ГК Александрийские двери

Написать отзыв про ГК Александрийские двери
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Александрийские двери(56)
олег (Бывший сотрудник)
04:29 28.06.2017
Отсутствуют
Черная зарплата и проворовавшиеся директораны не идут не в какие ворота . При увольнении не получите НИЧЕГО!!! из-за необаснованных штрафов. МОШЕННИКИ с разными названиями (ИП-шками)
11:38 18.01.2017
График 2 через 2
ЗП 13000 Общался на собеседовании с РОП (удалено) обещала оклад 25000 плюс процент от продаж . в итоге выяснилось что начисляют зп в конце следующего месяца. Поэтому готовьтесь работать 2 месяца бесплатно .В итоге уволилась РОП и договорённости на оклад в 25000 никто и не знал из руководства или делают вид. Заплатили копейки. Ну и отношение к самим салонам посредственное ,что говорить про сотрудников. Есть еденицы салонов где можно заработать
Петр (Соискатель)
11:13 23.12.2016
При собеседовании на должность руководителя салонов обсуждали один доход. После двух этапов собеседования в итоге оказался в 2 раза ниже. При этом попросили сделать полную оценку работы розничных магазинов и план развития. Это я уже позже понял, что это был развод по полной программе. Не отвечали на письма и звонки. Профессионалам и специалистам -ни в коем случае не идите в эту "контору"!
04:54 05.12.2016
Опять же сахар и кофе.Возможность пораньше закончить работу...
Их полно.начиная от начальства.Которым пофиг на своих сотрудников...Которые вкалывают за гроши.Компания даже не думает повышать ЗП,а работы ещё больше и больше.И двери не легче.Молчу про бесплатные подъемы и возвраты
виталий (Бывший сотрудник)
17:59 18.11.2016
Не увидел.
Черная зарплата ,кстати угадайте чьи двери стоят в налоговой? В принципе зарплату выплачивают почти без задержек. Зарплата стабильно низкая,перспектив не видно. Большая текучка кадров ,соц пакета нет зато есть штрафы. При увольнении обманут с расчётом.
Денис Авдеев
17:03 24.08.2015
Если пришел на место управляющего или руководителя филиалом, то разброс действий очень большой, работы действительно много. И как наблюдаю одна из самых сложных – не обидеть новенького менеджера и поработать за него))))))))))))))
Марфа
18:17 25.11.2014
Отвратительная компания. Ужасное начальство.Копеечная зарплата. На собеседование обещали одно,по факту абсолютно другое. Постоянно вызывали с выходных.Офисный планктон вообще работать не хочет. Задержка в выплате зарплаты и вообще обещали

60000 не менее по факту 17000 минус 13 процентов. Не идите работать в эту компанию,хорошего не увидите.
Доброжелатель
11:06 23.10.2014
рабочее место было в офисном центре В-класса. сейчас переехали в подвал своего салона и уже оттуда выгнали. Всё!
На собеседовании не узнаете ничего конкретного.

Хотите зарплату? - официальная 10 т.р. и налоги за ваш счет.

Хотите сделать план? - задним числом изменят пороговые значения для выплаты премий.

Больше продавать и больше зарабатывать? - премия фиксирована, т.е. потолок сразу понятен.

Личные продажи? - можно, шуруй на стройку, продавай двери за 30 тыщ. штука.

Командировки? - половина трат будет за свой счет, ибо выделяют столько, что впору на вокзале на лавке ночевать.

Ради чего еще работают? Престиж марки? Среди дверников эта контора у всех вызывает улыбку: "ну что с них взять, в своем мирке живут", как с дибилами.

АД - это самые дорогие двери в России из российских. Это самые низкие зарплаты в Москве из этой отрасли. Это текучка коллектива на 90% за 6 месяцев, включая высшее руководство.

Заманчиво?
Илья Возняков
14:37 25.08.2014
Работаю менеджером в салоне Александрийские двери уже год. Работа неплохая, деньги всегда вовремя, надбавочки присутствуют, премии. Зарплата зависит от выполнения плана – я выполняю и у меня всё ок. Отношения с коллективом нормальные. Компания хорошая, надёжный и стабильный заработок, реальные перспективы повышения зарплаты и карьерного роста. Мне всё нравится.
Молодёжи не очень много работает, в основном взрослые дяди и тёти.
Евгений
10:32 12.08.2014
Хорошая работа для тех, кто работы не боится. Нужно, быть очень ответственным и внимательным человеком – в таком случае можно зарабатывать очень хорошо. Работаю год, мне нравится. В коллективе много интересных людей, и все без исключения профессионалы. Рад, что попал в такой коллектив. Иногда напрягают новшества, котрые придумывает наше начальство, но спустя какое-то время оказывается, что так действительно лучше. Отношения к подчинённым уважительное, сотрудников ценят.
Минусы где угодно найти можно, главное, адекватно сопоставлять их плюсами.
Сергей Митрофанов
Город: г. Ульяновск, Ульяновск
09:38 28.07.2014
Нравится работа на производстве, до компании Александрийские двери работал в нескольких фирмах, занимался и установкой, и изготовлением, так что пришёл уже с богатым опытом и «поставленной рукой». Что больше всего понравилось сразу – качественные материалы, с которыми имеешь дело. Во-вторых – можно довольно солидно зарабатывать, если стараться. Коллектив прекрасный, на работу ходить приятно. Хотелось бы ещё чтобы была раздевалка, ну, скоро она будет, как говорят. (очень приятный момент - оплата спортзала за счёт работодателя)))
график 5/2
Шевков Геннадий
13:35 14.07.2014
У меня три года стажа работы в компании, и я считаю, что очень хорошо знаком со спецификой работы. Во-первых хочу сказать – зарплату никогда не задерживают, года два назад был прецедент – но всё это не критично, с тех пор всегда вовремя. Отношение компании к сотрудникам отличное, премии – Бывают. В виде повышенного процента от продаж. Тут все просто – больше продавай, за перевыполнение плана процент больше. Бывает правда, что делаю работу свою слишком быстро – тогда приходится сидеть без дела, это не сказывается на зарплате и я считаю что всё таки, лучше когда выдаётся свободное время, чем когда перерабатываешь. За три года полностью разобрался в специфике работы - зарплата выросла. Коллектив очень дружный, потому что мы связаны, наша работа зависит друг от друга – все стараются, кто не выдерживает темпа – очень быстро увольняются, кто выдерживает – остаётся и хорошо зарабатывает.
Иногда бывает скучно. Среди коллектива маловато молодёжи.
ОТК
17:09 27.06.2014
Отсуствие + полное.
Обман во всем.
Роман Выгузов
Город: г. Москва, ТВЦ "ЭкспоСтрой", Нахимовский, пр. 24, стр 1, пав 3,этаж 1
13:33 05.06.2014
Пришёл в компанию с приличным стажем работы в сфере ремонтов, поэтому работа мне сразу понравилась. С качественными материалами работать приятно. Куда деваться – компания расширяется. А так, если руки растут откуда надо – можно очень неплохо зарабатывать.
Иногда приходится стажировать новичков – это я не очень люблю, но, в принципе, терпимо.
20:26 03.06.2014
Вахта до работы.
Зарплату задерживают по пол месяца не предупреждая( ходишь каждый день выпрашиваешь).С такой работой преобрел кредиты и долги.
Виктор Кожухов
10:28 28.04.2014
Начну с зарплаты – задержек не было, хотя, старожилы говорят, что был период, когда были, я работаю год, при мне всё всегда платили вовремя и ровно столько, сколько заработал. Оформление официальное, отпуск, больничный – всё как надо. Коллектив дружный, бывают мероприятия внерабочие – всегда на ура проходят. Приятно работать в компании, которая ассоциируется у людей с качеством и высоким уровнем сервиса.
не бросаются в глаза
Сергей Стар
17:52 22.04.2014
Двери качественные.
В компании система штрафов- узаконенное кидалово.

Зарплату обещают больше чем везде, требуют работать больше, но из за штрафов зарплата меньше..

В итоге людей просто выжимают и выкидывают.

Отношение в коллективе напряженное.

Люди просто забитые.

Начальство беспардонно и нагло,ведет себя по- хамски, обман работников- возведен в этикет руководителей...
14:23 03.04.2014
Отличная компания, я работаю в ней почти 3 года и не могу ничего плохого о них сказать. Коллектив хороший, я пришёл сюда почти ничего не умея, а за три года стал реальным профессионалом. Мой профессиональный рост отражался на зарплате – в этом отношении всё честно. Все переработки хорошо компенсировались, так что я в них даже был заинтересован. В определённое время компания испытывала некоторые трудности, но они были решены, и никаких накладок теперь не возникает. Отпускные, больничный – всё как положено, у нас даже спортзал был.
Пару раз были задержки зп, но не на долго.
бывший работник
15:19 28.12.2013
Положительный отзыв только о прекрасном коллективе с которым работал. На данный момент коллектива нет
Задержка заработной платы. Мало того что задерживают, выплачивают по частям, так ее еще надо выпросить. Нет грамотных руководителей в головном офисе. Загубили самый главный филиал Москву, где крутяться деньги. Филиал покинула бухгалтерия в полном составе, взятые новенькие не проработали и двух месяцев тоже ушли. Полный бардак. Уходят грамотные менеджеры. Просто некому работать. Гонят брак, продукция просто ужас.
10:12 05.07.2013
Бесценный опыт. После этой компании не страшно ничего
Руководство - полные про фаны. Пак - истеричка, руководитель без авторитета, хотя всячески к этому стремится. Крутит любовные интрижки с персоналом. Как можно при отсутствии материалов на текущие заказы запускать страховые запасы???? Это показуха для Шушарина - выпуск та есть. Ничего не сделал для Компании, развплил все, из за него ушли ценнейшие сотрудники: Самсонова, Спирин, Скворцов, Карабанова, Гнилов. Остались одни выскочки типа Чураевой и прилипалы типа Погорелова. Жаль.
Торговый Дом Александрия, ПО Калита, Производственная компания, Двери Александрия, группа компаний "Александрийские двери", ООО Торговый дом «Александрийские двери»
8 (800) 200-15-15
Сайт: www.aldoor.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГК Александрийские двери