ГК Александрийские двери

Торговый Дом Александрия, ПО Калита, Производственная компания, Двери Александрия, группа компаний "Александрийские двери", ООО Торговый дом «Александрийские двери»
8 (800) 200-15-15
Сайт: www.aldoor.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про ГК Александрийские двери
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Александрийские двери(72)
Ангелина (Бывший сотрудник)
21:03 04.10.2019
Были времена, когда в АД было очень хорошо работать, особенно на точке, где работала лично я.
анатолий (Сотрудник)
Город: Ульяновск
12:35 06.06.2019
Александрийские двери захлопнулись !!
Черная заработная плата , ни каких условий труда ,При увольнении не заплатят не чего. сейчас там уже не кто не работает , так как это компания банкрот.
Светлана (Соискатель)
Город: Новосибирск
11:40 10.03.2019
НЕТ!
Люди добрые! Кто обладает информацией - как связаться с этими мошенниками- поделитесь, пожалуйста! Я пострадавший заказчик. Оплатила 100% заказа в мае 2018. Теперь понимаю, что никогда не получу обещанное, но найти эту компанию невозможно. Все известные мне телефоны находятся в продаже. ИП Горбунов вообще непонятно кто и где.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:37 15.12.2018
Сейчас нет
Обман во всем. Компания не выполняет свои обязательства ни перед клиентами, ни перед сотрудниками. У кого есть совесть и достоинство эти сотрудники уволились. Остались работать только хапуги. Директора в филиалах разворовывают все, что можно напоследок. Проварачивают махинации за спиной у главной компании. Люди работают, рассчитывают на свою зарплату, а получается что уволняешься, потому что не хочешь врать и обманывать клиентов, тебе ничего не выплачивают, платят только тем кто остался работать,а мы им уже не интересны, в результате 1,5 месяца бесплатно отработали люди. Человеческого ничего в этой компании нет. Уважаемые клиенты, очнитесь, никакого качества товара не будет, и деньги не вернут, быстрее обращайтесь в суд, может хоть так что то вернёте. А всему руководству желаю гореть в аду за ваш обман
Сотрудник (Сотрудник)
19:22 06.10.2018
Когда был руководитель ПАК было хорошо был порядок а сейчас просто безобразие .Сказывается что сейчас работают люди которые ни чего не понимают в дверях.....
Зарплату вообще перестали платить рабочим бардак .Все нормальные сотрудники убежали .Фирма опустилась ниже плинтуса ПОЗОР.
Новичок (Бывший сотрудник)
21:29 23.09.2018
Ни одного!
В компании за последние полгода сменилось несколько директоров. С каждым разом все хуже и хуже. Задолженность по заказам - полгода и более. Задолженность по зарплате 3 месяца и более, выдают только белую 18 тыс. и то частями, о начисленных % не мечтайте. 90% сотрудников разбежались из-за невыплаты зп. Из 7 салонов осталось 2, из 20 менеджеров - 4. Директор Балакчина - как фельдфебель, только, что кнутом не щелкает, подчиненные для нее - мясо, на клиентов тоже ей наплевать, после того, как деньги отдали. Категорически не рекомендую!
Алексей (Соискатель)
12:18 01.08.2018
Александрийские двери - это непрофессионализм и непорядочность!
Я оформил договор поставки с ИП Горбунов Сергей Алексеевич № GSA00027035 от 10.05.2018 г. десяти межкомнатных дверей в Интерьерном Центре "ARCHITECTOR" ул. Малышева, 8, сектор 104. Срок поставки - 35 рабочих дней, т.е. 2 июля 2018 г. Срок поставки 5 раз переносили. Потом менеджер перестала отвечать на звонки. Салон с арендованных площадей съехал в неизвестном направлении. До завода дозвониться невозможно. После нескольких дней попыток дозвониться, наконец менеджер ответила. Она сказала, что никакой информацией по нашему заказу не располагает. И так она отвечает уже несколько дней. Сегодня 01.08.18. Алексей, г.Екатеринбург.
*** (Сотрудник)
Город: Ульяновск
16:25 23.05.2018
Это мошенники,которые открыли кучу ИП и скрывают налоги. Работникам платят очень мало,текучка огромная. Продажи отсутствуют и доходы естественно тоже из-за плохого качества продукции которую постоянно возвращает покупатель. Жадное руководство гребет в свой карман обваровывая работников. Все хотят себя выгородить и подставить своего коллегу. Любят штрафовать. При увольнении обманут с расчетом
17:40 09.01.2018
их нет
Пожалейте свои нервы и своё время. З/п черная, которую возможно получить только в том случае если есть наличка в кассе, если же клиенты оплачивают заказы на счёт компании, то з/п можно ждать месяцами. Бесконечные задержки заказов с фабрики и как следствие толпы возмущенных клиентов.
Что бы вам не предлагали и как бы вас туда не зазывали бегите и не оглядывайтесь. Эта организация АД на земле!!!
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Казань
21:24 18.08.2017
Хороший продукт делают. Нет стопов в развитии
Мало обучения и вообще нет корпоративных праздников
олег (Бывший сотрудник)
04:29 28.06.2017
Отсутствуют
Черная зарплата и проворовавшиеся директораны не идут не в какие ворота . При увольнении не получите НИЧЕГО!!! из-за необаснованных штрафов. МОШЕННИКИ с разными названиями (ИП-шками)
11:38 18.01.2017
График 2 через 2
ЗП 13000 Общался на собеседовании с РОП (удалено) обещала оклад 25000 плюс процент от продаж . в итоге выяснилось что начисляют зп в конце следующего месяца. Поэтому готовьтесь работать 2 месяца бесплатно .В итоге уволилась РОП и договорённости на оклад в 25000 никто и не знал из руководства или делают вид. Заплатили копейки. Ну и отношение к самим салонам посредственное ,что говорить про сотрудников. Есть еденицы салонов где можно заработать
Петр (Соискатель)
11:13 23.12.2016
При собеседовании на должность руководителя салонов обсуждали один доход. После двух этапов собеседования в итоге оказался в 2 раза ниже. При этом попросили сделать полную оценку работы розничных магазинов и план развития. Это я уже позже понял, что это был развод по полной программе. Не отвечали на письма и звонки. Профессионалам и специалистам -ни в коем случае не идите в эту "контору"!
04:54 05.12.2016
Опять же сахар и кофе.Возможность пораньше закончить работу...
Их полно.начиная от начальства.Которым пофиг на своих сотрудников...Которые вкалывают за гроши.Компания даже не думает повышать ЗП,а работы ещё больше и больше.И двери не легче.Молчу про бесплатные подъемы и возвраты
виталий (Бывший сотрудник)
17:59 18.11.2016
Не увидел.
Черная зарплата ,кстати угадайте чьи двери стоят в налоговой? В принципе зарплату выплачивают почти без задержек. Зарплата стабильно низкая,перспектив не видно. Большая текучка кадров ,соц пакета нет зато есть штрафы. При увольнении обманут с расчётом.
Денис Авдеев
17:03 24.08.2015
Если пришел на место управляющего или руководителя филиалом, то разброс действий очень большой, работы действительно много. И как наблюдаю одна из самых сложных – не обидеть новенького менеджера и поработать за него))))))))))))))
Марфа
18:17 25.11.2014
их нет
Отвратительная компания. Ужасное начальство.Копеечная зарплата. На собеседование обещали одно,по факту абсолютно другое. Постоянно вызывали с выходных.Офисный планктон вообще работать не хочет. Задержка в выплате зарплаты и вообще обещали

60000 не менее по факту 17000 минус 13 процентов. Не идите работать в эту компанию,хорошего не увидите.
Доброжелатель
11:06 23.10.2014
рабочее место было в офисном центре В-класса. сейчас переехали в подвал своего салона и уже оттуда выгнали. Всё!
На собеседовании не узнаете ничего конкретного.

Хотите зарплату? - официальная 10 т.р. и налоги за ваш счет.

Хотите сделать план? - задним числом изменят пороговые значения для выплаты премий.

Больше продавать и больше зарабатывать? - премия фиксирована, т.е. потолок сразу понятен.

Личные продажи? - можно, шуруй на стройку, продавай двери за 30 тыщ. штука.

Командировки? - половина трат будет за свой счет, ибо выделяют столько, что впору на вокзале на лавке ночевать.

Ради чего еще работают? Престиж марки? Среди дверников эта контора у всех вызывает улыбку: "ну что с них взять, в своем мирке живут", как с дибилами.

АД - это самые дорогие двери в России из российских. Это самые низкие зарплаты в Москве из этой отрасли. Это текучка коллектива на 90% за 6 месяцев, включая высшее руководство.

Заманчиво?
Илья Возняков
14:37 25.08.2014
Работаю менеджером в салоне Александрийские двери уже год. Работа неплохая, деньги всегда вовремя, надбавочки присутствуют, премии. Зарплата зависит от выполнения плана – я выполняю и у меня всё ок. Отношения с коллективом нормальные. Компания хорошая, надёжный и стабильный заработок, реальные перспективы повышения зарплаты и карьерного роста. Мне всё нравится.
Молодёжи не очень много работает, в основном взрослые дяди и тёти.
Евгений
10:32 12.08.2014
Хорошая работа для тех, кто работы не боится. Нужно, быть очень ответственным и внимательным человеком – в таком случае можно зарабатывать очень хорошо. Работаю год, мне нравится. В коллективе много интересных людей, и все без исключения профессионалы. Рад, что попал в такой коллектив. Иногда напрягают новшества, котрые придумывает наше начальство, но спустя какое-то время оказывается, что так действительно лучше. Отношения к подчинённым уважительное, сотрудников ценят.
Минусы где угодно найти можно, главное, адекватно сопоставлять их плюсами.