Лазурит

Группа компаний «Лазурит» — крупнейшее торгово-промышленное предприятие страны, входящее в тройку лидеров российского мебельного рынка. Как производитель корпусной мебели «Лазурит» успешно существует уже более 20 лет. Фабрика «Лазурит» располагается в городе Калининграде — центре Калининградской области — самого западного региона России, территория которого является Особой экономической зоной.

Отзывы сотрудников о работодателе Лазурит (25)
Джамиля (Сотрудник)
12:23 20.02.2017
Была там моя подруга на собеседовании, месяц назад, имея опыт работы с мебелью, но реально по уже на собеседовании поняла, что обещанных денег они платить не будут. Знакомая год назад жаловалась — прошла обучение, потом стажировка….. и бежала она от них. Еще помню рассказывали по Лазурит — Моя бывшая коллега пришла к ним на собеседование секретарем и опять этого ей хватило. Примеров много, но сказать ничего хорошего не могу.Ростов-на-Дону Нурмамедова Джамиля Шахмурадова Обучения развитию по персоналу

89614076660@mail.ru

89614076660@mail.ru
Наталья (Сотрудник)
15:59 30.01.2017
В первую очередь хочу сказать, "что какая плохая компания", пишут нытики, слабаки и жалкие подобия продавцов!!! Почему Вы считаете себя чем то вроде богов??!!! Вы пришли в компанию работать и зарабатывать!!! Компания Вас обучила, дала продукт для торговли, вкладывает в Вас много, тренинги устраивает, рекламу Вам в помощь дает на телевидение и торговых центрах!!!! И Вы еще жалуетесь????? Ни одна компания не будет переживать, что Вы знаете, а LAZURIT делает из Вас профессионалов!!! Не устраивает, так идите в другую компанию, и сидите там на окладе в жалкие 30 000!!!!! Удачи лузеры!!! Я работаю в этой компании с 2012 года, успешна, нацелена только на работу и карьеру. За это время сделала ремонт шикарный во всей квартире, каждый год отдыхаю за границей с семьей, и это мой заслуга! А возможность для этого, дает мне моя компания!!! Работать надо уметь дорогие мои, а не скулить!!!
нет, все недостатки только в вашей голове!!!! ЛУЗЕРЫ!!!
Мария (Бывший сотрудник)
21:12 11.01.2017
Мебелью можно пользоваться.
Александра (Сотрудник)
21:39 06.01.2017
Недавно перешла в ТД "Лазурит".Очень крутое,хоть и сложное обучение.5 дней я просто с утра до утра учила,учила и учила.Но поверти,это того стоило.Мы впитывали все как губки.После я вышла в салон.Админ супер!!Коллектив тоже,все помогают,все подсказывают.Через месяц главный экзамен,и я сделаю все чтобы его сдать!Зарабатывать хорошо можно,но для этого нужно СТАРАТЬСЯ!
Мария продавец-консультант
Город: Подольск
18:24 16.09.2016
У меня крутой админ, у меня отличные коллеги, обед столько, сколько хочешь. не знаю по поводу негативных отзывов, но мне очень нравится здесь работать. Зарплата зависит от тебя, хочешь работать-получать будешь соответственно. Компания готова тебе платить и по 300к, главное, чтобы ты продавал! те, кто пишут негативные отзывы-это чем-то обиженные люди. задумайтесь все, часто ли мы пишем хорошие отзывы? а вот плохие можно найти где угодно
иногда небольшая проходимость в магазине. это единственный минус, который может быть в лазурите. ПИШИТЕ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ НА ПОЧТУ!
Сборщик мебели
08:48 11.08.2016
15 часовой рабочий день., полное нарушение трудового кодекса. Обеда нет совсем. Мы вам не рабы. Создайте нормальные условия труда.
18:33 21.07.2016
Я - (удалено) работаю в компании ООО Торговый Дом "Лазурит" в течении 4 лет с 2012 года! Бесконечно благодарна компании и руководителям за рост, развитие и захватывающе интересную работу! Все руководители харизматичные, достойные личности за которыми хочется идти и действительно быть похожей на них! Компания динамичная, развивающаяся и сама лучшая! Я очень рада, что когда то попала сюда! От работы и от общения с коллегами получаю огромное удовольствие и удовлетворение и это большой плюс к тому, что компания реально белая, полный соц пакет, возможности карьерного роста, стабильная и достойная заработная плата!
нет недостатков! Все негативные отзывы написанные от моего имени НАПИСАНЫ НЕ МНОЙ! ЗВОНИТЕ МНЕ Я ГОТОВА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ
23:26 14.07.2016
Работай в Лазурите — испорти себе жизнь!!! Поведение начальства не идет ни в какое сравнение стем, что вообще творится в компании, по поводу штрафов и депремирований из-за не выполнения планов — просто молчу, а вот формулировка, по которой увольняют — вот вершина извращенной фантазии директоров — «НЕ лояльное отношение к компании» КЛАСС!!!! Я ездила командировку Руководитель обучения тд Лазурит из Калининграда по имени (удалено) 34 года приставал комне предлагал интим за услугу:(( Девушки будьте острожные Бальной Маньяк озабочены он. г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора 154/3 этаж 4
Евгений
23:50 23.06.2016
Соц.пакет ну и пожалуй и все
Нурмамедова Джамиля
19:21 16.06.2016
Я - Нурмамедова Джамиля Шахмурадовна работаю в компании ООО Торговый Дом "Лазурит" в течении 4 лет с 2012 года! Бесконечно благодарна компании и руководителям за рост, развитие и захватывающе интересную работу! Все руководители харизматичные, достойные личности за которыми хочется идти и действительно быть похожей на них! Компания динамичная, развивающаяся и сама лучшая! Я очень рада, что когда то попала сюда! От работы и от общения с коллегами получаю огромное удовольствие и удовлетворение и это большой плюс к тому, что компания реально белая, полный соц пакет, возможности карьерного роста, стабильная и достойная заработная плата!
нет никаких недостатков
14:41 16.06.2016
Что вообще творится в компании, по поводу штрафов и депремирований из-за не выполнения планов - просто молчу, а вот формулировка, по которой увольняют - вот вершина извращенной фантазии директоров - "НЕ лояльное отношение к компании" КЛАСС!!!! Я ездила командировку Руководитель обучения тд Лазурит из Калининграда по имени (удалено) 34 года приставал комне предлагал интим за услугу:(( Девушки будьте острожные Бальной Маньяк озабочены он. г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора 154/3 этаж 4 тел (удалено)
юлия
23:12 03.05.2016
коллектив, мне очень повезло!
ЗАРПЛАТА!!! Да, может я не очень ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ продавец, но выкладывалась на полную, наработки вела до конца (отрабатывала все по схеме, и не только), а после "глубокого эмоционального контакта" даже мучила бессонница, от проблем посторонних мне людей, была готова работать за 15000-20000 тыс. руб., (у меня муж хорошо зарабатывает). А демотивации - это вообще СУПЕР, не сделаешь план на акцию 5-7 дней мунус 1000 а то и 2000 из зарплаты. Сегодня уволилась, меня оштрафовали на 1000 руб. я стояла на посту без папки (синего цвета, положено так!), Ок, и через несколько часов еще на 1000 руб. за то что моя коллега попросила помощи (нарисовать размеры мансарды!!!, не рисовала она это!!!) в этот момент на фасаде никого не было! но и посетителей тоже не было!!! Одежда моя ей тоже не понравилась, 6 месяцев нравилась (у меня одни рабочие брюки и две блузки) а сегодня нет, наверно бешеный петух ее клюнул - это я еще ЛОЯЛЬНО сказала. Лазарева Анна Валерьевна! УДАЧИ вам...
14:30 27.04.2016
Очень хороший коллектив, "белая" з/п, которая выплачивается во время, есть шанс заработать, для амбициозных-карьерный рост. Если есть желание заработать и не боитесь ПОЛНОЙ загруженности- можете попробовать. компания не плохая, если бы не график работы(((
График-просто ужас!!!По 11-12 часов 5 или 6 дней в неделю, почти все время на ногах, обед не заявленный час, а как можно быстрее (иногда 10-15 мин), т.к. не хватает работников. Выходной 1 в неделю, если повезет 2 или 1.5 дня. О семье, детях, друзьях можно забыть, т.к.в свободное время учишь как проклятая все коллекции...Ездить на замеры к покупателям предлагают тоже в выходной, до или после работы...Редко можно в рабочее время, только если сам покупатель в другое время не может. Карьерный рост предлагают очень быстро, многие еще не готовы к доп.обязанностям, но особо спрашивать не будут.
Илья
15:24 24.03.2016
...
Практически во всех сетевых компаниях отношение к работникам отвратительное. Это зависит от директора целиком, хотя побороть весь дебилизм системы даже ему не по зубам. А самое главное , что реально хорошие и талантливые продавцы воротят нос от таких контор, поэтому максимум , что светит работадателю отстойный продавец, хреновые продажи , дикая текучка и потеря прибыли на разных этапах(обучение это целый штат дормоедов)...Им не понять ,что этот замкнуты круг можно и нужно порвать, что давно уже сделано заграницей, потому они и живут лучше...
Светлана Калинина
14:36 13.01.2015
В Лазурите я работала администратором, целых 2 года, для кого - то маленький срок, а для меня прилично. И опыта набралась и новые знакомства, всё большой +. Работалось нормально, иногда и тяжело было, ну, а куда от этого деться. Главное старание и желание работать и тогда всё получится. Ушла в декрет, пока с малышами сижу, а потом уж и не знаю, может, и вернусь на прежнее место. Калинина Светлана.
График, уставали ноги, иногда нервные покупатели
Аня Долгова
Город: г. Екатеринбург
21:26 24.12.2014
вообще, изначально я не планировала надолго задержатся в Лазурите, просто сразу после универа хотелось работать, а по специальности не брали. в итоге проработала 3 года. Сначала было сложно, совершенно другая жизнь - не то что быть студентом. много приходилось стоять на ногах, а вот учить материалы было легче. Первое время косячила, даже штрафовали серьезно, но я хотела работать и терпела. Очень радовала белая з/п, не все мои друзья могли этим похвастаться тогда, условия работы хорошие - тепло, сухо, есть где отдохнуть-пообедать. Нас много учили, тренинги проводили, не только от Лазурита, но и другие - это мне очень нравилось. Где-то через 1,5 года стала стабильно получать премии, а это серьезный довесок к з/п. В общем, не могу ничего плохого сказать об этом периоде своей жизни и этой работе, а через 3 года нашла место по специальности, только поэтому ушла, все таки не зря же я 5 лет училась, хотелось работать именно в этой сфере.
не могу сказать что те трудности которые у меня возникали это отрицательные стороны работы, скорее это просто трудности, которые со временем я преодолела
Людмила Золотарева
Город: г. Москва, Москва Варшавское шоссе
16:28 11.12.2014
коллектив, обучение
за 18 смен заплатили 4832 руб, так мало я никогда в жизни не зарабатывала, даже за стажерство. Продуманная контора, должна была на днях сдавать аттестацию, но пришлось уволиться по состоянию здоровья, там если аттестацию не сдаешь, оплачивают минимум и привет!))))) Вот минимум и получился!))))))) Муштра необыкновенная, даже смешно, но как я рада что ушла оттуда, пусть мне толком не заплатили, все равно чем так, лучше вообще не работать!)))))))))))))))
Светлана
Город: г. Екатеринбург
22:13 12.11.2014
Проработала в Лазурите несколько лет, сначала продавцом-консультантом, учить надо много, но это и понятно, у покупателя надо разбудить желание купить именно наш товар, поэтому надо все обо всем знать. Целый день на ногах, по началу сложно, потом привыкаешь. Еще тренинги всякие, для дела полезно, но времени отнимает много. Есть система штрафов, все логично, в общем-то, но бывает обидно, если скажем во время акции минимум не выполнил. Сейчас работаю администратором, есть свои плюсы, хотя в основных моментах ничего не изменилось. З/п белая, это и держит на этой работе.
не сказала бы что прям минусы, но - все время на ногах, много времени на обучение и тренинги тратится, штрафы
Люда Рязанова
19:31 17.10.2014
Я в Лазурите карьеру свою начинала, это был мой первый опыт в работе, пришла вообще зеленая, как ноль без палочки. Всему научили, рассказывали и показывали. Скажем так работа продавца везде нелегкая, в любом магазине, поэтому писать об этом не буду, кто работал, тот поймет. А в остальном получила дополнительные знания, с новыми людьми познакомилась, самое главное опыта набралась, и покинула гнездо на более удобную работу для себя. Люда Р. Москва.
Всё уже описала выше
Алена
14:39 06.10.2014
Работаю в салоне мебели Лазурит с открытия уже 4-й год. Лично для меня эта работа очень удобна – сменный график, белое оформление и рядом с домом (практически 5 минут пешком).
Минусов особых в работе не вижу, но считаю, что особо нет карьерного роста, так что сильно амбициозным личностям там будет тесно.
ООО «Торговый дом «Лазурит»
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Лазурит