ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
+7 (495) 987-12-44
Сайт: www.ofisnaya.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Юлия о компании Эльба Мебель

Юлия
17:04 26.08.2019
Я 5 лет проработала в Таможенном брокере и поняла, что нужно что-то менять в жизни. А если менять, то кардинально. Нашла курсы по дизайну интерьера (меня всегда манило это направление) и встал вопрос, куда идти работать, да так, чтобы все мои потребности были удовлетворены. На просторах интернета я нашла объявление о наборе сотрудников в компанию Эльба Мебель и, прочитав его, я поняла, что это то, что я искала: там был дизайн интерьера, обучение, достойная зарплата, общение с людьми и многое другое. Раздается звонок, я слышу заветные слова с приглашением на собеседование от руководителя отдела персонала Эльба Мебель Карины Головиной. «Зачем вы хотите поменять такую хорошую работу и уйти в продажи?» Я объяснила, с чем связана кардинальная смена направления и почему именно в этой компании я хочу развиваться. И на следующий день я уже была на собеседовании вместе с другими кандидатами. Честно говоря, было страшно, но я прошла 3 этапа собеседования, стажировку 1 месяц, сдала все экзамены и стала частью большой семьи. Через год я уже стала старшим менеджером.
Эльба Мебель воплощает мечты в реальность. Кто хочет постоянно развиваться, ходить на работу с удовольствием, много зарабатывать и быть всегда в команде( веселых, креативных «эльбанутых»), значит это ваша компания.