ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
+7 (495) 987-12-44
Сайт: www.ofisnaya.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Эльба Мебель

Бывший сотрудник
00:05 28.07.2018
Работала в компании около полугода. До этого в продажах никогда не работала. Могу сказать что научили продавать. Супер продажником я не стала, но все же не зря компания целый месяц уделяет внимание твоей стажировке и последующим тренингам, к-т проходят раз в 2-3 месяца. Стажировка оплачивается, если ты выполняешь план продаж и сдаёшь экзамен, а это возможно сделать, если немного постараться. Всю номенклатуру выучиваешь за пару недель. Коллектив слаженный, помогает на первых порах. Есть официальная зарплата по трудовой, деньги за тайного покупателя и начисления за ежемесячную аттестацию, но большая часть конечно же процент от продаж. Хорошо и грамотно развита система мотиваций. Начальство вполне адекватное. Сотрудники офиса, склад и отдел доставки тоже хорошие ребята. Непосредственный твой начальник (территориальный директор) вполне адекватна и вминяема, но не всегда))) Территориальных директоров на СПб 2 человека и я не возьмусь утверждать кто из них более лоялен к сотрудникам. Компания премирует своих сотрудников, проводятся корпоративные мероприятия . Ген.директор не вымышленный персонаж, а реальный умный человек, к-т руководит компанией. Ушла, тк продажи не совсем то, чем хотелось бы заниматься. Сильной текучки в компании нет. Если ты хочешь продавать, то продашь!
Не вся зарплата белая. Не во всех магазинах хорошая проходимость (не везде много покупателей). Иногда кажется что много тренингов.