ГК Александрийские двери

Компания «Александрийские двери» предлагает к продаже входные и межкомнатные двери от производителя.

Красивые и качественные межкомнатные двери являются дизайнерским решением обстановки домов, квартир и апартаментов элитного класса. Двери нашего производства украсят и преобразят ваш интерьер, сделают его индивидуальным. На сайте представлены как классические двери из натурального дерева, так и двери из ценных пород дерева, украшенные бевелс-витражами, инкрустрацией корнем вяза и рисунками ручной работы. Мы позаботились о том, чтобы вне зависимости от общей концепции оформления помещения, «свой» вариант нашли даже самые требовательные покупатели. Для эксклюзивных интерьеров возможно изготовление дверей на заказ.

Для того, чтобы получить консультацию специалиста или сделать заказ, вы можете позвонить по телефону, воспользоваться чатом или написать нам через форму обратной связи. Мы ответим на все интересующие вас вопросы, поможем с выбором дверей и оформлением заказа.

Написать отзыв про ГК Александрийские двери
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Александрийские двери (53)
дмитрий (Бывший сотрудник)
12:02 23.01.2017
Иногда чай на халяву,нищая зарплата почти вовремя
Очень низкая зарплата,дворник получает больше к тому-же черная.руководству на сотрудников плевать они только виноватых ищут чтоб оштрафовать ,бешенная текучка.много бесполезной работы такой как возвраты от покупателей из за сплошного брака продукции.при увольнении обманут с расчетом ,найдут за что высчитать. Соц.пакет отсутствует,перспектив ноль.
11:38 18.01.2017
График 2 через 2
ЗП 13000 Общался на собеседовании с РОП (удалено) обещала оклад 25000 плюс процент от продаж . в итоге выяснилось что начисляют зп в конце следующего месяца. Поэтому готовьтесь работать 2 месяца бесплатно .В итоге уволилась РОП и договорённости на оклад в 25000 никто и не знал из руководства или делают вид. Заплатили копейки. Ну и отношение к самим салонам посредственное ,что говорить про сотрудников. Есть еденицы салонов где можно заработать
Петр (Соискатель)
11:13 23.12.2016
При собеседовании на должность руководителя салонов обсуждали один доход. После двух этапов собеседования в итоге оказался в 2 раза ниже. При этом попросили сделать полную оценку работы розничных магазинов и план развития. Это я уже позже понял, что это был развод по полной программе. Не отвечали на письма и звонки. Профессионалам и специалистам -ни в коем случае не идите в эту "контору"!
Предложенная зарплата: черная
04:54 05.12.2016
Опять же сахар и кофе.Возможность пораньше закончить работу...
Их полно.начиная от начальства.Которым пофиг на своих сотрудников...Которые вкалывают за гроши.Компания даже не думает повышать ЗП,а работы ещё больше и больше.И двери не легче.Молчу про бесплатные подъемы и возвраты
виталий (Бывший сотрудник)
17:59 18.11.2016
Не увидел.
Черная зарплата ,кстати угадайте чьи двери стоят в налоговой? В принципе зарплату выплачивают почти без задержек. Зарплата стабильно низкая,перспектив не видно. Большая текучка кадров ,соц пакета нет зато есть штрафы. При увольнении обманут с расчётом.
владимир (Сотрудник)
17:50 11.10.2016
Про кофе правда и сахарок иногда подкинут.
Но собеседовании обещают одно по факту зарплата ниже кстати о черном заработке предупреждают сразу . Устраиваясь в ООО александрийские двери через некоторое время попросили написать заявление на перевод в какое-то ИП. Большая текучка по всем филиалам и городам, народ бежит с тонущего корабля. Присутствует система штрафов и при увольнении навесят долгов все валят друг на друга так принято.
дмитрий
23:21 02.10.2016
Иногда бесплатный чай,кофе,сахар.
Черная зарплата,причем недавно чуть-чуть подняли белую а с черной урезали, по факту зарплата стала меньше за счёт подоходного налога и это когда вокруг все только дорожает. Большая текучка но руководству похоже плевать,даже дауна взяли в грузчики потому что на нищую зарплату не кто не идет работать. Есть система штрафов и при увольнении на вас повесят чужие косяки и недочеты так что расчета при увольнении невидать.
Денис Авдеев
17:03 24.08.2015
Если пришел на место управляющего или руководителя филиалом, то разброс действий очень большой, работы действительно много. И как наблюдаю одна из самых сложных – не обидеть новенького менеджера и поработать за него))))))))))))))
Марфа
18:17 25.11.2014
Отвратительная компания. Ужасное начальство.Копеечная зарплата. На собеседование обещали одно,по факту абсолютно другое. Постоянно вызывали с выходных.Офисный планктон вообще работать не хочет. Задержка в выплате зарплаты и вообще обещали

60000 не менее по факту 17000 минус 13 процентов. Не идите работать в эту компанию,хорошего не увидите.
Доброжелатель
11:06 23.10.2014
рабочее место было в офисном центре В-класса. сейчас переехали в подвал своего салона и уже оттуда выгнали. Всё!
На собеседовании не узнаете ничего конкретного.

Хотите зарплату? - официальная 10 т.р. и налоги за ваш счет.

Хотите сделать план? - задним числом изменят пороговые значения для выплаты премий.

Больше продавать и больше зарабатывать? - премия фиксирована, т.е. потолок сразу понятен.

Личные продажи? - можно, шуруй на стройку, продавай двери за 30 тыщ. штука.

Командировки? - половина трат будет за свой счет, ибо выделяют столько, что впору на вокзале на лавке ночевать.

Ради чего еще работают? Престиж марки? Среди дверников эта контора у всех вызывает улыбку: "ну что с них взять, в своем мирке живут", как с дибилами.

АД - это самые дорогие двери в России из российских. Это самые низкие зарплаты в Москве из этой отрасли. Это текучка коллектива на 90% за 6 месяцев, включая высшее руководство.

Заманчиво?
Илья Возняков
14:37 25.08.2014
Работаю менеджером в салоне Александрийские двери уже год. Работа неплохая, деньги всегда вовремя, надбавочки присутствуют, премии. Зарплата зависит от выполнения плана – я выполняю и у меня всё ок. Отношения с коллективом нормальные. Компания хорошая, надёжный и стабильный заработок, реальные перспективы повышения зарплаты и карьерного роста. Мне всё нравится.
Молодёжи не очень много работает, в основном взрослые дяди и тёти.
Евгений
10:32 12.08.2014
Хорошая работа для тех, кто работы не боится. Нужно, быть очень ответственным и внимательным человеком – в таком случае можно зарабатывать очень хорошо. Работаю год, мне нравится. В коллективе много интересных людей, и все без исключения профессионалы. Рад, что попал в такой коллектив. Иногда напрягают новшества, котрые придумывает наше начальство, но спустя какое-то время оказывается, что так действительно лучше. Отношения к подчинённым уважительное, сотрудников ценят.
Минусы где угодно найти можно, главное, адекватно сопоставлять их плюсами.
Сергей Митрофанов
Город: г. Ульяновск, Ульяновск
09:38 28.07.2014
Нравится работа на производстве, до компании Александрийские двери работал в нескольких фирмах, занимался и установкой, и изготовлением, так что пришёл уже с богатым опытом и «поставленной рукой». Что больше всего понравилось сразу – качественные материалы, с которыми имеешь дело. Во-вторых – можно довольно солидно зарабатывать, если стараться. Коллектив прекрасный, на работу ходить приятно. Хотелось бы ещё чтобы была раздевалка, ну, скоро она будет, как говорят. (очень приятный момент - оплата спортзала за счёт работодателя)))
график 5/2
Шевков Геннадий
13:35 14.07.2014
У меня три года стажа работы в компании, и я считаю, что очень хорошо знаком со спецификой работы. Во-первых хочу сказать – зарплату никогда не задерживают, года два назад был прецедент – но всё это не критично, с тех пор всегда вовремя. Отношение компании к сотрудникам отличное, премии – Бывают. В виде повышенного процента от продаж. Тут все просто – больше продавай, за перевыполнение плана процент больше. Бывает правда, что делаю работу свою слишком быстро – тогда приходится сидеть без дела, это не сказывается на зарплате и я считаю что всё таки, лучше когда выдаётся свободное время, чем когда перерабатываешь. За три года полностью разобрался в специфике работы - зарплата выросла. Коллектив очень дружный, потому что мы связаны, наша работа зависит друг от друга – все стараются, кто не выдерживает темпа – очень быстро увольняются, кто выдерживает – остаётся и хорошо зарабатывает.
Иногда бывает скучно. Среди коллектива маловато молодёжи.
ОТК
17:09 27.06.2014
Отсуствие + полное.
Обман во всем.
Роман Выгузов
Город: г. Москва, ТВЦ "ЭкспоСтрой", Нахимовский, пр. 24, стр 1, пав 3,этаж 1
13:33 05.06.2014
Пришёл в компанию с приличным стажем работы в сфере ремонтов, поэтому работа мне сразу понравилась. С качественными материалами работать приятно. Куда деваться – компания расширяется. А так, если руки растут откуда надо – можно очень неплохо зарабатывать.
Иногда приходится стажировать новичков – это я не очень люблю, но, в принципе, терпимо.
20:26 03.06.2014
Вахта до работы.
Зарплату задерживают по пол месяца не предупреждая( ходишь каждый день выпрашиваешь).С такой работой преобрел кредиты и долги.
Виктор Кожухов
10:28 28.04.2014
Начну с зарплаты – задержек не было, хотя, старожилы говорят, что был период, когда были, я работаю год, при мне всё всегда платили вовремя и ровно столько, сколько заработал. Оформление официальное, отпуск, больничный – всё как надо. Коллектив дружный, бывают мероприятия внерабочие – всегда на ура проходят. Приятно работать в компании, которая ассоциируется у людей с качеством и высоким уровнем сервиса.
не бросаются в глаза
Сергей Стар
17:52 22.04.2014
Двери качественные.
В компании система штрафов- узаконенное кидалово.

Зарплату обещают больше чем везде, требуют работать больше, но из за штрафов зарплата меньше..

В итоге людей просто выжимают и выкидывают.

Отношение в коллективе напряженное.

Люди просто забитые.

Начальство беспардонно и нагло,ведет себя по- хамски, обман работников- возведен в этикет руководителей...
14:23 03.04.2014
Отличная компания, я работаю в ней почти 3 года и не могу ничего плохого о них сказать. Коллектив хороший, я пришёл сюда почти ничего не умея, а за три года стал реальным профессионалом. Мой профессиональный рост отражался на зарплате – в этом отношении всё честно. Все переработки хорошо компенсировались, так что я в них даже был заинтересован. В определённое время компания испытывала некоторые трудности, но они были решены, и никаких накладок теперь не возникает. Отпускные, больничный – всё как положено, у нас даже спортзал был.
Пару раз были задержки зп, но не на долго.
Торговый Дом Александрия, ПО Калита, Производственная компания, Двери Александрия, группа компаний "Александрийские двери", ООО Торговый дом «Александрийские двери»
8 (800) 200-15-15
Сайт: www.aldoor.ru