Цвет диванов

Отзывы сотрудников о работодателе Цвет диванов (30)
Ирина (Соискатель)
2016-12-08 14:08
не увидела
Не пригласив даже на собеседование, прислали отказ по итогам собеседования??? Специалисты "высшего" класса собеседования проводят виртуально, наверное так сильно нуждаются в кадрах.
Предложенная зарплата: черная
Виталий (Бывший сотрудник)
2016-10-18 16:46
Да в ЦД есть проблемы!!!
И как всегда " рыба гнеет с головы "
Светлана
2016-08-07 12:28
Стажируюсь в главном офисе, пока все устраивает, предстоит работа с наставником и затем аттестация, удивляет пока дружелюбный подход (жду подвоха))),
График 5/2 пока напрягает.
Николай
2016-08-04 23:02
Был на собеседовании , офис новый, проблемы с кондеем, было душно, но коллектив офиса принял очень гостеприимно, предложили воду, ждал не долго, общее впечатление положительное. После встречи с менеджером по персоналу и руководителем продаж и вовсе захотелось поработать с этими людьми....,обещали перезвонить до конца недели.
Напишу если пригласят сотрудничать, пока не выявил)
Светлана П.
2016-07-25 16:39
Что сказать про Цвет диванов. Работодатель адекватный,если случаются перегибы- это заслуги отдельных людей. В целом мне повезло и руководство попалось вменяемое , переработки оплачивались, совмещения тоже, на больничные отпускают, отпуск оплачиваемый. То, что пишут про недельную мотивацию – туфта, это люди которые не понимают заработка на процентах, а так же заработка на повышающем проценте на определенные категории мебели. В среднем выходит достойный заработок около 45-60т.рублей . Замечу, если вы знаете свое дело. Есть соцпакет и всякие корпоративные прибамбасы: подарки детям, скидки сотрудникам . В общем, есть за что работать. К сожалению мне пришлось уволиться из за переезда, по работе и ребятам скучаю.
нет особенно раздражающих факторов
2016-05-29 15:10
Стабильная компания, даже в сложные времена з/п всегда выплачивалась вовремя и полностью. ,/' мотивации выше чем в других организ-ях. Хороший коллектив. Уважаемый ,,зверь"сыпать оскорбления в адрес непосредств руководителя по меньшей мере не по мужски, тем более если пишешь инкогнито. Не секрет, что ,,повесить " диваны и кресла на 50000 по своему желанию не возможно, бред свой при себе держите.
Каждый работает, так как считает нужным и правильным. Анастасия может быть резкой и требовательной как к себе так и к окружающим, но по факту ничего личного, от сотрудников просто нужны продажи. А продажи-твоя з/п. Тут один интерес у всех.
%мотивации рассчитывается с учётом оборота за неделю, а не в целом за месяц
Мария
2016-05-29 00:24
Отличная команда. Адекватное , лояльное руководство.
Работаю в компании несколько лет ,как и везде есть свои нюансы ,но целом плюсов больше.
Анастасию знаю только с хорошей стороны .
Кому-то возможно покажется её требовательность ,
слишком жесткой. На это отвечу лишь так: Вы -господа жалобщики не соответствовали занимаемой должности.
Летняя мотивация. Покупательская способность летом снижается.А мотивацию (относительно прошлых лет) снизили.
2016-05-28 14:42
Недостатком я считаю график 5/2, где все выходные и праздники рабочие дни , но так везде, это продажи и заработать можно в выходные дни, когда больше народу...
Оксана
2016-05-28 14:35
Отличная команда , грамотная управляющая Аброськина А.В.
не дают отпуск на месяц , только по 2 недели
Наталья
2016-05-28 13:41
Выплата бонусов по факту оплаты, а не по отгрузкам, адекватный график, хороший коллектив. Что касается Анастасии, которую здесь выставили каким-то монстром, это далеко не так. Между неадекватностью и эмоциональностью есть большая разница. В целом нормальные условия работы в Румянцево.
Понедельная мотивация, т.е. % рассчитывается исходя из оборота в неделю, а не в месяц.
Тигр
2016-05-19 18:53
На работу берут всех подряд! Текучка страшная!
Но для руководящего состава, я бы предложил сначала получить справку от психотерапевта, об идеальном состоянии психики! Чтобы не травмировали психику подчиненным!
Зверь
2016-05-12 15:10
Вовремя выплачивают заработную плату. Когда там работал я , зарплата была приличная, заработать денег можно было. Мотивации были отличные. Но не теперь.
Справедливый
2016-04-16 22:24
На работу,в связи с текучкой,оформят быстро
Не верьте обещанной ЗП от 45000.Брехня!Потолок в 35 перепрыгнуть трудно.Сейчас введён график 5/2 за оклад в 12000.Проценты от 3. Число работников салонов пытаются увеличить в 2 раза.Но текучка дикая и за эти 12 будут гонять и в хвост и в гриву по всей Москве.Практикуется кидалово сотрудников-невыплата процентов.И судиться бесполезно,поскольку в договоре сказано,что процент за продажи может сниматься по усмотрению руководства.А руководство,скажу я вам,зверьё ещё то.Короче выбор за вами
Марина
2016-03-06 14:06
Не знаю.
Была на собеседовании в данной компании (в отдел маркетинга), но работать не захотелось. Пока беседовала с менеджером по кадрам, вроде казалось все не плохо. Но потом, когда подошла руководительница отдела маркетинга, прям в раз расхотелось туда устраиваться. Как бы по-точнее описать... Это женщина а-ля "торгашка с базара", лет под 50, вульгарно накрашенная, смотрящая на вас оценивающе с неким презрительным подозрением. Сотрудники отдела - молодые мальчики и девочки, приятной наружности, но вся эта композиция напомнила мне дрессированных хомячков в клетке. Также не очень понравилось рабочее место - несколько захламленная комната, плотно поставленные столы (мне предложили сесть в центре комнаты, тогда как остальные сидят вдоль стенок), в отделе душно, само здание внутри не доремонтировано, в туалете нет горячей воды, но кухню оборудовать вроде успели. Отмечу, что, как они сказали, это их новый офис на м. Нагатинская, недавно переехали.
Антон
2015-12-26 18:46
1. вежливый персонал по кадрам (Павел): разговаривает спокойно, не позволяет себе лишней резкости (что удивительно для подобных компаний), не хамит, не задает глупых вопросов не по теме, анкет дублирующий резюме заполнять не просит.
2. вежливый Генеральный директор
отвратительная руководитель отдела маркетинга, ее даже женщиной не назовешь - это "БАБА", разговаривать не умеет, постоянно пытается чем-то задеть, вопросы не по теме, общение построено на грубости и резкости, своих обещаний не выполняет . Удивительно как такой сотрудник может занимать руководящую должность.
Мария Кушкина
2015-11-18 23:05
Очень приятно было работать в позитивной команде
Слабая зарплата, слишком много обязательств, директор неадекватный
Анна Якимова
2014-12-26 22:53
Ничего положительного!
Ужасная мебельная компания" Цвет Диванов".Мошейник на мошейнике и хорошие психологи. Дорогие друзья не попадайтесь им в руки!
Работник
Город: г. Волгоград
2014-08-23 08:49
Люди не ходите в эту компанию!!! Там отношение поганое даже если уходишь сам потом сочиняют про тебя гадости!!! Особенно ужасна Шкуратова прям в точь фамилию подобрала!!! Получаешь только нервный срыв! И никто не может наказать эту гадину за потраченные нервы!!!! Заставляли людей увольнятся по собственному желанию меня тоже хотели но не получилось а потом решила уже не выдержала и написала по собственному. людям с нового года диваны не могут привезти и кормят завтраками. Короче там не работаешь там только нервничаешь удовольствия вообще никакого!!!!!!!!!!
Просковья Из Подмосковья
Город: г. Москва, ЗАО
2014-07-24 20:42
В "Цвете диванов" доступно два вида бесплатной медицинской помощи: лечебное голодание и уринотерапия...
Золотая медаль. Красный диплом. Свободная касса. «Цвет Диванов».
Анатолий
2014-07-14 13:19
Большая текучка
Вечно висит вакансия Оператор call-центра. Подумайте 10 раз прежде, чем туда идти.
Сеть салонов мягкой мебели "Цвет диванов"
+7(495) 98-100-98
+7(495) 966-05-06
Email: info@zvet.ru
Сайт: www.zvet.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера
Санкт-Петербург Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Цвет диванов