Лазурит

компания может обмануть (61 место)

Группа компаний «Лазурит» — крупнейшее торгово-промышленное предприятие страны, входящее в тройку лидеров российского мебельного рынка. Как производитель корпусной мебели «Лазурит» успешно существует уже более 20 лет. Фабрика «Лазурит» располагается в городе Калининграде — центре Калининградской области — самого западного региона России, территория которого является Особой экономической зоной.

ООО «Торговый дом «Лазурит»
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Отзывы сотрудников о работодателе Лазурит(187)
бывший работник (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
14:00 10.09.2019
теперь не каких
службу сервиса уволили в один день теперь у лазурит нет своих сборщиков и доставки есть наемные рабочие которым на все пох
Денис (Бывший сотрудник)
09:39 04.09.2019
коммерсы - профессионалы
отдел логистики - отличные профи во главе со знатоком своего дела.
всё белое, соц пакет и прочие плюшки. никто не претендует на деньги работника: потрудился - получи зп соразмерно своему вкладу в общее дело. всё максимально честно и прозрачно
плохое отношение к сборщикам. оно, безусловно, уважительное, но сборщик ОБЯЗАН подтирать за продавцами-дизайнерами. одни могут безбожно накосячить, другие вынуждены исправлять. причём продавцы - реально бессмертные, скорее вину повесят на несправившегося сборщика, нежели на накосячившего продавца.
11:30 29.08.2019
Компания Лазурит долгие годы является отличным этапом для подготовки кадров для компаний-конкурентов. Практически во всех мебельных магазинах есть бывшие сотрудники Лазурита, которые показывают действительно хороший результат. Отлично подковывают по схеме продаж и специфике работы. Так как работать там совершенно невозможно, после этапа стажировки можно сразу приступать к работе в другой компании. Возможно на начальном этапе получится что-то заработать, но врятли, так как постоянно будут трепать нервы все от начальства до "коллег", а все клиенты скорее всего будут забираться более "опытным" продавцами, не забудьте про штрафы (супер эффективная система мотивации). Про выходные забудьте. Но все равно, приходите учится! Лазурит абсолютно бесплатно подготовит профессионала для другой компании, где вас радушно примут.
На начальном этапе нулевые продажи, нервотрепка
Павел (Соискатель)
Город: Владивосток
13:10 13.08.2019
Вакансии в Лазурит повсеместно!
Зайдите на любой сайт со свободными вакансиями, и в первых рядам увидите Лазурит.
Где они, ваш сплочённый коллектив и прочие коврижки?
Отзывы, как под роспись, по шаблону, - бред!
Никогда не видел такого еба......того
псевдопатриотизма как в этом
выдуманном микромире!)))

Вывод очевиден: зло!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
22:22 05.08.2019
Возможность заработать, белая зарплата, классный коллектив. Заработок был очень хороший, не ждала легких клиентов, а работала.
Уволилась по причине невозможности долго стоять на фасаде, проблемы со здоровьем. До сих пор хорошие отношения, просто уже тяжело на ногах. Все хотят сразу больших денег, а для этого надо получить опыт и приложить усилия.
Катя (Бывший сотрудник)
Обучают
Планы невыполнимые
Ольга (Бывший сотрудник)
15:44 23.07.2019
Достоинства можно перечеслять очень долго, если в кратце то Лазурит эта семья. Большие зарплаты по меркам маленьких городов и выше среднего в крупных , но это при условии если действительно пришли работать, а не просиживать штаны. Многоие негативные отзывы - это большая часть людей так называемые "жопа часы" а остальные это те кому не повезло с руководством. Скажу так лично мне компания дала очень много, и дело не только в материальной части. Благодаря многочисленым обучениям постоянно развиваешься. Постояннные различные мотивационные конкурсы и т.д.
Анастасия (Сотрудник)
09:53 28.06.2019
Работаю в компании недавно. Хочу отметить главным плюсом сплочённый коллектив, хорошая заработная плата, квалифицированные сотрудники и карьерный рост.
Недостатков за время работы не увидела
Валентина (Сотрудник)
Город: Томск
14:48 27.06.2019
Работаю в компании 3 года, могу сразу сказать, если вы чувствуете что умеете продавать и можете это делать-идите в Лазурит, не пожалеете!!!!Можно зарабатывать хорошие деньги. А если вы не продажник-то тут конечно нужно прилагать много усилий,для того чтоб был результат. В компании отличное обучение, наставники закрепляется за каждым стажером, научат всему! У стажёров хороший оклад! Своевременная белая зарплата, все честно и прозрачно! Множество бонусов, на которых можно зарабатывать! Плавающий график, дружный коллектив, лояльное руководство! Подарки и поездки от компании в Сочи, Калининград и Турцию.
Как и в каждой компании есть небольшие недостатки, но они несопастовимы с большой зарплатой!
Татьяна (Сотрудник)
08:49 20.06.2019
Работаю в компании 1 месяц, все мои ожидания оправдались! Хороший коллектив, который помогает тебе во всем, оплачиваемая стажеров, конкурсы! Очень хочется дальше расти и развиваться в данной компании, потому что здесь самые отличные условия для работы!
Иван (Сотрудник)
00:30 17.06.2019
Нету
Работать в Лазурит, себя не уважать!!! Я уже увольняюсь. Ребята, кто хочет пойти сборщиками, не суйтесь. Трата времени и сил!
Почитатель мебели (Бывший сотрудник)
15:23 16.06.2019
Достоинства, несомненно, есть. И они перечислены ярыми фанатами Лазурит в комментариях. Нет смысла повторяться, ну, разве что, кратко: есть обучение, возможен карьерный рост, мебель качественная, хороший коллектив, для людей умеющих общаться... И, наверное, все.
Мария (Сотрудник)
Город: Саяногорск
12:10 11.06.2019
Работаю в компании более 5 лет, изначально без опыта в данной сфере. Не буду расписывать, что работа дизайнера-продавца лёгкая и беззаботная, но о плюсах расскажу! Работа подвижная и интересная, лениться не получиться, да и смысла нет. Компания предоставляет сотрудникам соц.пакет, часто проходят обучения и тренинги. И не маловажный фактор-здесь отличный и слаженный коллетив! Именно здесь исполняются твои мечты.
Кононова Мария Сергеевна (Сотрудник)
Город: Кемерово
15:43 10.06.2019
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Лазурите!
В компании работаю уже более 3х лет. Карьерного роста добилась очень быстро и в данное время на этом не останавливаюсь! Хочу сказать спасибо Лазуриту что дает возможность зарабатывать и развиваться.
Люблю свою работу и не вижу в ней недостатков!
05:24 10.06.2019
Работаю в компании более 5 лет. Хороший коллектив, понимающее руководство, возможность карьерного роста, хорошая и полностью белая заработная плата, известный бренд, постоянное обучение персонала, розыгрыши призов.
Недостатков нет, я очень люблю свою компанию
Валерий (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
10:06 07.06.2019
Работаю в компании более 7 лет, по началу было сложно и многое непонятно, даже хотел уволиться в первые 2 месяца из- за большого потока информации и напряженного графика. Но получив первую полноценную зарплату понял то, что я лучше буду чуть меньше отдыхать, но с деньгами. Чем больше и без них! Потолка в зарплате нет, трудоустройство полностью официальное, веселый и дружный коллектив, адекватное начальство.
Екатерина (Сотрудник)
12:36 05.06.2019
Работаю относительно недавно, но хочу сказать, что настолько хороших условий не даёт ни один работодатель. Адекватный график, полностью белая стабильная зарплата намного выше средней.
Город: Кемерово
10:13 04.06.2019
В компании работаю с 2014 года, в первые месяца было тяжело, очень много учить, но спустя месяца когда я овладела Всей информацией я вышла на показатели хорошего результата ! По сей день работаю ! В компании есть карьерный рост, Зарплата белая приходит по пятницам на карту ! Так что добро пожаловать .
Галина (Сотрудник)
Город: Абакан
10:09 29.05.2019
Работаю в компании более 5 лет, за время работы выросла до управляющего салоном. Большой потенциал карьерного роста, обучения для своих сотрудников, дисциплина, сплоченная команда с единой целью , уважение к каждому сотруднику, лояльность компании , это место,где каждый сможет стать квалифицированным достойным сотрудником.