ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
+7 (495) 987-12-44
Сайт: www.ofisnaya.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Фея Правды о компании Эльба Мебель

Фея Правды
16:55 17.06.2024
Коллектив классный, правда.
Ооооо ну тут Вы знаете, словами не описать.
Для начала липовые отзывы сотрудников) Очень мило, но не надо. Пишите, пишите, Правду всё равно не скрыть!
Отвратительная конура, в прямом смысле - это не только про обеденную зону, о компании в целом можно сказать.
Для начала трудоустройство будьте готовы к тому, что Вам лапши навешают с полна на уши. В плане и зп у них исчисляется, чуть ли не в миллионах, и вообще самая крутая и ЛОЯЛЬНАЯ компания на всей территории СНГ.
На деле, она действительно лояльна, но к тем кому можно присесть на горб и заставить впахивать без выходных и отпусков, болеть более 3 дней - это видимо какой-то моветон, потому что злиться на тебя будут, все начиная от территориального директора. Место где Вы отдыхаете - это отдельный прикол, лишь в нескольких магазинах, зона +/- нормальная. Про белую компанию забудьте - это вообще не про них, больничный 5 тысяч и хоть ты сдохни, им всё равно.
А теперь зарплата и выплаты. Господи как же они разводят сотрудников и какие махинации проводят, лишь бы избежать налогов. Во-первых, если Вам нужны деньги и срочно, но Вы живёте на съёмном жилье, без дополнительной подушки денег, после старой работы, первые деньги вы получите через 2 месяца и это ВООБЩЕ не шутка. Стажировка бесплатная, ты за два месяца шиш с маслом от туда унесёшь, но как они будут кудахтать о лояльности к своим сотрудникам - это нонсенс. Ах ещё круче - это то, что ОНИ за месяц заработанные деньги выдают в конце СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА. На что жить? Одному Богу известно видимо. Да, ты можешь написать в Бухгалтерию и попросить дать, хоть какие-то деньги, чтобы ну продлить Ваше существование. Это просто кошмар. Ах да они расскажут, что они белая компания, но мы же знаем правду, что это не так)
Территориальные директора. "Кабы не было зимы..." - этой фразой можно описать о них всё, но я дополню.
Людмила - тот тип тер. директора, который не понятно чем думает и о чём, потому что предоставляя ей аргументы и не только, она лишь будет водить носом и облизывать любимчиков срываясь, на хороших работников.
Виктория Сверидова - это отдельный персонаж, комикса под названием "Исподтишка". Расскажу на моей памяти, ВСЕХ сотрудников, которые ей не нравились, она увольняла, через других людей! И сама ничего не говорила, и просто отмалчивалась, типо не при делах. Как свинья, она попрощалась с несколькими сотрудниками, у которых случилось выгорание, они были рассеяны и даже собирались силами, чтобы отыграться в следующих месяцах, не помочь, не поговорить, она не могла. При том, что сама даже не написала не одному и слова, даже не поговорив или что-то ещё. Просто сказочное свинство!
Ах да три месяца у ВАС испытательный срок, но работать Вы будете как полноценный сотрудник и чуть ли не директор. Бедные люди, даже ошалеть не успевали, как их через 3 дня сажали отчёты делать, а они ещё ассортимент не изучили.
Ну и напоследок форма. Убогий белый верх чёрный низ и обслуживание как в Бутиках Милана, а выглядишь как на линейки в школе. За это вообще надо в тюрьму сажать.