная», в сравнении с многими компаниями. Так же я смог довольно просто освоиться, если ты новичок и первые дни на работе, большинство коллег помогут и подскажут.
Есть,но не много
Марина Гончарова (Сотрудник)
18:42 12.11.2018
Лучшая компания в которой я работала . Руководство лояльно к каждому, если очень захотеть , можно всего достичь. Всем рекомендую !!!
Светлана (Сотрудник)
22:13 04.10.2018
Aвзaл (Сотрудник)
14:05 14.05.2018
Работаю в компании с начала 2015, с самого начала мне уделили достаточно внимания, обучили и помогли освоится. Очень радует что в компании заботятся о своих сотрудниках, регулярно проводятся тренинги, обучение а так же различные праздничные мероприятия где собирается весь коллектив компании.
Коллектив кстати очень дружный, можно сказать семья. Можно построить карьеру, очень рекомендую!
Кто в компании не приживается так это действительно лентяи и тунеядцы как писали ниже. В остальном всё только радует.Компания развивается и становится всё лучше, так же как и условия работы!
За долгое время работы в этой компании не обнаружил недостатков
Надежда (Сотрудник)
01:28 16.11.2017
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:43 29.10.2017
Работала в Эльбе 1 год! Зарплата не имеет ограничений, Мебель высокого качества,приятно продавать, зарплата всегда вовремя, понимающий руководитель Надежда всегда поддержит,в салоне где работала дружный коллектив, ушла по состоянию здоровья.
Не увидела.
Сотрудник (Сотрудник)
17:24 26.06.2017
Уважаемые посетители сайта! В компании "Эльба Мебель" работаю 3 года. Объективные выводы: компания уверенно чувствует себя на рынке мебели, имеет 5 фирменных салонов в крупнейших торговых центрах города; собственное производство позволяет непрерывно совершенствовать выпускаемый продукт; стабильная ЗП, офиц. трудоустройство; можно повысить свой проф. уровень посещением тренингов и семинаров. Субъективные выводы: нормальный и здоровый коллектив, лояльное и всегда готовое к диалогу руководство. Имеем принципы, имеем понятия.
Май и июнь - не особо лётные месяцы. Люди тратят деньги на ремонт да на отдых....Но и в это время сносно, штаны не падают)))
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:54 24.06.2017
Добрый день!Удалите пожалуйста мой предыдущий отзыв

16:19 14.06.2017.
Уже несколько раз писала на почту,но мне не отвечают.
+Добрый день!Удалите пожалуйста мой предыдущий отзыв

16:19 14.06.2017.
Уже несколько раз писала на почту,но мне не отвечают.
16:19 14.06.2017
До 2017 года было более менее.ЗП немного хватало на жизнь .Одно достоинство- Региональный директор г.Воронежа Надежда.Всегда поддержит в любое время .
С 2017 года поменяли мотивацию.Сотрудники получили по 6500 рублей за месяц.В условиях кризиса и таких цен покупателей совсем не стала интересовать продукция Эльбы.Начались проблемы с поставками товара,отказы на 150 000 из за отсутствия ткани.Нет товара ,нет ЗП.Покупатели отказываются.Половина сотрудников либо уже ушли либо собираются покидать компанию.Сотрудников не хватает .Приходится работать по 10-13 часов в день...Новая мотивация разлаживает коллектив.Теперь каждый за себя.Регулярные списания с ЗП на нужды фирмы и на Непонятные дни рождения.Корпорптивы стали за свой счет...Адский труд.Планы стали завышать.Если чудом выполняешь повышают еще больше .Если работать без выходных можно получить тысяч 17....Обучите директоров получше.
Катерина
10:50 27.09.2016
Всем привет!
Работаю здесь в мск офисе.
Подбираю персонал (помогаю руководителю hr), и неоднократно слышала: Нет, спасибо, я прочитал отзывы.
Не понимаю, о чем речь, когда все происходит на моих глазах!
Сейчас идет реорганизация структуры компании, мотивация - это реально так! Я сейчас в этом плаваю. Мы набираем новых людей в розницу, все им рассказываем, показываем, совсем другое отношение нежели было.
И оно будет меняться только в лучшую сторону, Петербург приносит свою корпоративную этику, отношение между розницей и остальными сотрудниками. Я вижу личностное отношение от каждого сотрудника. Эльба, действительно, как одна большая семья! Работая в других местах-этого категорически не хватало...
И я очень рада, что могу прикоснуться изнутри к такой компании.
Микроволновку бы))
Алена
10:38 27.09.2016
Сейчас работаю в Москве, в рознице. О чем идет речь в отзывах вообще не понимаю. Зарплата во время, в магазине работает дружная сплоченная команда. Коммерческий директор – Дмитрий Валентинович – очень харизматичный профессионал.

Таких открытых компаний почти не возможно встретить на рынке, это моя первая компания, где такое открытое руководство.

С моими коллегами в ТЦ Формат, Город, Ярославка и другие. Безумно приятно работать.
Запомнить ассортимент сложно, для этого реально приходиться прилагать усилия.