Лазурит

Группа компаний «Лазурит» — крупнейшее торгово-промышленное предприятие страны, входящее в тройку лидеров российского мебельного рынка. Как производитель корпусной мебели «Лазурит» успешно существует уже более 20 лет. Фабрика «Лазурит» располагается в городе Калининграде — центре Калининградской области — самого западного региона России, территория которого является Особой экономической зоной.

ООО «Торговый дом «Лазурит»
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Отзывы сотрудников о работодателе Лазурит(41)
Катерина (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
15:45 15.11.2017
Белая (но маленькая)ЗП
Лично мне попался хороший внутренний коллектив.
Ну на этом всё)
Инесса (Бывший сотрудник)
22:52 12.11.2017
Прекрасное обучение.шикарный товар для продажи.
Часто меняется руководство.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
21:09 08.11.2017
По началу казалось, что здесь я заработаю денег. Из положительного - это опыт. Я понял для себя, что я сильный и честный человек. Обучение создано для того, чтоб профессионально ссать в уши "лохам" кто покупает данные дрова за эти космические цены.
Мебель из обычного ДСП с китайской фурнитурой. Коллективы в основном женские. В общем змеиное логово. Всё хитро никого не ударишь и всегда будешь виноватым. Это ты гавно, у тебя мотивации ноль. А отбирать клиентов похитрому и спать спокойно могут только настоящие %удалено%. Жить по законам не наебёшь не проживёшь это Вам сюда. Не мне судить. Денег может Вы и заработаете, но будете ли счастливы это одному богу известно. Честно скажу, хотел заработать, денег поднять и отстаивать своё могу. Но что-то внутри сказало уволиться, потому что врать людям о скидках и о том что это только сегодня нужно было бабой родиться наверно)) Построить карьеру могут тут только %удалено%, ну или как обычно по блату)) Прощу прощения за мат, других слов нет.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
12:11 08.11.2017
Сплошные штрафы бывает пол зарплаты просто срезают специально ищут повод чтобы списать с работников их зп. Одни геморы
Ольга (Соискатель)
Город: Истра
15:12 03.11.2017
Ищут фиг пойми кого
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
14:35 30.10.2017
Очень плохая компания,особенно это касается складских работников! Приписки по таннажу берутся с потолка,приписки БЛАТНЫМ сотрудникам по зарплате!
Сплош и рядом!!!
не скажу (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
16:53 18.08.2017
нет достоинств
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!!!!!!!!ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНЕЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО В г. ИВАНОВО. Пока работали было все не плохо,отношение не плохое со стороны некоторых сотрудников,что нельзя сказать про начальство. все быдло хамы!!!когда увольнялись, не только обкакали с ног до головы ,но и обокрали(продавец украла деньги) и выкинули личные вещи. Змеиное гнездо,по другому не назовешь!!!!!Есть 1-2 хороших продавца,БЕГИТЕ ОТ ТУДА ЛЮДИИИИИИИИ. п.с. Слова директора:нам нужны курицы которые несут золотые яйца. как только перестаешь их нести(показывать хорошие цифры) начинается пресуха
Аноним (Соискатель)
Город: Тольятти
11:36 04.08.2017
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
09:18 17.07.2017
Нет достоинств
Зарплату за 2 месяца работы выбивала с трудом.Обещают одно а на деле совсем другое.Голимая секта.
Ирина (Бывший сотрудник)
12:41 24.06.2017
Зарплата белая,полный соц,пакет.платят вовремя, без задержек.
Алена (Бывший сотрудник)
19:27 06.06.2017
Белая з/п, работа рядом с домом,коллектив.
Это ад. Если в вас есть хоть капля совести и чувства собственного достоинства, вы не сможете там работать. Это факт. Если попадете в хороший коллектив,то какое-то время можно продержаться,месяц-два... но будьте готовы к тому,что ваши же коллеги будут отжимать у вас продажи,здесь это в порядке вещей. Постоянный прессинг со стороны руководства, нервная система летит к чертям. Число штрафов поражает- при расчете легко можете остаться должны. Потому что з/п получаете в виде процента от продаж(а их может просто не быть),а вот демотивацию никто не отменял. Даже если нет посетителей,надо стоять;обед,перекур- если есть возможность,как повезет;рабочий день не нормирован-будете приходить раньше,уходить позже,а в выходные ходить на обучение..И ваш самый счастливый день- день,когда вы оттуда уходите)
Олег (Сотрудник)
22:56 26.05.2017
- еженедельная зп, всегда вовремя и белая
- работа в своем районе
- коллективные мероприятия
- надо работать
Юлия (Сотрудник)
13:01 26.05.2017
Работаю в компании второй месяц.Все нравится.Планы абсолютно прозрачные,всегда можешь посчитать сколько ты полоучишь.Вся зарплата белая.Очень нравится новая система мотивации и понедельным расчёт.Так же постоянное интересное обучение и карьерный рост.Постоянно конкурсы и интересные призы.В общем в компании работать очень интересно.Конечно лентяям и людям которые хотят лёгких денег тут делать нечего .Нужно много и усердно работать чтоб достичь желаемого результата.
Не выявила
00:36 26.05.2017
Работаю 2 месяца, все очень нравится, стажировка оплпчивпемвя, запплатпиво время без задержек каждую неделю, что для меня например очень удобно!!конечно надо много учить схемв, артикулы, коллекции, преимущества и т.д., но я через некоторое время, когда начинаются продажи, понимаешь, что это того стоит!!!))) Всем кто как и я всегда хотел и хочет помогать людям найти интерьер по душе, чтоб они долго радовались, рекомендую идти работать в Лазурит! Да это тяжелая работа, но когда слышишь благодарности клиентов видишь их улыбки и видишь свою зп понимаешь, что это работа в удовольствие!!!))))
Много учить, тяжелеватый график. Но даже это в радость, когда видишь улыбки клиентов!)
Анжелика (Сотрудник)
Город: Омск
15:38 31.03.2017
Прочитала все отзывы. И знаете,люди Вы хоть знаете,что такое секта?когда пишите подобное. Если вы жалкие лошары и ничего не можете,то мне вас искренне жаль
Ирина (Бывший сотрудник)
19:13 02.03.2017
Достоинство этой компании в том, что уйдя оттуда, начинаешь понимать в каком концлагере ты побывал и начинаешь ценить ту компанию, в которой работаешь в настоящее время
Отношение к продавцам как к рабам. Ничего человеческого нет. Начальству только плетки в руку не хватает. Да и мебель по качеству ужас, все гремит. Цены космос. Заставляют врать о качественных материалах из Европы, а откуда плита не знают даже в Калининграде. Покупатель сделал запрос, не ответили. Продавцам приходилось отбиваться. Штрафы за все. Если в выходной нет договора, заставляют администратора "левый" договор оформлять. Как в Совдепе очковтирательство. Обман на каждом шагу. БЕГИТЕ......
Наталья (Сотрудник)
15:59 30.01.2017
В первую очередь хочу сказать, "что какая плохая компания", пишут нытики, слабаки и жалкие подобия продавцов!!! Почему Вы считаете себя чем то вроде богов??!!! Вы пришли в компанию работать и зарабатывать!!! Компания Вас обучила, дала продукт для торговли, вкладывает в Вас много, тренинги устраивает, рекламу Вам в помощь дает на телевидение и торговых центрах!!!! И Вы еще жалуетесь????? Ни одна компания не будет переживать, что Вы знаете, а LAZURIT делает из Вас профессионалов!!! Не устраивает, так идите в другую компанию, и сидите там на окладе в жалкие 30 000!!!!! Удачи лузеры!!! Я работаю в этой компании с 2012 года, успешна, нацелена только на работу и карьеру. За это время сделала ремонт шикарный во всей квартире, каждый год отдыхаю за границей с семьей, и это мой заслуга! А возможность для этого, дает мне моя компания!!! Работать надо уметь дорогие мои, а не скулить!!!
нет, все недостатки только в вашей голове!!!! ЛУЗЕРЫ!!!
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
21:12 11.01.2017
Мебелью можно пользоваться.
Александра (Сотрудник)
21:39 06.01.2017
Недавно перешла в ТД "Лазурит".Очень крутое,хоть и сложное обучение.5 дней я просто с утра до утра учила,учила и учила.Но поверти,это того стоило.Мы впитывали все как губки.После я вышла в салон.Админ супер!!Коллектив тоже,все помогают,все подсказывают.Через месяц главный экзамен,и я сделаю все чтобы его сдать!Зарабатывать хорошо можно,но для этого нужно СТАРАТЬСЯ!
Мария продавец-консультант
Город: Подольск
18:24 16.09.2016
У меня крутой админ, у меня отличные коллеги, обед столько, сколько хочешь. не знаю по поводу негативных отзывов, но мне очень нравится здесь работать. Зарплата зависит от тебя, хочешь работать-получать будешь соответственно. Компания готова тебе платить и по 300к, главное, чтобы ты продавал! те, кто пишут негативные отзывы-это чем-то обиженные люди. задумайтесь все, часто ли мы пишем хорошие отзывы? а вот плохие можно найти где угодно
иногда небольшая проходимость в магазине. это единственный минус, который может быть в лазурите. ПИШИТЕ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ НА ПОЧТУ!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Лазурит