Цвет диванов

Сеть салонов мягкой мебели "Цвет диванов"
+7(495) 98-100-98
+7(495) 966-05-06
Email: info@zvet.ru
Сайт: www.zvet.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Цвет диванов(38)
00:01 14.12.2017
Теперь конечно в сравнении с нынешним моим руководством и компанией, цвет диванов вспоминаю с огромной благодарностью) Ушла к сожалению на эмоциях ( надеюсь через некоторое время вернусь в свой салон. Отдельно хочу сказать спасибо Галине Сидоровой! Рекомендую вам данного работодателя .
Серая з/п, только сейчас я уже большим недостатком это не считаю). В остальном далеко не хуже чем у других.
Маргарита (Бывший сотрудник)
16:44 01.12.2017
хочу выразить спасибо всему коллективу в фирме Цвет Диванов. Все всегда помогали, даже мужчины. Помогали советов по работе и вообще для жизни. В декрет ушла, так бы работала
Олеся (Сотрудник)
17:24 15.08.2017
Уже почти 2 года я сотрудник Цвет Диванов. Это было непростое время, сначала обучение, стажировка, потом вникала в работу. Зато сейчас я после аттестации менеджер 1 категории))). Ничего плохого не могу сказать об управлении обновлённого Цвета , требования справедливые. Главное вижу, как на глазах расцветает наш «тюльпан»)), улучшается сервис для клиентов и соответственно я довольна доходом, особенно в сезон)
Из недостатков пока не могу отметить ничего, пока всё устраивает.
Маша (Соискатель)
22:01 27.06.2017
Очень хороший сотрудник кадров, хороший директор
12:59 23.06.2017
Грамотное руководство компании, хорошо выстроено обучение сотрудников. Вообще они сейчас на подъеме развития - много меняют и меняют в лучшую сторону. А в переменах иногда бывают сбои.
Управляющие подобраны под стать генеральному директору - грамотные и хорошие мотиваторы.
Если хотите многому научиться и нормально зарабатывать - не бойтесь, идите.
Мебель отличная - есть что предлагать и продавать.
Как и в любом коллективе есть змеи и подхалимы. Одна из них сидит в отделе кадров - в лицо улыбается, за спиной интриги плетет, Женей зовут.
Серая, я бы даже сказала черная зарплата, хотя платят все вовремя и исправно.
Беда с логистикой - поэтому много жалоб.
Ирина (Соискатель)
14:08 08.12.2016
не увидела
Не пригласив даже на собеседование, прислали отказ по итогам собеседования??? Специалисты "высшего" класса собеседования проводят виртуально, наверное так сильно нуждаются в кадрах.
Виталий (Бывший сотрудник)
16:46 18.10.2016
Да в ЦД есть проблемы!!!
И как всегда " рыба гнеет с головы "
Светлана П.
16:39 25.07.2016
Что сказать про Цвет диванов. Работодатель адекватный,если случаются перегибы- это заслуги отдельных людей. В целом мне повезло и руководство попалось вменяемое , переработки оплачивались, совмещения тоже, на больничные отпускают, отпуск оплачиваемый. То, что пишут про недельную мотивацию – туфта, это люди которые не понимают заработка на процентах, а так же заработка на повышающем проценте на определенные категории мебели. В среднем выходит достойный заработок около 45-60т.рублей . Замечу, если вы знаете свое дело. Есть соцпакет и всякие корпоративные прибамбасы: подарки детям, скидки сотрудникам . В общем, есть за что работать. К сожалению мне пришлось уволиться из за переезда, по работе и ребятам скучаю.
нет особенно раздражающих факторов
15:10 29.05.2016
Стабильная компания, даже в сложные времена з/п всегда выплачивалась вовремя и полностью. ,/' мотивации выше чем в других организ-ях. Хороший коллектив. Уважаемый ,,зверь"сыпать оскорбления в адрес непосредств руководителя по меньшей мере не по мужски, тем более если пишешь инкогнито. Не секрет, что ,,повесить " диваны и кресла на 50000 по своему желанию не возможно, бред свой при себе держите.
Каждый работает, так как считает нужным и правильным. Анастасия может быть резкой и требовательной как к себе так и к окружающим, но по факту ничего личного, от сотрудников просто нужны продажи. А продажи-твоя з/п. Тут один интерес у всех.
%мотивации рассчитывается с учётом оборота за неделю, а не в целом за месяц
Мария
00:24 29.05.2016
Отличная команда. Адекватное , лояльное руководство.
Работаю в компании несколько лет ,как и везде есть свои нюансы ,но целом плюсов больше.
Анастасию знаю только с хорошей стороны .
Кому-то возможно покажется её требовательность ,
слишком жесткой. На это отвечу лишь так: Вы -господа жалобщики не соответствовали занимаемой должности.
Летняя мотивация. Покупательская способность летом снижается.А мотивацию (относительно прошлых лет) снизили.
14:42 28.05.2016
Недостатком я считаю график 5/2, где все выходные и праздники рабочие дни , но так везде, это продажи и заработать можно в выходные дни, когда больше народу...
Оксана
14:35 28.05.2016
Отличная команда , грамотная управляющая Аброськина А.В.
не дают отпуск на месяц , только по 2 недели
Наталья
13:41 28.05.2016
Выплата бонусов по факту оплаты, а не по отгрузкам, адекватный график, хороший коллектив. Что касается Анастасии, которую здесь выставили каким-то монстром, это далеко не так. Между неадекватностью и эмоциональностью есть большая разница. В целом нормальные условия работы в Румянцево.
Понедельная мотивация, т.е. % рассчитывается исходя из оборота в неделю, а не в месяц.
Тигр
18:53 19.05.2016
На работу берут всех подряд! Текучка страшная!
Но для руководящего состава, я бы предложил сначала получить справку от психотерапевта, об идеальном состоянии психики! Чтобы не травмировали психику подчиненным!
Зверь
15:10 12.05.2016
Вовремя выплачивают заработную плату. Когда там работал я , зарплата была приличная, заработать денег можно было. Мотивации были отличные. Но не теперь.
Справедливый
22:24 16.04.2016
На работу,в связи с текучкой,оформят быстро
Не верьте обещанной ЗП от 45000.Брехня!Потолок в 35 перепрыгнуть трудно.Сейчас введён график 5/2 за оклад в 12000.Проценты от 3. Число работников салонов пытаются увеличить в 2 раза.Но текучка дикая и за эти 12 будут гонять и в хвост и в гриву по всей Москве.Практикуется кидалово сотрудников-невыплата процентов.И судиться бесполезно,поскольку в договоре сказано,что процент за продажи может сниматься по усмотрению руководства.А руководство,скажу я вам,зверьё ещё то.Короче выбор за вами
Марина
14:06 06.03.2016
Не знаю.
Была на собеседовании в данной компании (в отдел маркетинга), но работать не захотелось. Пока беседовала с менеджером по кадрам, вроде казалось все не плохо. Но потом, когда подошла руководительница отдела маркетинга, прям в раз расхотелось туда устраиваться. Как бы по-точнее описать... Это женщина а-ля "торгашка с базара", лет под 50, вульгарно накрашенная, смотрящая на вас оценивающе с неким презрительным подозрением. Сотрудники отдела - молодые мальчики и девочки, приятной наружности, но вся эта композиция напомнила мне дрессированных хомячков в клетке. Также не очень понравилось рабочее место - несколько захламленная комната, плотно поставленные столы (мне предложили сесть в центре комнаты, тогда как остальные сидят вдоль стенок), в отделе душно, само здание внутри не доремонтировано, в туалете нет горячей воды, но кухню оборудовать вроде успели. Отмечу, что, как они сказали, это их новый офис на м. Нагатинская, недавно переехали.
Антон
18:46 26.12.2015
1. вежливый персонал по кадрам (Павел): разговаривает спокойно, не позволяет себе лишней резкости (что удивительно для подобных компаний), не хамит, не задает глупых вопросов не по теме, анкет дублирующий резюме заполнять не просит.
2. вежливый Генеральный директор
отвратительная руководитель отдела маркетинга, ее даже женщиной не назовешь - это "БАБА", разговаривать не умеет, постоянно пытается чем-то задеть, вопросы не по теме, общение построено на грубости и резкости, своих обещаний не выполняет . Удивительно как такой сотрудник может занимать руководящую должность.
Мария Кушкина
23:05 18.11.2015
Очень приятно было работать в позитивной команде
Слабая зарплата, слишком много обязательств, директор неадекватный
Анна Якимова
22:53 26.12.2014
Ничего положительного!
Ужасная мебельная компания" Цвет Диванов".Мошейник на мошейнике и хорошие психологи. Дорогие друзья не попадайтесь им в руки!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Цвет диванов